Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Предупредили по СМС за пять часов до вылета»: первый авиарейс из Челябинска в Екатеринбург отменили
«Предупредили по СМС за пять часов до вылета»: первый авиарейс из Челябинска в Екатеринбург отменили

29 нояб 2018 в 23:22

Это единственный пассажир того рейса написал?

Гость
29 нояб 2018 в 22:46

И почему я ни разу не удивлена???

Гость
29 нояб 2018 в 22:39

Года 4 или 5 назад в начале июня тоже запускали регулярный рейс в Астану, как раз поезда ходили через день, не хотелось сутки трястись, билеты были только дорогущие, все дешёвые из за рейсов через день были раскуплены, и, поскольку цена была сопоставима, решились полететь. Заказали билеты, дней за 5 тоже позвонили из астанинского аэропорта и сказали, что отменят все рейсы, ибо продано было только 3 билета, 2 из которых были наши. Деньги вернули без проблем. Так что обещать - совсем не значит жениться. Этим летом вроде снова пытались возродить идею полётов в Астану от нас, встречалась такая новость, но уже нам было неактуально. Неудивительна и судьба авиаперелета в Екатеринбург

Гость
29 нояб 2018 в 23:27

не ужели есть люди которые сознательно купят билет на як 42

Гость
30 нояб 2018 в 00:09

Уважаемые журналисты пожалуйста напишите Сколько билетов было всего продано

Конь в пальто
30 нояб 2018 в 00:15

честно говоря я удивлён, что даже один пассажир на этот рейс нашёлся

30 нояб 2018 в 06:17

ВАЖНО: указанный рейс не является первым(!)

Первый он только у ИЖ-Авиа, а неделю назад его выполнил вполне успешно за 1,500-2,000 руб. самолёт А-320 «Уральских авиалиний».

Гость
30 нояб 2018 в 00:02

Кто бы сомневался, а данный пассажир видимо любитель острых ощущений. Ну нет смысла в этом рейсе. Не выгоден он как по времени, так и по стоимости.

Гость
29 нояб 2018 в 23:47

Купил на 30-е декабря Екат-Челябинск, стоимость 1129 , время полета 45 мин) Уральские авиалинии

Гость
29 нояб 2018 в 23:46

Что и следовало ожидать.

30 нояб 2018 в 02:19

Ночной же поезд до Екатеринбурга, вечером сел, утром там уже...
Тоже ни то, ни сё... Плацкарта...
Конечно авиарейс на такое расстояние глупость.
Вот если получится со скоростной электричкой, то будет замечательно...

Гость
30 нояб 2018 в 06:53

Ихихихи, наверное Пыжавиа не смогло свое ржавое корыто 25летнее завести. Надо было аккумулятор-то на ночь домой заносить

Гость
30 нояб 2018 в 00:03

развели как лохов деньги собрали деньги и все потерялись.... это надо быть каким умным чтобы на як 42 лететь за 5000 тысяч руюлеи в Екатеренбург!!!! потеряв на это 5-6 часов Бред полнейшии!!!!

Гость
30 нояб 2018 в 00:16

Вот уж действительно бычий кайф - купи билет заранее, приедь в аэропорт за 2 часа для регистрации и хорошо ещё, если рейс не задержат, а из Кольцово в 2 часа ночи ещё надо добраться до Ё-бурга, а это ещё минимум час и такси будет стоить дороже бла-бла-кара из Челябинска и всё это за 4000р ! Они нас за идиотов считают или это очередной способ украсть деньги?

Veloster
29 нояб 2018 в 22:35

а на хорошем велике - 6 часов

Гость
30 нояб 2018 в 01:07

4к дорого. Вот пустой самолет и не полетел. Процедуру досмотра нужно убрать совсем, для 20мин полета она не нужна. На машине 2,5 часа до Кольцово, а вот до самого Ебурга сильно больше. е будет популярный ни поезд, ни самолет - долго и дорого. а вот запустить рейс Уфа-Че-Екб-Тюмень-Уфа, чуток снизить до уровня купе ржд, и отбоя не будет. А так из Че ни куда не улететь. Даже в Новосиб -9к билет, что в 3 раза дороже. И поезда до туда идут через день, но что в Екб, что у нас в одно время. Не успел в Че? Еще 2 дня жди...

Стас
30 нояб 2018 в 03:57

Откатились к тому что было 20 лет назад, вот как мы отстали, до руководились, потеряли всё что было, и нормально даже 1 рейс пройти не может.

Гость
30 нояб 2018 в 07:45

Инновации и нанотехнологии Че рулят!!!
Даунсайзинг - это наше все!!!

Гость
30 нояб 2018 в 07:50

Автодорогу сделайте платной от Челябинска до Екатеринбурга!!! и будут летать!

Гость
30 нояб 2018 в 08:05

Правильно, а то скоро все из Челябинска улетят. Надо все рейсы отменить, вокзалы и выезды из города закрыть

30 нояб 2018 в 08:21

Почему такая цена??? Вон победа летает в Москву и за 999р. И не на як-42. А на этом самолете я бы и за доплату не полетела.

Гость
30 нояб 2018 в 11:02

Вот что значит человек другого масштаба!При Юревиче был запущен рейс из Че во Франкфурт,а сейчас не могут и в соседний город отправить.Всё кувырком.Но я надеюсь,что получится.
Нужна авиация,как мршрутка.Просто дорога длиной 300 метров в километре от черты города.Доехал на маршрутке и не до конечной остановки,сел в мелкий самолёт,отдал деньги лётчику и полетел.Другими "условиями",уважающие себя люди пользоваться не захотят!

Гость
30 нояб 2018 в 13:20

На E1.ru пишут, что билет был продан один

Гость
30 нояб 2018 в 13:20

Такой же спрос будет и на ВСМ

Гость
1 дек 2018 в 06:21

Вот так бесславно заканчиваются асе проекты дубровского!