Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Хулиганы ни при чём: в истории челябинского автобуса с фанерой в окне появилась новая версия
Хулиганы ни при чём: в истории челябинского автобуса с фанерой в окне появилась новая версия

Гость
22 авг 2018 в 09:06

Хорошее руководство знает все! Я работал в мчпатп2 в 1999 году. Директор знал все и о каждом автобусе. А Икарусов там было около трехсот штук.

Гость
22 авг 2018 в 04:07

автобусы то может и разные, но фанера 100% та же самая)) походу она единственная, они все дырки ей затыкают)

Русофоб
22 авг 2018 в 09:58

Не время автобусы налаживать! Злое НАТО у ворот!

Гость
21 авг 2018 в 17:05

Я в детстве увлекался разного рода головоломками, вроде найди 10 отличий на картинках, и смею заверить, что это тот же автобус)

Гость
21 авг 2018 в 19:43

Что привязались к автобусу? Он - раненый, но работает! Служит людям!

глухая тонировка

Гость
21 авг 2018 в 16:58

другое интересно: денег вечно нет ни на что, но есть возможность и НЕОБХОДИМОСТЬ сдавать в аренду ПТК автобусы, принадлежащие ОГТ, это как вообще?) выяснилось случайно: произошло ДТП с неадекватным водителем автобуса. сдается мне, вся ваша война с маршрутками - сплошная показуха и заказуха.

Гость
21 авг 2018 в 18:55

Вот трепачей то в руководстве транспорта развелось. У одного мигранты рельсы тырят, у другого камнем стекла бьют а в итоге всё банально просто.

Гость
22 авг 2018 в 11:24

Рядом стоят такие же автобусы которые сделали донорами, снимите стекло с них!

Критик
23 авг 2018 в 14:02

Враньё полное!!!!он с таким деревянным стеклом перемещается по городу уже год)))Могу скинуть зимнее фото!)А то что разогнали нормальных управленцев-это факт!Не давали просто обогащаться другим и вкладывали в предприятие !!!!То что сейчас на данный момент сделано на предприятии заслуга старого руководителя!Сейчас во главе предприятия бывший маршрутчик!Они привыкли так ездить с такими деревянными стёклами могут и пленкой затянуть лишь бы деньги собрать!!!!А о Безопасности ,страховании пассажиров они вообще не знают!!!!)

Гость
23 авг 2018 в 20:04

А где механик на выпуск?

GPeter
21 авг 2018 в 16:49

Че голую фанеру то прилепили... Надо было написать чего -то типа "добро пожаловать на ..." лепить. И говорить "отработка рабочих моментов по размещению информационных материалов к предстоящему саммиту ШОС на общественном транспорте". Тогда б никто не придрался