Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Минуя Москву: Челябинск свяжут прямыми авиарейсами с Минском
Минуя Москву: Челябинск свяжут прямыми авиарейсами с Минском

Гость
10 дек 2018 в 12:46

Билет в один конец, пожалуйста.

Гость
10 дек 2018 в 13:39

Да-да, давайте, запускайте.
Две недели назад в Екат рейс запустили.
Теперь ждем захватывающую историю про полет в Минск.

10 дек 2018 в 13:54

Спасибо. Посмеялся. А хоть какая то авиакомпания в курсе, что Дубровский решил летать в Минск?

Умная мысль
10 дек 2018 в 13:08

Прекратите челябинцев травить по ночам, хотя бы, и будет бизнес налаживаться. Кому он нужен в душегубке, кроме бизнеса для душегубов?

Гость
10 дек 2018 в 14:14

Согласен все начинания , показуха работы)))

10 дек 2018 в 13:40

Через Москву все-равно дешевле будет

Гость
10 дек 2018 в 12:56

Надо бы делать промежуточную посадку в Ё-бурге.
Маршрут этот очень востребованный, тем более, пока ещё ВСМ не построили!

Гость
10 дек 2018 в 12:49

Нет Паттайи в этом году. И Хайнаня уже нет.

Гость
10 дек 2018 в 13:40

Они даже из Екатеринбурга не могли набрать полный салон.

Люся
10 дек 2018 в 15:02

Ждала очень этот рейс, но чую не долго он просуществует( надоело на родину добираться сутки

Гость
10 дек 2018 в 14:15

Я не против)))

Гость
10 дек 2018 в 16:41

Просим 74 потом раскащать нам сколько продержался этот рейс и состоялся ли он вообще.

Гость
10 дек 2018 в 18:42

Действительно, хорошая идея! Те кто не летает и сидит дома, им хоть куда открывайте направления, они будут критиковать лежа на диване. А я уже хочу туда, зависит от цены, конечно.

20!8
10 дек 2018 в 13:09

из ЕКБ был прямой рейс, закрыли в 2015 году, пустой летал...
в статье забыли упомянуть что рейс собираются субсидировать.

Гость
10 дек 2018 в 13:19

От души посмеялся, особенно про полет бизнесменов в Беларусь :))) Реально, билет в одну сторону :))) В РБ бизнесмен - это имя нарицательное, либо помогай во благо процветания РБ, либо, как батька, твою судьбу решит ;))

Гость
10 дек 2018 в 15:29

Зато Казань, Краснодар, Красноярск через Москву, пусть пассажиры летают зигзагами... лишь бы свои интересны учесть

Гость
10 дек 2018 в 17:36

Дубровский ты ничего не путаешь!Ты в городе наладь экологию,затравил всех,(бизнесмен).

Гость
10 дек 2018 в 18:54

В Беларуси с.екс туризм развит-дело прибыльное,и безопаснее,чем на Украине)

гость
10 дек 2018 в 18:56

Челябинцам предложили бы Победой в Сочи, в Ташкент в летом и осенью, даже Калининград возможно пользовался популярностью..но зимой открыть Минск? зачем?

Гость
10 дек 2018 в 13:10

Египта очень не хватает! там дешево и тепло...

Гость
10 дек 2018 в 13:14

Казань уже отменили???

Гость
10 дек 2018 в 14:47

А где прямые рейсы в Париж, сейчас там хорошо будет, многое для людей улучшат.

Гость
10 дек 2018 в 15:40

Кто карту рисовал. Спб в Финляндии, Челябинск в Омской области :D

Гость
10 дек 2018 в 15:44

Есть ли информация о цене перелета?

10 дек 2018 в 16:29

Они встречались аж в агентстве инвестиционного развития! А почему не встретились с правительством Ледового городка на площади Революции? Да ну вас, в самом деле, какое агентство, такая и делегация.

гость
10 дек 2018 в 16:58

А вот в Европу Челябу не пускают. Не дальше Минска.

Гость
10 дек 2018 в 17:28

Не смешите ни меня ни мою бабушку

Гость
10 дек 2018 в 22:23

Весёлый у нас губернатор.мы с ним куда только не летали,что только не строили,сколько всего провели..... В мечтах)

Гость
25 дек 2018 в 11:57

Если будут летать раз в неделю,то считайте субсидии по карманам своим раскидали. 3 раза в неделю минимум,адекватные цены и хорошая реклама,только тогда поверю,что они реально хотели открыть рейс

Гость
10 дек 2018 в 13:26

Че там ловить в Минсках ваших? Кабы в Бейрут или Могадишо...

Гость
10 дек 2018 в 15:39

а зачем нужен этот маршрут

Гость
10 дек 2018 в 12:47

сразу видна слаженная работа команды губернатора,деловой подход к развитию области и города!