Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Водитель был под кайфом: в аварии с двумя маршрутками пострадала пассажирка
Водитель был под кайфом: в аварии с двумя маршрутками пострадала пассажирка

21 нояб 2018 в 10:11

судить наркота надо за покушение на убийство с отягчающими....

Гость
21 нояб 2018 в 11:23

Может новый мэр сделает как в Казани? Выделенные линии для автобусов и ликвидирует бардак в перевозках. Только муниципальный транспорт. Ну очень просим!

Гость
21 нояб 2018 в 10:57

Когда будет нормальный транспорт?

Гость
21 нояб 2018 в 10:17

Так они под наркотиками медленно ездят! Трезвый же ему в зад въехал. Может им всем с утра выдавать порцию? Совсем уже обнаглели

Гость
21 нояб 2018 в 10:50

Кто то обязан прекратить этот беспредел?

Гость
21 нояб 2018 в 14:10

Все мигранты на маршрутках жуют свой насвай. И это ни для кого не секрет. В том числе, для руководства города. Не им же на этих ..зках ездить.

ГДЕ ПОРЯДОК,?
21 нояб 2018 в 10:22

А как же предрейсовый осмотр мед. работником?

Гость
21 нояб 2018 в 11:30

и маршрутка, канеш, нелегальная, да?

Гость
21 нояб 2018 в 11:28

Верните нормальный общественный транспорт городу. Многие автолюбители, кто ездит на работу на личном автомобиле думаю пересядут на автобусы нормальные и трамваи. Почему пробки в городе, да потому, что ни кто не хочет ездить на этих джамшутках.

Гость
21 нояб 2018 в 11:51

Общественный транспорт, который мы заслужили.

Гость
21 нояб 2018 в 11:02

90% гастарбайтеров на маршрутках ездят под наркотой.

Гость
21 нояб 2018 в 10:21

"— 34-летний водитель маршрутного такси № 48, совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении микроавтобусом 96-го маршрута. У 44-летнего водителя этого микроавтобуса имелись признаки наркотического опьянения, — уточнили в ГИБДД."
Ну что тут еще добавишь.

Гость
21 нояб 2018 в 13:45

так он его просто подвинул за пешеходный переход. нефиг останавливаться не по правилам)))) кубок Дарвина обоим!

оксана
21 нояб 2018 в 19:50

Когда нибудь это закончиться,этот беспредел уже надоел.

Гость
21 нояб 2018 в 10:48

С такими пассажирами поездишь и еще не то начнешь принимать.

Гость
21 нояб 2018 в 12:46

У 44-летнего водителя этого микроавтобуса имелись признаки наркотического опьянения.
Какого опьянения где факты, сколько про миль,какие вещества? в рашечке такие законодательство что корвалол тоже показывает наркотическое опьянение, абсолютно любого шофера можно под статью закатать по сути.

21 нояб 2018 в 10:23

о, маршрутчики перешли на новый уровень.
при Тефтелеве такого небыло!