Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Первый рейс из Челябинска в Екатеринбург отменили, потому что там был всего один пассажир
Первый рейс из Челябинска в Екатеринбург отменили, потому что там был всего один пассажир

Гость
30 нояб 2018 в 11:48

ржу нимагу))) раньше-то статистикой нельзя было заняться))

Гость
30 нояб 2018 в 11:56

Этого и следовало ожидать. Какой наивный господин додумался придумать такой рейс из Челябинска в Екатеринбург?!))) Ещё запустите рейс до Аргаяша или Увелки)) Спуститесь на землю, клоуны!

Гость
30 нояб 2018 в 11:41

ВСМ надо построить и будет тоже самое!

Гость
30 нояб 2018 в 11:46

Если бы не журналист, то вообще бы никого бы не было... Естественно за 4 косаря...

Сергей
30 нояб 2018 в 12:02

Когда до Коркино самолет запустят ?

Артем
30 нояб 2018 в 11:45

Артем Краснов и был тот единственный))

Гость
30 нояб 2018 в 11:42

Если из ЕКТ в ЧЛБ и обратно маршрутки полупустые ходят, так какой идиот полетит на самолете

Гость
30 нояб 2018 в 11:56

тоже самое будет (если будет) и с скоростной железной дорогой!!!!!!!!!

Гость
30 нояб 2018 в 12:00

за 15 тысяч можно в Европу слетать в двумя пересадками и обратно вернуться. а тут до Еката 5 тысяч...

Саша Грей
30 нояб 2018 в 11:56

У меня на машине до Екб выходит около 550 руб, расход на трассе 6.3, за 2,5 часа можно доехать

Гость
30 нояб 2018 в 12:09

Давайте третью статью на эту тему. Прямо захватил сюжет.

Гость
30 нояб 2018 в 12:08

Лучше сделайте в СПБ рейсы чаще, а билеты дешевле!!!!

Александр
30 нояб 2018 в 11:58

дорого и долго для самолёта

21124
30 нояб 2018 в 12:08

Ещё до чебаркуля пустите рейс ))))

30 нояб 2018 в 11:55

Что и требовалось доказать. Непонятно, на что рассчитывали, устанавливая такой конский ценник. Лохов конечно много, но не до такой же степени. Да и не только в цене дело...

Гость
30 нояб 2018 в 12:03

мне нужен прямой Баландино - Гумрак

Гость
30 нояб 2018 в 11:50

БРЕД какой то самолет!!!! тут ехать то 1,5 - 2 часа от силы

Артем
30 нояб 2018 в 11:49

Я конечно понимаю что идеи стоят денег...но если не тупить и полазить в сервис БЛА кара то можно легко определить какие направления востребованы. Тот же север без прямых рейсов. Екат давно воспринимается как город спутник.

Гость
30 нояб 2018 в 12:09

и какой дурак придумал между екб и че летать( с учетом трансферов до аэропортов)?

Гость
30 нояб 2018 в 12:04

Руководству области надо ознакомиться с этим фактом и перестать болтать о необходимости строительства высокоскоростной магистрали Челябинск-Екатеринбург.

Гость
30 нояб 2018 в 12:05

Вот это неожиданность!!!

гость
30 нояб 2018 в 12:15

действительно странно: почти 5000 за 2,5 часа тогда как на автобусе за 4 часа - 550, я прямо теряюсь в догадках с чем связанна низкая активность авиаперелетов

Гость
30 нояб 2018 в 13:03

Ну вот, успешно запустили авиасообщение между Челябинском и Екатеринбургом. Теперь на очереди своевременная сдача конгресс-холла.

Гость
30 нояб 2018 в 12:48

Ок, до Ебурга был всего 1 пассажир. А дальше, до Самары (Ижевска) вообще никто не захотел лететь? Если в Ебурге только промежуточная посадка, то где пассажиры до конечного пункта?

Александр
30 нояб 2018 в 15:27

Губернатора надо менять

Гость
30 нояб 2018 в 12:18

в 1933 г. на «Сталь-2» начались регулярные полеты по маршруту: Свердловск — Челябинск — Магнитогорск.

Гость
30 нояб 2018 в 12:33

откройте рейсы в Копейск, Каштак и Чурилово, а то добраться ваще никак

Гость
30 нояб 2018 в 12:45

Ха-хах)) Я так и знал, что именно по этой причине отменили. Ну кому надо долететь за пол часа и потратить еще часа два чтобы: добраться в аэропорт, пройти проверку со снятием одежды, пройти регистрацию, добраться из аэропорта? Пусть дольше и дороже, зато на самолете покатался. Примерно так можно объяснить мотивацию возможных пассажиров таких рейсов.

