Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Дольше, но дешевле: Челябинск вошёл в тройку лидеров по полётам через Москву
Дольше, но дешевле: Челябинск вошёл в тройку лидеров по полётам через Москву

Гость
24 авг 2018 в 14:30

ха-ха три раза! Где они - эти прямые рейсы. Ага, хотим только через Москву летать.. да. Прямых раз два и обчелся, конечно, легче и быстрее через Москву взять. Особенно прикольно через столицу летать в Красноярск, Иркутск, Хабаровск......

Гость
24 авг 2018 в 15:09

Очень плохо, что из Домодедово очень мало рейсов в Челябинск, и все они в плохое время. Мы всегда за рубеж летаем приличными компаниями типа ганзы, австрийцев и финнов. Так привыкли. У них адекватные цены и хороший сервис. Нашими горе-компашками за рубеж стараемся не летать.На обратном пути приходится из DME переезжать на такси в SVO, чтобы улететь в удобное время. Денег не жалко ,такси копейки стоит. Время ...

Гость
24 авг 2018 в 14:29

Потому что денег лишних нет!

Гость
24 авг 2018 в 14:38

Так прямые рейсы редко бывают и выполняются какими авиакомпаниями. Вот и приходится через Москву, хотя и неудобно. То есть Челябинск еще показал себя тем, что сеть перелетов в нем не развита. Екатеринбург не вошел же, там все развито и иностранные авиакомпании.

Гость
24 авг 2018 в 15:27

Всё сделано для пополнения московского бюджета. Летели с детьми рейсом Челябинск-Москва-Анапа и обратно ,да немного дешевле, но при регистрации отобрали даже воду для ребенка 0.5л., купили в аэропорту в 3 раза дороже , пока ждали пересадки. покормили детей в кафе ( 100 грамм картошки -250 руб и т.д и т.п.) Так что, не известно что лучше : прямой рейс подороже или с пересадкой, якобы подешевле.

Гость
24 авг 2018 в 14:41

Ага, самый выгодный перелет, по их логике, из Хабаровска в Челябинск через Москву! Бешеной собаке 100 км - не крюк))

Гость
24 авг 2018 в 14:49

Сестра из Владивостока в Челябинск через Москву летала, потому что это в два раза дешевле было, чем лететь от Владивостока до Екатеринбурга.

Гость
24 авг 2018 в 15:04

В кенигсберг нет из челябинска прямого вот уже лет как 10

Гость
24 авг 2018 в 15:35

До сих пор умиляет история , когда людям нужно было улететь из Читы во Владивосток, но рейсы были только через Москву.

Гость
25 авг 2018 в 21:27

Дубровский обещал в Минск прямой рейс лет 3 назад, воз и ныне там.

Гость
26 авг 2018 в 07:05

Всегда боюсь что проводник не разбудит при пересадке и пролечу дальше

Гость
24 авг 2018 в 16:25

Да.
Вот такая вот у нас логистика в стране.
Все через одно место.

Гость
24 авг 2018 в 15:29

Особенно забавно добираться из Челябинска в Казань и Уфу - прямых рейсов нет, приходится летать через Москву, а любая стыковка - это всегда риск.

Федор
24 авг 2018 в 14:40

С пересадкой на сайтах авиаперевозчиков можно долететь даже из Челябинска в Екатеринбург. Билет обойдется тысяч в восемь, время в пути вместе с пересадкой займет часов пятнадцать.

Саша Грей
24 авг 2018 в 14:39

Летал через Москву только в Шри-Ланку

Гость
24 авг 2018 в 17:28

Почему то аэропорт баландино не дает никаких комментариев по поводу сегодняшней аварийной посадки аэробуса 321 прилетевшего в 4 утра с Анталии Уральскими Авиалиниями.Люди уже попращались с жизнью.И только с третьего раза смогли приземлиться .

Гость
25 авг 2018 в 11:18

С удовольствием летала бы прямым рейсом Челябинск-Рига или Челябинск-Калининград, но их нет. Вот и приходиться чтобы отдохнуть на балтийском море каждый год самолетом до Москвы потом на поезде. Центральные станции метро в Москве вспоминаю как кошмарный сон (шум, гам, толпы). Сидеть ждать пересадки в Домодедово или Шереметьево с их бешеными ценами (продукты дороже чем в странах шенгена) тоже нет желания.

Геральт из Ривии
25 авг 2018 в 19:32

Из Москвы возвращаюсь через Кольцово. Билет дешевле на 2 т.р., а дальше что на такси из Баландино, что на автобусе из еката, ценник примерно один. Конечно дольше по времени, но 2 т. на дороге не валяются

Гость
24 авг 2018 в 15:06

Как же ещё летать, если прямых рейсов нет? Все через Москву: что в Геленджик, что в Ханты-Мансийск. С удовольствием летали бы без пересадок!

Гость
24 авг 2018 в 16:16

Так понимаю, сейчас на рейсы через Москву накрутят...

Гость
24 авг 2018 в 21:31

На нужный день не было билетов и потому прямым долетели с женой только туда за 10 тыс, обратно вынужденно через Москву за 26. Где ж дешевле??? Просто из двух неудобств выбрали меньшее

Гость
25 авг 2018 в 01:17

В Питер реально дешевле через Москву, чем прямым

Гость
25 авг 2018 в 08:36

Вот радость то, Челябинск в "тройке" ! Больше нечем гордиться.

Гость
25 авг 2018 в 09:30

Как могут прямые рейсы быть дороже и хуже 2-х стыковочных? Добавьте к этому риск опоздать на второй не по своей вине. Никто не думает о людях, только о собственных карманах, поэтому всё им и невыгодно. Нет грамотных хороших управленцев, а плохому танцору всегда ботинки жмут.

Гость
25 авг 2018 в 13:34

Почему летом нет прямых рейсов из Челябинска в Ригу и Калининград? Надоели пересадки в Москве. Этот год центр Москвы вспоминаю как страшный сон (толпы, шум)

26 авг 2018 в 07:02

Где я спрашиваю Вас мой прямой на Одессу? К любимой мамочке через Кулуево летели

Гость
27 авг 2018 в 07:27

особенно круто лететь в тот же Н. Уренгой через Москву...всего ничего кружок

Гость
27 авг 2018 в 16:53

Год назад летали в Крым. Из Челябинска прямых рейсов не было, только через Москву. Время перелета 11-15 часов. Пришлось вылетать из Уфы, а до Уфы ехать на поезде. То ещё удовольствие было. Обратно добирались так же. По времени ни фига не выйграли, получилось только чуток сэкономить на билетах за счёт гораздо меньшей стоимости перелета из Уфы

Гость
24 авг 2018 в 15:22

периодически летаю через Москву в Европу и США, но всегда через Ебург, т.к. в среднем это обходится дешевле на 7-10 т.руб. с человека, а т.к. мы вчетвером летаем то даже с учетом такси туда-сюда (4-5 т.р) выходит существенно дешевле.