Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Час — и в Кольцово: из Екатеринбурга в Челябинск запустят самолёты
Час — и в Кольцово: из Екатеринбурга в Челябинск запустят самолёты

Гость
5 окт 2018 в 16:56

В Копейск из Челябинска надо срочно.

Гость
5 окт 2018 в 16:58

бред какой-то. Лучше бы автодорогу нормальную сделали.

Гость
5 окт 2018 в 16:46

+ доехать до аэропорта, + за 2 часа на регистрацию, +1 полета, + по прилету.. итого? не проще просто на авто или автобусе приехать?

Гость
5 окт 2018 в 17:30

Лучше бы открыли авиарейсы в г. Владивосток и г. Хабароаск. А то добираешься окольными путями через Екатеринбург и Москву.

Артем
5 окт 2018 в 17:03

Эммм..до Ебурга два часа на машине. Цена поездки попутчиком с чемоданом от центра до центра 300-400 рублей. На самолет..на такси до аэропорта ехать30 минут 200 р, плюс часа полтора времени до вылета, лететь час и не за 100 р. ехать из кольцово до центра тоже минут 40 на такси 300-400 р. В чем прикол!?

Гость
5 окт 2018 в 17:25

а где рейсы из Челябинска в Прагу, Париж, Франкфурт и т.д.? в Европе можно из любого крупного города улететь в другой, есть лоукостеры, а из нашей дыры только в другую такую же

Гость
5 окт 2018 в 16:47

Не проще ли на такси будет, и быстрее и дешевле, чем в аэропорту ждать регистрацию, посадку плюс сам перелет?

Гость
5 окт 2018 в 16:49

1 час в полете + 40 минут на регистрацию + 30 минут добираться из аэропорта Баландино в город. Итого 2 часа и 2900 рублей
Сейчас на такси из Кольцово до Челябинска за 2300 за 2 с небольшим часа в любое удобное время при любой погоде. В чем выгода?
Хотя, конечно, нужно хоть как то возрождать малую авиацию

Гость
5 окт 2018 в 17:28

Так, полчаса до аэропорт. Час - регистрация, посадка (в лучшем случае). Час полёта. Полчаса руление, трап, высадка. Час из аэропорта в Екб. Итого - 4 часа. Всё! Решено!! Вылетаю!!!

Гость
5 окт 2018 в 17:22

В Уфу еще добавьте пожалуйста.
А вот в Екат - сомнительное направление даже для деловых поездок. Во-первых, очень дорого; во-вторых, по времени никакой экономии тоже не вижу, т.к. до аэропорта нужно добраться, туда прибыть хотя бы минут за 40. Получаются те же 2 -2,5 часа. А если еще и рейс задержат, то вообще не вариант. А это вполне реально, т.к. рейс транзитом. На машине я укладываюсь в 1 500 рублей на бензин в обе стороны. По времени 2-2,5 часа, в зависимости от загруженности и погодных условий.

Гость
5 окт 2018 в 17:26

Зачем?

Гость
5 окт 2018 в 17:25

Бред конечно.
Приехать в аэропорт, регистрации, контроль, перелет, выехать из аэропорта Кольцово
Доехать до Еката из Че - -2,5 часа
А полет со всеми прилегающими около 1,5-2 часов займет

Гость
5 окт 2018 в 17:27

Давайте за 29000, чего уж мелочиться. У нас богатое население!

Гость
5 окт 2018 в 17:51

Лучше сделайте аналогичные Кольцово международные рейсы.

о как
5 окт 2018 в 19:41

Чего только не придумают эти русские, лишь бы дороги не строить (с).

Челябинец
5 окт 2018 в 17:50

Я в Москву за 2 часа долетаю - 2000 км. До Ебурга 200 и час. Хороший крузак до Ебурга за час долетает!

Гость
5 окт 2018 в 18:18

В Ижавиа явно не гении работают...
Спорим, что рейс закроют очень скоро

Неравнодушный
5 окт 2018 в 17:12

На Бланке Благодарю Каре 300 рублей и 2,5 часа от центра до центра.

Гость
5 окт 2018 в 17:35

ЧАС?!?! Там максимум пол-час должно быть...

Гость
5 окт 2018 в 18:41

За 1000 полечу

Гость
6 окт 2018 в 08:38

Чушь полнейшая, Вы бы лучше дорогу сделали там участок в сорок км остался со встречкой, а так -то очень нормально будет по две полосы в каждом направлении , также ещё бы знак магистрали пора ставить

Гость
6 окт 2018 в 10:03

А ещё лучше летать из Челябинска прямыми рейсами в любую точку страны и за рубеж. Надоели эти пересадки и стыковочные рейсы.

Гость
5 окт 2018 в 17:57

За 3к в Ебург, + до аэропорта и от аэропорта еще 1,5 к примерно. Когда на блабла можно за 350р в центре города выйти спокойно)

Гость
5 окт 2018 в 17:29

Приехать за 40 минут, дорога до аэропорта, посадка-высадка... полдня уйдёт . За 2900 (без учета такси до аэропорта), да в Екб ещё надо из аэропорта до города добраться= Время и деньги.
Да уж....

Гость
5 окт 2018 в 17:52

По времени и выйдет больше зх часов. за 3000?

сергей
5 окт 2018 в 20:10

Из всей этой ерунды, никто не заметил, что накрылась медным тазом обещанная господином Дубравским ВСМ. А сколько шуму вокруг нее было.

Гость
5 окт 2018 в 17:25

Час??? За 40 минут самолёт может не взлетая по М-5 это расстояние проехать.

