Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Оставил 50 человек»: самолёт рейса Хайкоу — Москва высадил в Челябинске туристов «Жемчужной реки»
«Оставил 50 человек»: самолёт рейса Хайкоу — Москва высадил в Челябинске туристов «Жемчужной реки»

Гость
15 дек 2018 в 16:56

Полное безвластие в России.

Гость
15 дек 2018 в 12:06

Эти 50 человек точно добровольно из самолета вышли?

Гость
15 дек 2018 в 12:30

Кинуть людей в россии это круто, это тренд!

Собака собаку не съест
15 дек 2018 в 13:31

Как власть, такой бизнес! нет?

наталья
15 дек 2018 в 14:12

добрый день.мы с подругой отдыхали на хайнане с 9 по 23 ноября.никакой халявы-мы заплатили за отдых 108 т.р.-ддолжны были отдыхать в отеле дадунхай хоутел но по прилету нам уже в автобусе который должен был отвезти нас в отель сообщили что все компьютеры бухты дадунхай вышли из строя и засиление туристов в оплаченые ими отели невозможно.нас отвезли в недостроенный отель за 90 к.м. от саньи.все это после 7 чосов полета и почти двух часов в автобусе.ночью.весь следующий день мы потратили на переговоры с москвой и отельными гидами.в итоге нас переселили в санью но уже в отель ниже по звездности и по уровню.да и до моря далеко-порядка 3 к.м.обычный городской отель и по цене горазда дешевле чем наш оплаченный дадунхай хоутел который от моря в двух минутах ходьбы.отдых был испорчен по деньгам мы потеряли приличную сумму-с кого спрашивать и как быть.

Гость
15 дек 2018 в 14:31

Помню как нас без вещей эвакуировали из Египта в2015г. Потом вещи через неделю только прилетели из Московии!

Гость
15 дек 2018 в 12:21

Летайте своим ходом, столько проблем отсекается. Все отели мира доступны для брони онлайн.
Мы делаем так - просто ищем дешёвые авиабилеты куда-нибудь туда обратно и всё, полетели. Сам себе выбираешь маршрут, сам всё узнаёшь, это гораздо интереснее.

Гость
15 дек 2018 в 12:32

Кто не рискует,тот не пьет шампанское!

Гость
15 дек 2018 в 15:11

На ходу похоже выпрыгивали когда скорость сбавил...

Гость
16 дек 2018 в 12:44

А туроператоры платят страховые взносы, что застраховано то и где деньги?

Гость
15 дек 2018 в 12:12

Во блин отдохнули на халяву!

Гость
15 дек 2018 в 23:37

Туры и правда были халявные! По сравнению с Пегасом, от Жемчужной реки туры стоили на 100 тысяч дешевле (сравнивала, в расчёт брала семью из 4х человек: двое взрослых и двое детей, с трехразовым питанием, в отеле на первой линии, звёзд 4-5). Вот люди и повелись! Да только всегда срабатывают пословицы: "бесплатный сыр...", "скупой платит дважды" и тд.

Гость
15 дек 2018 в 14:35

Предатели! Все по своим заграницам летают! Мы патриоты, и Крым наш!!

боинг
15 дек 2018 в 12:04

Боинг 777

Самолёты этого типа способны вместить от 305 до 550 пассажиров
Boeing 777 — самый крупный в мире двухмоторный турбовентиляторный пассажирский самолёт.
Он что полупустой летел? на фото скорее всего 747

Krot
15 дек 2018 в 14:50

Судя по онлайн-табло аэропорта, это был 737-800

Гость