Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Бизнес-леди тоже одалживают: история о том, как светская львица воспользовалась каршерингом
Бизнес-леди тоже одалживают: история о том, как светская львица воспользовалась каршерингом

Гость
26 нояб 2018 в 12:53

И в каком же свете она львица?))))

Гость
26 нояб 2018 в 21:56

Вообще каршеринг задумка интересная, но все не так радужно, как девушка описывает. Ценник 8 руб минута, это с Каско и 7 без Каско. Т.е 500 руб в час, округляем. Что такое час: 30-40 минут добраться например с Чмз до центра, там поделать дела, постоять в пробках и вот тебе еще плюсом пара часов. Итого 1500 руб. Мои лично дела столько не стоят, я предпочту уложиться с такси в 500 руб. Минус еще то, что до машины придется добираться и оставить ее где тебе удобно - нельзя. В общем для меня пока больше минусов, но как только появятся конкуренты, будет больше стоянок и меньше ценник - буду пользоваться однозначно!

Гость
27 нояб 2018 в 09:34

"Светская львица" ...))))))))))))))

Гость
26 нояб 2018 в 16:03

С ума посходили все.. Одни львицы и пернатые птицы.. Откуда столько высокомерия?

Гость
26 нояб 2018 в 14:59

Обычная чмзовская риелтор) светская!!! Львица!!!!))))))))

Гость
27 нояб 2018 в 13:00

Ой млин, Анька называет себя Анитой. Ну колхоз все таки у нас

молодой водитель
27 нояб 2018 в 09:20

на днях как раз передача была про этот каршеринг в других городах- в частности москва и прилегающие области. Так вот что там советовал представитель этой компании (каршеринга). Нужно проверять не только осаго-его наличие либо отсутствие, а так же сроки действия, был уже случай что семье пришлось ехать домой своим путем из другого города, машину изъяли, так как нельзя ездить без страховки. Еще надо фоткать машину не только когда вы в нее садитесь, но и когда ставите на стоянку. И вот почему- пока до нее доберется другой водитель ее могут поцарапать или элементарно въехать в нее. Придет новый водитель а машина поцарапана или смята. И вам (предыдущему водителю) отвечать. В москве в каршеринге даже бюро находок есть, там и котят забывали и консервы от бабушки ит.д. Не все так радужно, но аварии с участием каршеринга мы уже видели, у нас это нонсенс, а в других городах этих машин сторонятся. Потому что на них гоняют безбожно. не свое, как говориться

Гость
26 нояб 2018 в 22:47

А где надпись "на правах рекламы " ?

Гость
27 нояб 2018 в 13:01

Светская львица на кашеринговой китайской малолитражке, а навстречу золотая молодёжь на Калинах и представители местной богемы на Грантах.

А-ха-ха
27 нояб 2018 в 11:24

А она, та что представляет, точно львица? Не птица какая?

Гость
26 нояб 2018 в 14:20

Скоро "Делимобиль" прийдет, там и машины поразнообразней да и конкуренция для потребителей здесь только на пользу пойдет

Вика
26 нояб 2018 в 13:13

Каршеринг - тема! Тут мы хоть немного похожи на живой цивилизованный город. Респект Вячеславу Вячеславовичу за развитие темы.
Теперь насчёт "львицы" и "бизнес-леди": спасибо, развеселили :-)

Гость
27 нояб 2018 в 12:47

В статье указали только цену за время ожидания, но не написали самого главного: какова стоимость поездки? Как-то однобоко. Далее, "адекватная цена за время ожидания, с такси было бы дороже". А какой смысл держать такси час? Если не в глухой лес приехала, то можно потом другое такси вызвать да и всё. Машину надо идти искать, убедиться что всё в порядке, греть машину, после окончания поездки нельзя оставить там где удобно и большая такая кучка "если вы не..." При таких условиях гораздо проще вызвать такси (и не обязательно даже ненавистный многими яндекс.такси, есть куча других). На каблуках и нарядная, не расположена к походам, но тем не менее пришлось идти на поиски (из дома через дорогу к гринплексу бежать, там даже ПП нет, ну-ну), вместо того чтобы сесть в такси выйдя из подъезда. Девушка противоречит сама себе. Слишком много минусов, пока больше похоже на антирекламу.

