Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Разомкнут кольца: в Челябинске изменят два троллейбусных маршрута
Разомкнут кольца: в Челябинске изменят два троллейбусных маршрута

Гость
24 авг 2018 в 16:27

Оставьте как сейчас! Так удобнее.

Гость
24 авг 2018 в 16:16

Ну зачем? Удобно же сейчас. И пассажиров вроде больше стало...

Гость
24 авг 2018 в 18:07

Пустите уже что нибудь от тополиной аллеи.
У меня ребенок боится ездить на маршрутках

Гость
24 авг 2018 в 16:36

27 тогда сделать до вокзала нужно было...

Гость
24 авг 2018 в 19:13

Зашибись, только обрадовался удобно стало.

Гость
25 авг 2018 в 18:15

Много народу без пересадок стало ездить, выручка снизилась. Удобство пассажиров никого не интересует.

Гость
24 авг 2018 в 20:46

Ну где логика? Люди только привыкать стали, перестали их путать, стали целенаправленно садиться в 17 и 27, а тут на тебе - возвращаем обратно.

Гость
25 авг 2018 в 11:23

Правильно, скоро учебный год начинается, много студентов с Северка до ЮУрГУ ездит, а 14 маршрута не хватает

Гость
26 авг 2018 в 18:29

По просьбе Новичихина, чтобы у его маршруток 64 хлеб не отбирать.
На 27 до ЮУрГУ мало кто ездил. То если он перед носом у 14 проскочит его пассажиров собирает. от Остановок в районе Солнечной на маршрутках все едут. Ибо 16 не дождаться. А троллейбус медленно.

Гость
24 авг 2018 в 20:52

Братьев Кашириных разгрузите, депо троллейбусов конечная, стоит не в тему. Его дальше нужно по Университетской Набережной размещать, пусть там троллейбусы тоже ходят.

Гость
25 авг 2018 в 14:09

Оставьте все как есть, до ЮУРгу и так много транспорта по Ленина ходит.

Гость
26 авг 2018 в 18:31

Верните 27 на вокзал как было! Если смотреть статистику за апрель-май, когда студенты ещё были, то они 27 пользовались очень редко. Вообще у нас студенты в общей массе ГЭТ пользуются редко. Или автобусами или маршрутками.

Гость
24 авг 2018 в 17:12

Прекрасно!!! Вернут 27 до ЦПКиО! До вокзала отовсюду и не по одному транспорту ходит, а вот с СЗ до ЮУРГУ добираться - только маршрутки. Это вообще ПОЗОРИЩЕ (хотя что я говорю, этого слова чиновники в лексиконе не имеют...) - в миллионном городе в качестве основного транспорта - маршрутки, причем крайне убогие и машины, и водители. ШОС и БРИКС тут собираются проводить? Шагающие бизнес-центры строить?! ага.... тот самый масштаб.

Гость
26 авг 2018 в 18:24

Нормально же было. Лучше бы троллейбус добавили на эти маршруты и обеды на вокзал перенесли., что все рейсы шли без заезда на кольцо Молдавской.

26 авг 2018 в 20:14

А свадьбы кондукторов катать на чем?

Гость
25 авг 2018 в 07:57

Я ездила на троллейбусе № 27 когда он ходил до ЮУРГу, в основном все едут до Энгельса и выходят, чтобы пересесть на транспорт в противоположную сторону. Так не лучше ли пустить троллейбус до вокзала, ведь это был первоначальный вариант маршрута.

Гость
25 авг 2018 в 12:08

Зачем 27 маршрут до ЮУрГУ?? Сделайте до вокзала, или до ЧТЗ

Гость
27 авг 2018 в 16:40

А мне по фигу, я на машине.

29 авг 2018 в 00:36

Шо, Опять?!?