Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Как дождь — так непроходимая грязь: власти пообещали сделать дорогу в новом микрорайоне Челябинска
Как дождь — так непроходимая грязь: власти пообещали сделать дорогу в новом микрорайоне Челябинска

Гость
3 нояб 2018 в 17:24

Бестолковая политика Тефтелева и Дубровского! Это просто результат их безобразия плюс мусор от них везде!

Гость
3 нояб 2018 в 17:36

Как в глухой деревне, после похода на улицу еще отмываться пол-дня.

Гость
3 нояб 2018 в 15:43

Да кому мы нужны,вспоминает Тефтелев только перед выборами!

Гость
3 нояб 2018 в 16:01

Не проходимые дороги - это российское ноу-хау...солдаты НАТО не смогут к нам доехать...

Гость
3 нояб 2018 в 19:26

Очередные обещалки сладкой парочки!

Гость
3 нояб 2018 в 19:49

Если то, что у нас власти ПООБЕЩАЛИ - это уже информационный повод (?!), тогда я вообще не знаю уже, что сказать. Столько на моей памяти уже всего наобещано...

АДминистрация ДНищенскА.
3 нояб 2018 в 17:10

А ПОКА И ТАК СОЙДЕТ, ГРЯЗЬ ЗАСОХЛА, ГРЯЗЬ ЗАМЕРЗЛА.

Гость
3 нояб 2018 в 18:28

Ну ребят, не нагнетайте, зимой дороги никто делать не будет) Как вы себе это представляете? Сделать на промёрзлую землю и снег, и сколько такой асфальт проживёт?) Летом сделают, дольше прослужит

Гость
3 нояб 2018 в 21:29

Какой то *** коментирует постоянно , за то что подождём молодцы управленцы , смахивает на *** из вк на велосипеде )))

Гость
4 нояб 2018 в 02:19

Какая-то дикая чушь творится с комментариями. Это теперь всегда и везде будет?

Гость
3 нояб 2018 в 18:42

а метро губернатовский кореш уже протянул в гетто?уже пять лет улица Линейная расширяется....в этом году даже ямы не заделали-вот он рывок!!!

Гость
3 нояб 2018 в 20:58

Надо делать, а не обещать.

Диванный аналитег
3 нояб 2018 в 21:55

Как в деревне)

максим
4 нояб 2018 в 00:14

При условии что в 2030 Дубровского переизберут АХ ХА ХА БРЕД КАКОЙ !!!!

Челябинец74.ru
4 нояб 2018 в 11:12

"Эксперты напророчили Челябинску превращение в транспортный рай. Выделенные полосы, умные светофоры и скоростные поезда — план рассчитан до 2032 года, детальные расчёты сделаны на пять лет"................................Пророчат Челябинску рай, пророчат...., но по факту из ада выбраться никак не можем. У кого есть хоть малейшая возможность, те бегут из города.

Гость
4 нояб 2018 в 12:26

Они бы в ленинском еще гранитную сделали,позор а не улица.

гость
4 нояб 2018 в 12:37

Его не выберем и в следующем году.

Гость
3 нояб 2018 в 16:15

Да хоть саму Трашутина доделали бы. Выезд на Давыдова обещали.

Гость
4 нояб 2018 в 20:48

При Сталине такую мелочь сделали бы молча. И быстро.

Гость
4 нояб 2018 в 14:54

Дороги будут, сразу после метро Челябинского

Гость
3 нояб 2018 в 16:31

Зачем тратить бюджетные деньги на дороги в различных выселках? Неужели нет более достойных объектов, в центре города, например.

Гость
3 нояб 2018 в 18:08

В приличных местах сначала дороги строят а потом дома.

3 нояб 2018 в 16:17

40 лет Победы продлите уже до Набережной! Та же история.

Гость
3 нояб 2018 в 17:54

не знаю, доживу ли я до 2032 и скоростных поездов, но покататься хочу))

Мига
3 нояб 2018 в 20:51

Надо у людей культуру покупки жилья воспитывать.
Не надо покупать "дом в стадии котлована" и "коробки на пустыре".
Пока пипл хавает так будут строить.

Гость
5 нояб 2018 в 11:15

обещенного 3 года ждут, а с нашими недоучами все 6.

Гость
6 нояб 2018 в 12:21

Высокоскоростную магистраль Центр Челябинска - выселки Чурилова

Гость
8 нояб 2018 в 15:16

Грязь - это Наше все. Грязь Наш. Грязь нам строит и жить помогает. Сочинцы и Краснодарцы называют Челябинск и Екатеринбург городами серых машин круглый год, зимой дождь, зимой смесь соли с грязным песком. Поэтому все Челябинцы мечтают жить в Краснодаре или Сочи, тепло, и мухи не кусают, и машину мыть не надо.

Гость
3 нояб 2018 в 17:49

Ну если проект уже был готов, видимо уже собирались делать. ждёмс-ждёмс лета

Гость
3 нояб 2018 в 17:43

Не плохо, вроде в след. году в принципе пообещали дороги многие отремонтировать

Гость
3 нояб 2018 в 21:00

ну вот, а говорите у нас в области плохие дороги, они везде, но у нас в следующем году уже новые будут

Гость
3 нояб 2018 в 21:01

До лета подождём, главное чтобы качественно заложили как положено, в несколько слоёв, крепкий))

Гость
3 нояб 2018 в 19:06

Дом поставить успели,а дорогу проложить нет,не будут же они дорогу в зиму делать.

Гость
3 нояб 2018 в 17:45

Неужели дорогу сделают,год конечно многовато ждать,а в зиму делать никто не будет,так что ждем следующее лето.

Гость
3 нояб 2018 в 22:46

Ну в чего вы хотели? Пока достраивают, камазы ездят туда сюда, они бы новый асфальт убили бы, лучше закладывать по окончанию

Гость
3 нояб 2018 в 17:52

да, к посёлку Терема давно ждём! Наконец-то)))

Гость
3 нояб 2018 в 17:58

ну это и так понятно, пару недель назад же писали, что дороги будут комплексно везде делать

Гость