Гость
27 нояб 2018 в 12:17

Спасибо за хорошее настроение.Давно так не смеялся читая Комменты!

Гость
26 нояб 2018 в 15:34

Светская львица)))) устроили тут зоопарк со львицами мортышками и прочими зверями!!

Гость
27 нояб 2018 в 10:29

Зачем девушке тату на руках??? Стрёмно выглядит...

27 нояб 2018 в 11:23

Ильф и Петров со своей Фимой Собак раз и навсегда выработали взгляд на прочих млекопитающих.

Гость
26 нояб 2018 в 23:06

Как много девушек хороших мне не дает любить моя жена....

Гость
26 нояб 2018 в 12:22

Реклама не получилась.....попытка была но нет....не поверили! С вашим каширингод катитесь колбаской.

Гость
27 нояб 2018 в 12:53

Зато теперь понятно, для кого в планах фотосессия была:)

Гость
26 нояб 2018 в 15:25

Девчули проплатили чтоб рекламу устроила каширингу а та в свою очередь не могла товар преподнести оригинально, а еще бизнес леди.....смех да и только!

Тупой
27 нояб 2018 в 16:20

В партаках. На какой зоне чалилась?

Адольф
26 нояб 2018 в 23:10

А светская львица это кто? Б..?

Русофоб
27 нояб 2018 в 16:18

Советская львица)))))

Зря вы так на
26 нояб 2018 в 15:43

девоньку! Миленькая весьма. Только вот вопрос: точно бизнес-леди портят себя татуировками и носят рюкзачок?

???
27 нояб 2018 в 12:56

Что можно рекламировать в таком пальто??

Гость
26 нояб 2018 в 13:15

а, кста, у соседей в каршеринге SMARTы, зачётная козявка для города!

Таксист
27 нояб 2018 в 14:21

Дешевая реклама для недалеких людей.Таких чистых машин не одну не видел в городе.Ездят,точнее мчат,еще хуже джамшуток. Гораздо дороже такси.До машины надо идти пешком. Зимой очищать от снега.Прогревать.В общем одни минусы" Так что такси-наше все!!

Гость
27 нояб 2018 в 15:09

жил у меня Пес да Лис

Гость
27 нояб 2018 в 15:46

реклама.... помыли авто и дали покататься, бред, вижу эти машины раз по 100 за день, ни одной чистой еще не видел

26 нояб 2018 в 16:35

Не стоит URAмобиль этого. Слишком много подводных камней. И заправка - то пин-код в приложении не высвечивается, при этом операторы трубку не берут, а позже- оказывается - топливная карта не активна. И это за ваш счет. И комплекта имеющихся документов для проверки ГИБДД не достаточно - нет на руках договора аренды ТС (либо доверенности, либо путевого листа - авто оформлено на юрлицо). Да и по поводу чистых и заправленных авто - понедельник утро - грязный и незаправленный автомобиль. Ночи не хватило в порядок машины привести. ленивые сотрудники у этой компании!

Гость
27 нояб 2018 в 14:08

А что за ноунэйм смартфон у неё? Обычно львицы без яблока в свете не показываются.

Игорь
27 нояб 2018 в 10:42

Каждую пятницу уезжу на работу на урамобиле, с серверка в центр, удобно и вечером выпить можно)))))))))))))

Гость
27 нояб 2018 в 12:56

Любопытная статья, но есть одно но, если женщина под "мухой" совершает ДТП, то она сразу автоматически становится " ЛЕДИ", а женщин, которая на гулянка в компании набирается этих " мух" , называется "Светской львицей", ну где-то так.

Гость
27 нояб 2018 в 17:15

Дерзкий птица..))))

Гость
26 нояб 2018 в 20:59

Людям просто очень завидно, лучше бы на себя посмотрели! Счастливый человек никогда не станет писать гадости о ком-тому интернете! Я хочу поддержать Анечку! Она в свои 30 лет всего добилась сама, у неё прекрасная дочка, любящие ее друзья, собственная юридическая компания! И в светских кругах ее знают. Странно, что вы ее не знаете и не хотите узнать, это говорит только о вашей ограниченности!

