Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации За чистую монету: для Челябинска закупят 300 автобусов на экологически безопасном топливе
За чистую монету: для Челябинска закупят 300 автобусов на экологически безопасном топливе

Гость
3 дек 2018 в 10:59

А закупать собираются старьё, как и трамваи?

Гость
3 дек 2018 в 11:02

МУПа же нет. Почему администрация покупает автобусы для ООО?

Гость
3 дек 2018 в 11:04

В 90-х по Челябинску ездили дымящие Икарусы и так не воняло, как сейчас. Закройте ЧЭМК уже!

Гость
3 дек 2018 в 11:02

У нас губернатор как Манилов какой-то. Фантазии сплошь, а реальных дел ни на грош до сих пор. За годы! Болтовня одня и пустое времяпровождение.

Гость
3 дек 2018 в 10:56

Закупят 300 ржавых пазиков со всех регионов, объявив тендер, а остальное отмоют через южуралсын!

А новые трамваи и троллейбусы?! Ау, Дубровский!!!

Горячо любимому Маг***огорску 15 новых трамваев купили и еще 10 планируют купить, а областному центру что?!

Гость
3 дек 2018 в 11:42

Коробят слова "будут закуплены к саммитам-2020", а просто для жителей нельзя сделать??? Всё для галочки!! Бесят уже!!!!

Гость
3 дек 2018 в 10:48

Да где ж они??? Слов - много, дел - нет!

Для Челябинска уже закупили 300 новых автобусов, но давно, ещё в 2011 году, и они пока ещё работают в Тюмени, в Казани и где-то ещё. Но скоро их возьмут в аренду и пригонят к нам.

Гость
3 дек 2018 в 10:57

А после саммита в Магнитку отправят, как Скании низкопольные))

Гость
3 дек 2018 в 11:07

наверняка эти автобусы будут с номерами других регионов, и после торжественного перерезания ленточки они куда-то исчезнут

3 дек 2018 в 10:55

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да позадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду, Лиса близехонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, -
Лисицу сыр пленил,
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись!
Что ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!"
Вещуньина с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперло, -
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова.

Гость
3 дек 2018 в 11:07

А может не тратиться на дорогие автобусы, в старые колымаги впрячь Д***овского и его команду - пусть возят народ :)

Гость
3 дек 2018 в 11:56

Уже смешно слышать про закупку новых автобусов)))

3 дек 2018 в 11:20

На какие деньги? Если саммитов то не будет? Федеральный бюджет не даст, а местный весь в карманах у чиновников.

Гость
3 дек 2018 в 10:49

Рекомендую приобрести 300 автобусов до сентября 2019)

Гость
3 дек 2018 в 15:26

Ключевое слово ЗАКУПЯТ! А хочется уже что бы было ЗАКУПИЛИ!

Гость
3 дек 2018 в 12:00

По-моему, такие новости появляются раз в полгода. В итоге, новостей все больше, а автобусов все меньше

мерфи кровавые дёсны
3 дек 2018 в 10:43

Хорошее дело. НО. Такие автобусы еще Юревич покупал, удобные, низкополые, на метане. А с приходом Дубровского все новые автобусы куда то исчезли. Опять отмыв денюжек!

тостер
3 дек 2018 в 15:45

надеюсь хотябы в грядущие выборы население прокатит этого человека ...
как жареным запахло, так зашевелились, что не день, так положительные инфоповоды из пальца высасываются
"будет", "купим", "надо сделать"....и ниодного "сделано", "купили", "исправили"
качают бабло со всей области, как пиявки уже сколько лет.
безнадёга

Гость
3 дек 2018 в 12:00

Вот смешно читать троллей скулящих про Магнитогорск . Вы там были ?? А я там бываю и никаких новых автобусов я там не видел . Такой же хлам как и в Челябинске . Да и автобусов там уже практически нет , одни маршрутки

Гость
3 дек 2018 в 12:54

Задолбали со своими обещаниями. Когда уже будут новости о том что сделано, а не о каких-то фантазиях о будущем.

