Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Решим массу споров»: депутаты решили прописать ответственность эвакуаторщиков за машины челябинцев
«Решим массу споров»: депутаты решили прописать ответственность эвакуаторщиков за машины челябинцев

Артем
17 окт 2018 в 16:04

Парадокс в том, что сначала разрешают уплотнительную застройку и строительство торговых центров, там где парковочных мест просто катастрофически не хватает, потом придумывают штрафы и возможности отнимать деньги у населения за нарушение правил парковки и уже потоооооооммм, как людям "помочь" в "сложившейся ситуации". Причинно-следственные связи вообще никак не рассматривают.

Гость
17 окт 2018 в 15:47

А под кем из Заксобрания эвакуаторный бизнес? Под кем из них маршрутный, мы знаем. Ну да что там. Себя не обидят, и ладно, уже хорошо!

Гость
17 окт 2018 в 15:53

Такой закон давно существует,без акта права не имеют увозить.Читайте ГКРФ,уважаемые депутаты

Гость
17 окт 2018 в 16:10

Сам лично видел при погрузке упала машина, гаишкник стер запись машину перецепили ипо новому давай грузить с новой записью погрузки.

Гость
17 окт 2018 в 16:50

Может заодно и ужесточат ответственность сотрудников ГИБДД, которые закрывают глаза на бесконечные нарушения ПДД водителями эвакуаторов? Водители эвакуаторов ведут себя на дороге так, как будто они передвигаются с включенными синими маячками

Сергей
17 окт 2018 в 16:05

Эвакуаторщики тогда будут поступать по другому , в случаи повреждения просто не станут его эвакуировать и по тихому смоются !

Вячеслав
17 окт 2018 в 16:16

Депутаты как обычно жгут "решили прописать ответственность эвакуаторщиков..." а может с этого надо было начать, прежде чем этих ... выпускать на дороги и творить "добро" направо и налево?

Гость
17 окт 2018 в 15:59

"А я скажу : так и було!" и что делать в таком случае?? А если действительно были повреждения?

Гость
17 окт 2018 в 20:28

Ой, да неужели, только додумались, что эвакуаторщики должны отвечать...

Гость
18 окт 2018 в 11:33

Эвакуацию вообще надо запретить. На каком основании они увозят личное имущество? Выписывайте штрафы, поднимите их в три раза, а чужие авто не трогайте

Гость
17 окт 2018 в 16:00

неужто наши законодатели что-то дельное придумали?

Гость
17 окт 2018 в 16:23

А может ни чего не нужно вносить а просто парковаться согласно правилам, а если нет место для парковки то можно найти в другом месте и прогуляться немного к месту назначения это полезно для здоровья а то у нас многие привыкли возле дома магазин и то стараются не прогуляться а сесть в машину проехать 15 метров и припарковать машину возле магазина где не положенно

Гость
17 окт 2018 в 18:33

Их что еще не снесли?Думаю в Дагестане нет таких парковок и эвакуаторщиком работать,это хуже некуда.

Гость
18 окт 2018 в 07:52

не оправдываю эвакуаторщиков: с ментами в сговоре - одна шайка-лейка, но нафига ставить под знак "остановка запрещена", "стоянка запрещена", ставить рядом с пешеходным переходом или на тратуаре...ну не увидел знака, пройди - посмотри до перекрестка быстро -посмотри, я езжу 11 лет за рулем - всегда проверяю правильность парковки... сто раз видел, как авто балбесов эвакуируют за дело! Сами же провоцируем и кормим их, для них это хлеб - им нужно максимально быстро утащить машину, пока водила не вернулся, вот и повреждают тачки. Мне как-то надо было эвакуатор вызвать (машина сломалась) - так я сутки не мог дождаться, они все заняты - куча "работы" в Челябинске.

Гость
18 окт 2018 в 13:02

Полная дикость! Реально надо запретить эвакуацию, если это не авария, при которой машина не может самостоятельно ехать, либо пьяный водитель. Остальное только штраф на лобовое стекло. НЕ НАДО БЫТЬ ВАРВАРАМИ, ГДЕ В СВЯЗКЕ РАБОТАЮТ - ГИБДД, ЭВАКУАТОРЩИКИ И ДОБРОЕ ТАКСИ. Автопром развивается, запретов на продажи авто нет. Разрабатывайте БОЛЬШЕ мест парковок, причём бесплатных.

Гость
19 окт 2018 в 16:32

Правильно - надо ЗАПРЕТИТЬ вообще эвакуацию без ведома и разрешения владельца - ибо работники ГИБДД и эвакуаторщики - в явном сговоре - "стригут бабло" мешками - ещё и повреждая автомобили - после их "работы" машина - как минимум - нуждается в регулировке "развала-схождения"...
А "гайцы" - вообще "***" - дорогие и с "блатными" номерами "неправильно припаркованные" машины вообще не "трогают" - убеждался в этом не раз - "*** играет" у них даже замечание таким "беспредельщикам" сделать...

Гость
18 окт 2018 в 09:22

Не бросайте машину в неположенном месте!