Гость
5 окт 2018 в 17:50

И зачем он нужен?
От северка до аэропорта ехать 30 минут и там ещё ждать рейс, проходить досмотры, перелёт и в Кольцово то же самое. Ещё и в город не понятно как добираться.
От северка до Еката на машине ехать всего 2 часа не торопясь.

Лучше международные рейсы регулярные сделайте - Париж, Прага и тд.

Гость
5 окт 2018 в 18:04

Этот самолет кукурузник что ли? С какой скоростью он летит? Расстояние между Екб и Челябднищенском 200 км. Какой час? И зачем он вообще нужен за 3000 рублей, тогда как на автобусе или блакаре доехать за 500 рублей можно? Какой то убыточный и гиблый проект.

Гость
5 окт 2018 в 18:12

200 км и целый час! Как-то долго... До Москвы 2000 км - 2 часа...

Гость
6 окт 2018 в 20:29

Итак, кратко о новости:
- Я МЕЧТАЛ ОБ ЭТОМ РЕЙСЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Каждый раз, когда я читаю 74.ru, не могу найти ни одного комментария по делу.

94% горе-комментаторов пишут и дорого, дескать, и регистрация. Потому что они живут другой жизнью и другим измерением.

1). Подростком я ездил в засаленных, плохо пахнущих автобусах, которые не имели туалета и всегда вставали на 20-30 минут у странного места, которое я называл «Бандитское подворье». Там был платный туалет и на деньги от него там озолотились. Ещё в этом месте всегда играли в напёрстки.
И изнурительная езда выматывала меня к четвёртому часу.

2). Бла блакар часто подводит, нет гарантии поездки, нет гарантии безопасности, страховки.

3) почему самолёт?
Большинство людей ленятся оформить себе Priority Pass и сидят как сельди в душном накопителе. Я же лучше приеду не за 40 минут, а за пару часов. Возьму ароматный кофе в бизнес-зале, и еду. Сам билет на сайта агента будет на 500...1000р дешевле. Итого: 1900р, вкл.б/з

Гость
5 окт 2018 в 17:09

Да лучше на блаблакар за 2,5ичаса, но за 300, чем за час, но за 2 900

прохожий
5 окт 2018 в 21:41

Комментарии, комментарии. Прочитал глупость и пошлость, ну не нужен вам самолёт ну и ради бога езжайте на авто, верблюде или ином подсобном средстве, типа метлы. Ни кто вас силком в самолёт не тащит. И чего так народ по пустякам возбуждается?

Гость
5 окт 2018 в 17:12

Ну и к чему все эти не нужные понты?

Гость
5 окт 2018 в 17:34

И зачем попу баян???

Гость
5 окт 2018 в 17:41

40 мин. до баландино, в баландино 40 мин. полет 60 мин. 30 мин до екб. есть ли смысл?

Андрей
5 окт 2018 в 18:41

Бла бла кар, практически в любое время за 300-400 рублей!!!!!

Гость
5 окт 2018 в 19:24

Хватит извращаться уже. ЖД скоросная, самолеты)). Просто дорогу сделайте нормальную и все!

Гость
6 окт 2018 в 21:04

Уважаемые, а прочитать заметку слабо? Или ничего по размеру больше СМС км вам не осилить? Рейсы транзитные, т.е вы можете с посадкой прилететь из Ижевска и при чем тут перелет из Ч в Е?

Гость
5 окт 2018 в 23:48

Ясно написано - из Екатеринбурга в Челябинск. Про в Екатеринбург там так-то ничего нет. Так что из Кольцово в Баландино. И все. Из Самары в Челябинск через Екат. Из Че по прежнему нет рейсов ни в Самару ни в Уфу.

Гость
6 окт 2018 в 01:20

Лучше в Уфу рейсы сделайте по 2к, народ потянется. А пока это все долго и дорого.

Гость
6 окт 2018 в 07:50

П... экономия времени)))) это отракцион для тех кто никогда не летал просто

9 окт 2018 в 22:53

в египет лучше запустите!!!!!

Гость
5 окт 2018 в 17:40

И еще плюс полчаса до аэропорта и обратно, плюс оформление рейса в аэропорту, итого - проще и быстрее на машине.

Чкалов
5 окт 2018 в 22:39

Выпишите премию тому вундеркинду, кто это придумал. Еще раз убеждаюсь в неэффективности управления челябинским аэропортом. Аэропорт миллионного города, а рейсы, как в селе в фильме Мимино, только в Москву, да чартеры. Неужели никто из руководства не может выполнить транспортную задачу? Отправьте свои данные по маршрутам школьникам в 31 лицей с установкой маршрутов и их просчетов. Ребята выполнят, а приз - годовое посещение школьников на всесоюзные турниры,олимпиады. Руководству слабо?

Гость
6 окт 2018 в 09:09

Присоединили бы к Ёбургу и транспортный налог бы сделали как у них, а так-то нонсенс, у нас в два раза налог выше. Алё ,депутаты ,вы там ничего не попутали ???

Гость
5 окт 2018 в 18:00

в аэропорт надо прибыть за час до вылета. за 40 мин заканчивается регистрация. час лететь (200 км за час???). потом из самолета пока выпустят, багаж получить....... ни по деньгам ни по времени никакого выигрыша. в чем смысл?

Гость
5 окт 2018 в 19:12

В федеральном бюджете нет средств на ВСМ, тпм есть только вокруг москвы только строить

Гость
5 окт 2018 в 19:38

А ведь раньше был такой рейс, но тогда автобусов было мало, а машин почти не было. И в Ижевск прямой был, без посадки в Ё-бурге. Вот рейс в Ижевск меня заинтересовал, потому что поезда прямого туда нет.

Алим
5 окт 2018 в 20:15

Да сделайте Челябинск районом Екатеринбурга и не будет проблем...