Гость
3 дек 2018 в 14:03

Столько критики,а потом все дружненько в новые автобусы залезут и поедут))

Гость
3 дек 2018 в 16:24

В прошлом году скорые закупили,в этом году автобусы,жаловаться не на что.

Гость
3 дек 2018 в 10:56

Купят бу в магнитогорске

Гость
3 дек 2018 в 11:30

а почему так мало.
написали бы, что 900 покупают.
так еще внушительнее звучит.

Гость
3 дек 2018 в 12:12

Интересно будет,куда эти автобусы денутся после саммита?

Гость
3 дек 2018 в 12:07

г-н Дуьровский, объясните пожалуйста, почему Челябинская область должна тратить бюджетные средства на приобретение основных средств для частной лавочки, под названием ООО «Общественный городской транспорт»?

Гость
3 дек 2018 в 12:33

Газ всегда был дешевле бензина,врят- ли что то изменится в 2020 году,да и выбросов будет меньше.

Гость
3 дек 2018 в 12:32

Новые автобусы давно нужны, и побольше, чтобы не думать войдешь не войдешь

Гость
3 дек 2018 в 13:53

Нам такой транспорт в городе нужен,кому не нравится могут просто не ездить,нам больше достанеться.

Челябинец74.ru
3 дек 2018 в 17:48

К саммитам ШОС и БРИКС для Челябинска закупят 300 автобусов.......... Снова революционные скачки.... Это приведёт к самой настоящей войне между муниципальным транспортом и маршрутчиками. Последствия этой войны предсказать трудно, могут и пожечь автобусы.

Гость
3 дек 2018 в 11:13

Ну ура что ли...

Гость
3 дек 2018 в 12:09

Машины японские, которым лет 10, лучше работают, чем новье.

Гость
3 дек 2018 в 12:24

Здорово, в городе будет обновленный общественный транспорт,еще и на экологически чистом топливе.

Челябинский трамп
3 дек 2018 в 12:26

Мало в это верится на самом деле, что бы заправлять такие автобусы конкретно метаном нужно для этого как минимум построить огромную заправку с коротким плечом. Плюс за раз закупить 300 ед. техники это ж откуда такие деньги у области, Ю кстати в своё время отмывал уже на этом бюджет.

Гость
3 дек 2018 в 12:25

Так это весь транспорт получается обновят,видел один такой недавно,неплохо выглядит,когда еще закупят?

ГОСТЬ
3 дек 2018 в 12:33

Скоро выборы и обещать, как всегда депутаты тоже обещают сделать нашу жизнь лучше, а в итоге только свою и им наплевать на мнение народа, который голосовал за них. Недавно тоже купили 17 автобусрв , а где они. Пообщайтесь с кондукторамии они Вам расскажут, что творится в АВТОПАРКЕ.

Гость
3 дек 2018 в 12:33

От старых столько грязи и вони, если заменят, полегче будет. Помните еще старые советские Икарусы, с теми выхлопы не сравнятся, конечно

3 дек 2018 в 13:03

Областное правительство и коипания Новатэк договорились о расходовании челябинского бюджета? Надо бы мне тоже с соседом договориться насчет Дома правительства, как делить будем.

Гость
3 дек 2018 в 13:26

Отмыв денег а не че что новатек под дубровским ходит!

Гость
3 дек 2018 в 14:08

Экарусы 1987 года с капиталкой в 2012м?

Гость
3 дек 2018 в 21:56

Более миллиарда бюджетных рублей дарят частнику? А он опять нанимает зверских гастеров за копейки,которые превратят в хлам эти автобусы,а наши мужики опять будут сидеть без работы? Крутой замес! Нужен муп или госучреждение.

zaraza
4 дек 2018 в 07:07

знаем, закупили уже... результат виден! "...а воз и ныне там.. "

Гость
3 дек 2018 в 15:07

Опять все новые автобусы уедут в Магнитогорск, а мы опять будем ездить на старых грязных, ржавых автобусах! Интересно, когда-нибудь это кончится?’