Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Три семёрки» в аэропорту: из Челябинска запустили рейсы на китайский курортный остров
«Три семёрки» в аэропорту: из Челябинска запустили рейсы на китайский курортный остров

Гость
9 нояб 2018 в 18:09

ну хоть теперь без пересадок летать

Гость
9 нояб 2018 в 18:44

Упал один такой в Малайзии недавно. Боинг написал что глюк программный там был. Поэтому не надо так хвалить это самолёт. Не факт что у нас не упадёт.

9 нояб 2018 в 21:45

Рад, когда-то летел из Москвы в Пекин, потом в Шанхай и далее на Хайнань, а сейчас с удовольствием слетаю по прямому рейсу и думаю что это направление будет востребовано так как там погода круглый год классная

Гость
10 нояб 2018 в 10:14

Надо погуглить сколько стоит на двоих на этот чудо-остров слетать))

Гость
9 нояб 2018 в 18:09

Охо, прогрессируем, уже прямыми рейсами летать можно, здорово

Гость
9 нояб 2018 в 17:59

...а все плакали... «плохо живем», радует, что хоть кто-то отдохнёт от этой помойки(

Гость
9 нояб 2018 в 18:28

Самолёт есть, а билетов на него нет... Нигде, ни на какие даты. Странно.

9 нояб 2018 в 18:35

Ассоциация туроператоров России (АТОР) ожидает, что к лету 2019 года цены на отдых в Турции вырастут на 30–50% в сравнении с ценами предыдущего года. Исполнительный директор ассоциации Майя Ломидзе объяснила увеличение цен ростом спроса на направление.

«С вероятностью 95% Турция пересмотрит цены на лето 2019 года <...> Реально цены могут вырасти на 30-50% по сравнению с теми, что были прошедшим летом»,— цитирует госпожу Ломидзе «Интерфакс». Глава АТОР добавила, что рост цен связан не с переходом на взаиморасчеты в евро, а с растущим спросом на турецкое направление на российском и европейских рынках.

Ранее туроператоры Coral Travel, Anex Tour и Sunmar перешили на новую систему расчетов валюты для туров в Турцию. С 6 ноября цены на туры привязаны не к доллару, а к евро.

Гость
9 нояб 2018 в 19:00

Ура ура ура!!!! 22 года самолету битком набит!!! Что может быть лучше!!!

Гость
9 нояб 2018 в 18:12

пусть и в таиланд ставят, тоже удобно будет

Гость
9 нояб 2018 в 19:29

Оператор жемчужная река, с которой до сих пор судятся о возврате денег за несостоявшиеся рейсы в прошлом году. Сейчас они планировали летать из Екб в октябре, но что-то снова пошло не так и полетку открыли из Челябинска. Следила, чтоб улетел этот рейс. Цены ж смешные - 15 тысяч за 7 дней. Ещё один нюанс: самолёт прилетает в столицу острова Хайнань - Хайкоу, а до курорта Санья на автобусе ехать около 5 часов. Как то так:)

rkskl
9 нояб 2018 в 19:45

мАсковские пиарщики, без устали работают, строчат комменты... всё в городе пучком, и власть хорошая всё для людей ...для народа))))))))

9 нояб 2018 в 20:17

777? Удивили. Вот в Екат 747 летают, вот где красавчик горбатенький!

Гость
9 нояб 2018 в 18:11

раз больше рейсов будет чаще полёты должны быть, а то было не очень удобно, когда рейс только через неделю от нужной даты вылета

Гость
9 нояб 2018 в 19:03

Почему Европейцы отдыхают На Тенерифах, американцы на Гавайях, а руссияне должны у турков и других дешёвых курортах(

Гость
9 нояб 2018 в 18:42

Три топора, которым лет 20, будут раз неделю летать из Челябинска - это прорыв..

Жду А380 через тот же срок

Гость
9 нояб 2018 в 20:03

О, и тут тролли платные подтянулись.
А вот интересно, сколько посадка в такой самолет будет идти через автобус? Часа полтора?
И где в нашем международном секторе 400 человек поместятся? Там каждый рейс уже катастрофа

Гость
9 нояб 2018 в 18:11

Дико конечно боюсь летать, но новость радует, что сейчас без пепесадок можно будет долететь без проблем. Ещё и на боинге, мой отец обрадуется)

Гость
9 нояб 2018 в 19:21

Надолго ли.
Скат вон хотел в Астану летать - но почему-то за 15000 рублей туда-обратно никто не хотел летать, странно, быстро свернулись. Сейчас пытаются Екатеринбург-Тараз летать по 20000 туда-обратно.

Гость
9 нояб 2018 в 19:56

Блин, и сюда московские боты набежали :-)
Путаются в показаниях, правда. Не совсем понятно, экономить им важнее или лететь недешёвым прямым рейсом :-)

Гость
10 нояб 2018 в 11:06

Во Б..! Трольчатины со всех регионов то как активизировались! Чё, в корыто помоев свежих плеснули?)))

Гость
12 нояб 2018 в 17:06

Странно. Поисковик выдает Горящие Туры на "Хайнань из Челябинска – от 17 300...." При том, что авиабилеты из Челябинска Хайнань с 2-3 пересадками 35-50 тыс рублей

Гость
28 дек 2018 в 15:40

Из хайкоу в хабаровск на ИрАэро, мы ждали 3 часа в место хабаровска (ИрАэро) поставили рейс сеул (JEJUair) а нам нужно было хабаровск

Гость
9 нояб 2018 в 18:45

Почему бы не назвать аэропорт им. Дубровского, в честь героя повести Пушкина.

Гость
9 нояб 2018 в 18:47

В нашем регионе создается благоприятная среда для бизнеса и инвестиции. Поэтому и открыли маршрут.

Гость
9 нояб 2018 в 18:13

Полет обойдётся не дёшево наверное, но прямым рейсом того стоит

Гость
9 нояб 2018 в 18:10

А о том что авиакомпания Икар ушла из Челябинска, тишина.

Гость
9 нояб 2018 в 18:10

на перелётах сэкономим, периодически летаем за покупками в китай

Гость
10 нояб 2018 в 15:54

тараканов давно не ели?

Гость
9 нояб 2018 в 18:03

Так, стопэ! Это значит кто не успел свалить из Че, валит в китай???Рейс то полный, тогда почему любимый город не опустел?

Гость
10 нояб 2018 в 12:35

Нищеброды из Че полетели в китайский боро-боро, не переживайте, китайские братья скоро будут у вас дома