Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Идиотизма списку придают Летов и Лагутенко»: историк уральского рока — об именах для аэропортов
«Идиотизма списку придают Летов и Лагутенко»: историк уральского рока — об именах для аэропортов

Гость
25 окт 2018 в 08:57

Надо понимать, что в стране ВСЕ проблемы решены, и только названия аэропортов никуда не годятся. Меня и Кольцово, и Баландино, и, даже, Шагол абсолютно устраивает.

Гость
25 окт 2018 в 08:48

зачем?зачем?

Гость
25 окт 2018 в 08:56

Абсолютно согласен с автором, не добавить, не убавить, действительно, грустно и противно.

Гость
25 окт 2018 в 08:56

Идиотизм широкими шагами шагает по нашей земле и негде спрятаться от его железной поступи. Вариантов выхода два: Шереметьево или дно бутылки.

Гость
25 окт 2018 в 08:52

Правильно все написал.

25 окт 2018 в 09:17

Почему в этой стране любая идея доводится до абсолютного абсурда?В некоторых восточных странах традиционно почитаются имена властителей-бывших или настоящих.В более просвещенных европейских странах имена в некоторых аэропортах дали в честь людей известных своими изобретениями,но такие названия далеко не в каждой стране.А какая срочная необходимость менять разом названия аэропортов по всей стране ?Тем более замена требует огромных вложений денежных средств которым можно найти другое применения.В частности повышения зарплат бюджетников, которые на данный момент являются самыми низкими в мире!!Откуда родилась мысль что если челябинский аэропорт назовут именем Маньки Табуреткиной ,то сверху посыпется манна небесная???

Гость
25 окт 2018 в 09:05

Судя по всему, полицию в милицию переименовывать не будут. А что-то делать
жизненно необходимо. Вот и родилась очередная бредовая идея переименовать наши воздушные гавани. Прошу огласить бюджет на эту компанию!

Николай
25 окт 2018 в 09:36

Смеемся над идиотизмом украинского руководства, а наше-то, порой, покруче бывает.

Гость
25 окт 2018 в 09:15

Ну он прав. Это полный идиотизм и халтура. Какая необходимость заниматься этой фигней с переименованиями сейчас? В стране настолько всё зашибись, что осталось только аэропортам имена дать? Эта фигня - показатель бардака в умах правителей, чиновников и прочих паразитов!

Гость
25 окт 2018 в 09:22

А чем Летов-то не угодил? Всё идет по плану!

Гость
25 окт 2018 в 09:00

Да это медведев придумал 100 % - на большее он не способен,убедились за 18 лет

вася
25 окт 2018 в 09:36

Челябинский предлагаю назвать "БАЛАНДИНО"...

Алиса
25 окт 2018 в 09:01

ТАК ЭТО ПОЛЕ ЧУДЕС! В СТРАНЕ ДУРАКОВ.

Гость
25 окт 2018 в 09:32

самые лучшие названия портов по названию местности. даже после переименования никто не будет говорить, что он прилетел в порт имени маршала шапошникова, а кольцово и шереметьево останутся навсегда. абсурд какой-то...

Гость
25 окт 2018 в 09:28

А нельзя аэропорт названием города назвать? Аэропорт Челябинск, аэропорт Санкт-Петербург и тд?

Гость
25 окт 2018 в 09:23

А когда ЖД вокзалы будут переименовывать? За ними автовокзалы и автостанции надо оприходовать.

Всевидящее око
25 окт 2018 в 09:27

Видимо отмены зимнего времени и лампочек в 100 ватт не достаточно для показательной работы правительства, нужен очередной прорыв.

Гость
25 окт 2018 в 09:26

Ну у нас же больше нет никаких проблем и денег лишних много, что не знаем куда потратить.

Гость
25 окт 2018 в 09:24

Браво ! На все 100 % поддерживаю. Какая-то мышиная возня с целью отвлечь население от насущных проблем.

Гость
25 окт 2018 в 10:00

Полностью согласна с автором статьи! Трата денег, времени, создание путаницы в будущем. Огласите весь список, пожалуйста! И список тех, кто выступил с инициативой и будет принимать решение.

Гость
25 окт 2018 в 09:57

О да! Если не знаешь, что делать с экономикой - переименовывай структуры, города, аэропорты! Беспроигрышный вариант! Милицию в полицию, Петроград в Ленинград (и обратно), Сталинград в Волгоград (Царицын не катит). Все суетятся, все при деле, бумаги пишут, голосования устраивают, короче, не бездельничают. Карты рисуют, государственные документы меняют, про вывески вообще молчу. Денег-то сколько на это уйдёт? Это в стране, где "денег нет, но вы держитесь"?

Гость
25 окт 2018 в 10:31

Любимое занятие власти ! Милицию в полицию переименовали и сразу жизнь наладилась...

Чиновник
25 окт 2018 в 13:55

Решение проблем насущных - дороги, мусор с нищетой... Ах, Боже мой, как это скуШно. И всё " типичное не то". Аэропорт, хоть он и жалок, невзрачен, тесен и облез, Но все равно из этих залов мы, все ж, взлетаем до небес! Что за название "Челябинск" для гавани, где воздух - СМОГ ? Вы дайте мне побольше "бабок", назвать его я б лучше смог! Мы буквы новые поставим, Видней, дороже и крупней! Пусть лучше точно, жить не станем, но ж..а будет позвучней...