Гость
27 нояб 2018 в 12:31

Пардон, конечно....если это светская львица, то я Алла Пугачева! А фотосессия "серой мышки" в "сером пальтишке а-ля 2010 год" это супер!!! Повеселили

Игорка
27 нояб 2018 в 12:54

Безусловный плюс который есть у каршеринга, и ради которого лично я им пользуюсь (в мск) - бесплатная парковка. Нет заморочек с поиском места куда приткнуть авто. Челябинск этого лишен. Ну и дополнительный плюс для мамкиных бизнесменов - возможность покататься на мерсе, бэхе ауди и даже не порше (у яндекса). Т.е. селфи для инсты обеспечены.

Гость
27 нояб 2018 в 16:39

Швецкая пицца...)

Брунгильда фон Батон
26 нояб 2018 в 17:13

слушайте, а что вам девушка сделала? у человека своя юридическая компания, она успевает людям помогать в юридических вопросах и еще волонтером работает (например, фонд "Андрюша"), играет в футбол, работала корреспондентом, стихи пишет, обладательница кучи премий и участница ярких мероприятий, в том числе - СВЕТСКИХ. И почему она тогда не может быть бизнес-леди и светской девушкой? человек делает добрые дела, не только рекламу, вы бы хоть разобрались.
конечно, когда видим "светская львица", хотим посмотреть на тупую курицу с губами-пельменями и голым задом. а тут девочка одета скромно, рюкзак, никакой пластики или еще к чему придраться. у вас шаблоны порвались тут, вот вы и раскричались.
стыдно, товарищи, у вас даже половины ее послужного списка не наберется.

Ололош
26 нояб 2018 в 17:01

Капец вы мелкие людишки, жалкие диванные критики. Несчастные злые тетки и мужики-неудачники. Отсюда вся ваша злоба.

Гость
26 нояб 2018 в 21:39

Из всего вышеперечисленного есть только пара-тройка нормальных комментов. Так сказать «в тему» и по существу. То есть про чудо услуги по аренде авто. Все остальное какой то нелепый сволочизм, обсуждение девушки, ее вещей и социального статуса. Вам про Фому, вы про Ерему.... Это что, поднимает собственную значимость и самооценку? Как то гаденько и подло. Тогда бы уже и свой телефончик приписывали, так сказать для выражения вам лично другого мнения.

Саша Грей
27 нояб 2018 в 12:00

Лично не вижу смысла этого каршеринга. лучше свое авто или общественный транспорт

Гость
27 нояб 2018 в 21:53

Часто пользуюсь каршерингом в Челябинске, очень понравилась компания т.к. машины почти всегда стоят в удобном мне месте, автомобили внутри всегда чистые, снаружи понятно что грязные, сезон такой. И выходит не дорого. По мне так лучше платить за каршеринг, чем за кислые лица водителей такси

Гость
26 нояб 2018 в 14:49

Проецирую ситуацию на себя, вижу машины Каштеринга урамобиль, но не решалась, из-за нехватки информации, что? да как? почем?. теперь все ясно и понятно, спасибо,.. рассказали, буду пользоваться, если будет нужно!

27 нояб 2018 в 13:55

девочка симпатичная....

Гость
27 нояб 2018 в 17:44

Меня от пользования сервисом останавливает необходимость загружать в стороннее приложение кучу личных документов и привязывать карту. Карту в особенности. Я из IT-сферы и ни то, ни другое не рекомендуют делать IT-безопасники.

Негость
27 нояб 2018 в 19:17

Основной недостаток это количество машин, и ограничение парковок. В том же ЕКБ машину можно почти где угодно оставить. А так вполне не плохо для котортких поездок и не в час пик, это будет выгоднее чем такси.

Гость
28 нояб 2018 в 08:38

Мартюшовы дружно пытаются организовать продажу Lifan, а все остальное это скрытая реклама. И всё!!!

28 нояб 2018 в 10:53

Я бы тоже каршерингом воспользовался, только в Москве, у них там 4 Феррари имеется и бэхи М серии. Но не Лифан точно