Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинске запустили новогодние трамваи и троллейбусы
В Челябинске запустили новогодние трамваи и троллейбусы

Гость
3 дек 2018 в 22:15

И пусть новогодний трамвай увезёт Дубровского подальше от Челябинской области вместе с его родней и дружками.

Гость
3 дек 2018 в 23:50

А об автобусах не слова, потому что их в принципе нет, угробил все дубровский.

Гость
3 дек 2018 в 22:53

Да, пусть Дубровский с его командой уезжает на этом транспорте куда подальше от Челябинска..

Гость
4 дек 2018 в 08:27

А может быть лучше грязь и снег начать чистить?

Гость
3 дек 2018 в 22:15

Сегодня видела такой трамвай, мне очень понравилось, сразу новогоднее настроение просыпается) спасибо тем людям, кто это придумал и организовал)

Гость
3 дек 2018 в 23:19

Администрация,как нужны челябинцам новогодние ярмарки сувенирные,катки,ну посмотрите уж как это делается в др.городах России.Ну кому нужен этот анохроничный ледовый городок,?Почему у нас такой отстой?
Меняйте людей,отвечающих за уборку в городе и за организацию праздн ков.Люди зря зарплату получают.

Гость
4 дек 2018 в 09:04

конечно когда видишь украшенный троллейбус радуешься, а приглядишься вагону-то 100 лет в обед, и не не дай включишь местные новости...

Гость
3 дек 2018 в 22:30

когда ночные автобусные рейсы запустят в аэропорт?

Гость
4 дек 2018 в 01:35

Трамвайные красивый прямо сказочный. На этом позитивные новости команды г. Дмитровского закончились.

Гость
3 дек 2018 в 22:33

Ну и подарочки нам от губернатора// ничего получше придумать не могли..

Гость
3 дек 2018 в 22:46

лучшеб *** с дорог убрали,чему радоваться то!!

4 дек 2018 в 11:06

Разберут же,потырят все герлянды !!! Трамваи в депо под охраной, а многострадальные бедолаги троллейбусы на конечных стоят. Лучше денег раздали работникам ГЭТ. А то дают ЗП подачками да еще и не всю.

Гость
4 дек 2018 в 00:58

Может рановато запустили - к концу декабря половина гирлянды потухнет)))

Гость
4 дек 2018 в 03:30

А если ДТП, иллюминация..., и преграда при эвакуации.

Гость
4 дек 2018 в 08:07

а маршрутки праздничные где?

гунька
4 дек 2018 в 12:03

Сегодня проехал на 20 трамвае , хуже чем в 80 годах .

посредственный
4 дек 2018 в 14:16

ну вот Вам и нотка позитива! только бы всё ныли, да и из города бежали. колхоз конечно но лучше чем никак...

Моисей
4 дек 2018 в 04:25

Да ладно они вообще ещё есть

Гость
4 дек 2018 в 09:49

Какова стоимость этих такой гирлянд(на 1 троллейбус)? стоимость установки?
Каково энергопотребление?

Ну хоть судя по комментариям, есть те кому нравится(если конечно это не кондуктора)

Гость
4 дек 2018 в 10:05

Ирина Мурзина, научитесь сперва снимать в полный кадр, а не через щель в заборе.

Гвоздь
4 дек 2018 в 10:58

Вчра 2 раза четь не влетел из-за них.... Непривычно

Гость
4 дек 2018 в 11:26

Совсем скоро появятся еще десять "новых" трамваев с надписями " С Новым Годом , Магнитогорск ! "

Гость
4 дек 2018 в 13:46

Я видел. Захотелось прокатиться.

Гость
4 дек 2018 в 15:03

обвешать Т. и Д. гирляндами и на площадь революции в новогоднюю ночь веселить народ

Гость
4 дек 2018 в 22:47

видел у кольца хорошо смотриться на самом деле!

Гость
8 дек 2018 в 18:39

Еду в тройке. Специально приехала с детьми прокатиться. Авто оставила на вокзале и пошли на. Тройку. Ни одной украшенной тройки ни в ту ни в другую сторону. Замерзли и поехали на обычной... Дети растроились. Полседьмого вечера....

Дмитрий
19 дек 2018 в 21:39

Молодцы, новогоднее настроение просыпается сразу как их видишь)

Гость
3 дек 2018 в 22:29

Видела сегодня этот троллейбус. Очень красиво, нарядно! Сразу настроение поднялось,хорошая идея!

Сурра
3 дек 2018 в 22:24

Видела сегодня такой троллейбус. Статью прочитала позже.
Кстати очень мило, поднимает настроение)

оптимист
4 дек 2018 в 00:14

конечно хочется чтобы город к Новому году был красивый-побольше иллюминации,катков,ждем Новогоднего преображения, сегодня вечером видела 22 трамвай порадовало,среди серой грусти веселый трамвайчик