Гость
30 нояб 2018 в 12:44

Точно знаю если бы не Артём, то мы бы про эту новость даже и не узнали.

Саша
30 нояб 2018 в 12:51

По отчётам наших политиков, мы ведь живем лучше, почему так произошло? А потому что у нас дно полнейшее.

Гость
30 нояб 2018 в 13:00

Вот же люмпены ....
Все это делалось не для пассажиров , не для народа , и даже не для заработка авиакомпании !!!
Все это было для того чтобы получить от государства субсидию на развитие локальных авиаперевозок !!!
Никому этот рейс изначально не нужен был, никто, ни когда и не собирался лететь !!!!
ВСЁ!!!
БАБЛО ПОЛУЧЕНО , ПОПИЛЕНО !!!
ДОСВИДОС!!!

Гость
30 нояб 2018 в 13:34

Так с ВСМ тоже самое будет!
только туда собираются угрохать сотни миллиардов!

Гость
30 нояб 2018 в 13:36

не найдется еще такой темы для чиновников, чтобы не слямзить гос.средства. БРАВО слугам народа! Аплодирую стоя!

Гость
30 нояб 2018 в 14:39

Ахахах повеселили))) Да наши властьимущие за что не возьмутся все через опу

Гость
30 нояб 2018 в 14:41

лучше сделать авиа-такси до Западного побережья США, Японии и Австралии: кому нужно выйти-выходят из самолета с парашютом

30 нояб 2018 в 12:11

В Германии был такой случай: фюрер дал команду построить самый тяжелый танк в мире. Конструкторы сделали расчеты, построили опытный экземпляр, да поди еще и не один, начали испытания.
После ходовых испытаний пишут отчет: "вес танка превышает допустимую нагрузку на все существующие мосты, вследствие чего он не может пройти по мостам", ну или типа этого. Так и доложили фюреру.
Не знаю, может быть это и анекдот, хотя похоже на правду - дисциплина не позволяла немецким инженерам сходу возразить своему шефу, указав ему на очевидную глупость...
Интересно, что мешает нашим спецам указать своим начальникам на очевидную глупость вот таких "смелых" идей, как полеты в Екб или строительство ВСМ?

Гость
30 нояб 2018 в 12:24

Я так думаю, до Екатеринбурга, конечно, не актуально....а вот о перелетах в пределах Челябинска, особенно в дни снегопада - очень даже актуально!!

Гость
30 нояб 2018 в 12:47

Только малая авиация может вписаться.....как в Италии например, самолетики как маршрутки, без потери времени на регистрацию и т.д., и т.п.....но увы да ах.....это Россия....детка.....

Гость
30 нояб 2018 в 12:59

А АН-2 (кукурузник) тоже будет стоить 4000 руб.?
Если за 1500 руб. - то я бы полетел. (скорость 200 км/ч - 1 час в пути).

Гость
30 нояб 2018 в 12:37

Челябинск унылая дыра. Нужно малую авиацию развивать, а не гостиницы строить, закапывая миллиарды в русло речки, отравленной ГОКом. Но это ведь ЮжУралАвиаБана еще нет, а Магнитострой к авиации еще не подтянулся. Там другие друзья.

Гость
30 нояб 2018 в 12:45

Что мешала горе руководителям нанять организацию которая занимается опросам, и провести опрос среди жителей двух городов?

Гость
30 нояб 2018 в 12:17

Колесо оборзения пример! С таким ценником смысла не вижу опу морозить!

Гость
30 нояб 2018 в 12:24

вместо 2,5 часов сколько получилось ждать? когда рейс отменили ))))

Гость
30 нояб 2018 в 12:30

Ахахахах провинция моя

Гость
30 нояб 2018 в 12:32

Даем рейс в Калачево, а то долго ехать))))

Гость
30 нояб 2018 в 12:37

У нас реально все так плохо? Что не идея, то полный ... странно, а воруют хорошо и много. Вот бы эту энергию да в "мирных целях"

Гость
30 нояб 2018 в 12:38

Ещё поют Боинг двухэтажный))

Гость
30 нояб 2018 в 12:41

Как же это смешно! О чем думали, когда такой рейс планировали? Крах был предопределен

Гость
30 нояб 2018 в 12:48

Даёшь рейс Челябинск-Копейск!!!!

Гость
30 нояб 2018 в 12:52

Мда, 2,5 часа на машине и дешевле в 7- 8 раз. И правда "странно", что на самолет очередь не стоит))