25 окт 2018 в 09:02

полностью согласен.. но боле печальное то.. что Челябинск аэропорт оказалось некем назвать..

25 окт 2018 в 10:33

Это совсем не идиотизм, как пишут некоторые ,а акция отвлечения внимания лопоухих жителей, в то время как у них шарят по карманам. На эту тему есть в Катехизисе. Пока разинув рты массы смотрят Малахов и прочий шлак, у них отняли пенсии, Сибирь отдали добрым соседям, в Сирии уничтожают военное имущество, которое могло бы пригодиться в случае нападения на нас. А сколько народу положили! Ужас. Всё таки есть ощущение приближающейся развязки

Гость
25 окт 2018 в 09:22

Было бы понятно, если бы это способствовало безопасности полётов или хотя-бы снижению стоимости услуги. А так возникает вопрос:"За чей счёт банкет?" И, главное, для чего?

Гость
25 окт 2018 в 09:26

Вот поменяют названия, СРАЗУ ЗАЖИВЕМ!

Гость
25 окт 2018 в 09:24

Согласна с мнением автора! Спасибо, все правильно сказали. Вот бы чиновников ознакомить с этой статьей.

Гость
25 окт 2018 в 09:40

Очень здравые мысли! Я считаю, что вообще нельзя ничего переименовывать: ни города, ни улицы, ни тем более аэропорты. Новые названия - только новым объектам! И вообще с именами надо быть очень осторожным. Не зря же у моряков есть поверье, как лодку назовешь, так она и поплывет!

Гость
25 окт 2018 в 09:44

Господи! Вразуми эти головы - заняться больше нечем! Проблем выше крыши, а эти детки развлекаются.

Гость
25 окт 2018 в 10:21

Новые названия с именами кого-нибудь можно давать вновь построенным в чистом поле аэропортам, как это делается во всем мире, а не менять вывеску старых. А новые мы нигде не строим.

Гость
25 окт 2018 в 09:08

Наш нужно назвать "Тефтелевы КУЧИ"

Гость
25 окт 2018 в 09:13

а причем здесь Летов и Лагутенко?.. и идиотизм.. -это и есть история рока..
а он историк какого рока?

Гость
25 окт 2018 в 09:08

аэропорт "Жёлтые ботинки" имени Жанны Агузаровой-красивое название

Гость
25 окт 2018 в 09:45

Вот недавно статья была про конфликт мамы и учителя, там многие гордились правильным оформлением дз и многие говорили о том, что оформление даже важнее решения! Казалось бы где тут сходство? Истина проста - многие аэропорты в России пора обновлять и реконструировать а то и вовсе заново возводить, но разве это важно? Главное чтобы на бумаге было все хорошо и название верное!))

Алексей
25 окт 2018 в 10:09

Очередной развод на деньги, отвлечение от пенсионной реформы, и самое главное перестали западу кланяться.
Вот у НИХ - так, значит и у нас должно быть как у них!. ОНИ же умнее. Это так завуалированно пытаются утвердить нас в том что мы СОВКИ

Николай Медведев
25 окт 2018 в 10:02

Бред полный.Делать нечего.Эй, Вы там наверху!Хорош уже разбазаривать народные деньги.

Действительно, только .. могло прийти в голову переименовывать аэропорты. Куда страна катится, не понятно...

Гость
25 окт 2018 в 09:55

Непонятно, чем плохи любимые и понятные всем с детства Шереметьево, Домодедово, Кольцово? Все знают, о каком аэропорте идет речь, и какая путаница начнется, если все аэропорты вдруг переименуют! Зачем???

Гость
25 окт 2018 в 12:13

Всё идет по плану!!!

Гость
25 окт 2018 в 12:24

Оставить как есть, название по месту, которое рядом находится. А чем Баландино не угодил или Кольцо во? Почему имени кого-то обязательно? Или не знают уже умники как украсть очередные миллионы или других проблем нет, не знают чем заняться?

Гость
25 окт 2018 в 09:32

"По мнению экспертов, продвигающих проект, присвоение имени аэропорту положительно скажется на его имидже: гости города получат лучшее представление об истории региона"
Из какой больницы сбежали это шизофреники!?

Международный аэропорт имени Ильи Игоревича Лагутенко. Ура, товарищи!

Гость
25 окт 2018 в 09:17

Ну а для чего это всё придумали? Ещё и на новые вывески деньги нужны будут! Зачем?

Гость
25 окт 2018 в 09:26

Историк рока против аэропорта имени Летова?)) А что, неплохо было бы! Песни у ГО до сих пор актуальны

Гость
25 окт 2018 в 09:44

В точку. Одна здравая мысль среди повальной истерии

Гость
25 окт 2018 в 10:52

Все-таки чувствуется, что мы с украинцами братья-славяне. У украинской власти расстройство с переименованием городов и улиц.
У нашей - диарея с переименованием аэропортов. Видимо, планеты выстроились как-то по-особенному. Не иначе, как РАКОМ.

Алексей
25 окт 2018 в 13:56

Переименовать депутатов в бояр, думу-в вече, а Россию-в Русь и будет всем счастье. Как-то не солидно аэропортами заниматься,масштаба нет.

Гость
25 окт 2018 в 15:15

Люди, очнитесь! Это не идиотизм, а простое честное мошенничество

Гость
25 окт 2018 в 16:29

Автор совершенно прав! Идиотизм чистой воды. Многие думают также. Да только сделают эти .... по-своему. Видимо, очень срочно нужно распилить бюджетные деньги.