Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Вслед за бензином в Челябинске подешевело дизтопливо
Вслед за бензином в Челябинске подешевело дизтопливо

Гость
9 авг 2018 в 15:15

Напишите сколько литров бензина на среднюю зарплату сможет купить житель США. И поблагодарим сами знаете кого.

Гость
9 авг 2018 в 15:11

В 2007 году я купил свой первую ласточку, и на память сделал фото первой заправки, тут переберал вещи, и нашел это фото и цена на колонке А-92 15.40.
Прослезился.

Гость
9 авг 2018 в 15:16

Бензин с 2007 года больше , чем в 2 раза подорожал, как и доллар, а зарплаты все те же...

Гость
9 авг 2018 в 15:18

Подорожало на 10 рублей (тссс), ЗАТО ПОДЕШЕВЕЛО НА 40 КОПЕЕК!!!

Гость
9 авг 2018 в 14:57

" -На среднюю региональную зарплату южноуральцы могут заправить автомобиль 736 литрами бензина АИ-92, — говорится в исследовании."

Оригинал материала: https://transport.74.ru/text/auto/65249721/

Ага, а зубы на полку всей семьей. Как быстро исследователи посчитали

Гость
9 авг 2018 в 15:08

Очень интересно когда же в конце концов подешевеет ГАЗ (ПРОПАН), который, в отличие от бензина, подорожал не на 15 а на 45%!!! за тот же период ... Очевидно газ подорожал, потому, что подорожал бензин, т.к. его доставку осуществляют транспортом, заправляемым бензином...

Гость
9 авг 2018 в 15:44

Зато 100 подорожал на 50 копеек!!! Ездил всё время на 95 и устраивал полностью. Как пропал 98 и появился 100( он же 98, только сожно и цену задрать), тут же 95 стал фуфлыжным. Машина тупая на разгон, провалы, шумнее работает. Залил 100 проверить и сразу машину не узнать... провалов нет, тянет равномерно, тише стал работать реально движок. У меня вопрос вы что там химичите??? Где 98???

Гость
9 авг 2018 в 17:04

Скоро будет 30 лет капитлизму. Берем любой 30 летний отрезок социализма (округлденно 1920-1950, либо 1950-1980) и сравниваем достижения за тот период и за этот. Та страна пережила 2 мировые войны, одна велась на ее территории, гражданскую, репрессии, голод и шла вверх.

Гость
9 авг 2018 в 16:21

Бенз подорожал на 3 рубля весной. С нового года подорожает все, курс валюты опять полетел вверх, вся техника автомобили и т.д. опять подорожают. Зато зарплата стабильна. Когда жить то начнем? Жизнь то проходит ....

9 авг 2018 в 15:12

Промышленный регион , город миллионник !По доходам получается села селом 30 место в рейтинге , и это еще при том что на бенз самая низкая цена в стране .

Гость
9 авг 2018 в 23:17

Все теперь такси можно еще дешевле сделать! -))

10 авг 2018 в 07:20

Нас вообще за дураков держат.... Обвал на диз топливо,в след за бензином.... идиотизм полнейший! Задерут,затянут что дышать невозможно,ослабят на пол глотка и тут же статья ,обвал!!!

Гость
9 авг 2018 в 15:43

ребят развивайте свои кластера и все нормально будет

Гость
9 авг 2018 в 15:44

Поблагадарим руководителей города и области за хорошее дело! Пусть правление их будет бессменным навсегда!!!

21124
10 авг 2018 в 22:45

В казахстане литр 95 на наши деревянные 31.40 примерно ...... а казахстан в 150 км от нас ...... мы как то не так нефть добываем что ли ?!?!!

Гость
9 авг 2018 в 15:28

40 копеек)))

милл
9 авг 2018 в 15:38

в крови у нас заложено, что нужно терпеть, так что потерпите скоро заживем.

Гость
10 авг 2018 в 02:42

Я в 2000 заправлялся по 8р, в в 18м 98м по 50=. Вопрос зантоки поняли сами.

Гость
9 авг 2018 в 22:28

А газ на Прайсе и Новатэке только растёт. Уже 22-23 рубля. Да сколько можно то??!! А УФАСУ побоку

Гость
9 авг 2018 в 16:18

Газ с 13 до 22 подешевел и тишина...верните хотч бы по 18...

Гость
10 авг 2018 в 12:55

Топливо это бензин, дизели и заводской метан. А на пропан и на ваши газовые друшлаки пофигу. Купил машину-найдешь денег на бензин. На джипе приезжают и 7л заправляют. Стыдоба..

ситуация
9 авг 2018 в 15:40

когда за нас все посчитали и решили

Гость
9 авг 2018 в 15:43

Пора бы уже понять, что дешевеет всегда перед скачком.

Гость
9 авг 2018 в 20:31

А где подешевело скажите

Гость
10 авг 2018 в 10:31

это всё временно. Нашли о чём говорить. Пройдут муниципальные выборы и всё станет на свои места.

Гость
10 авг 2018 в 14:30

хм. ну относительно Газпромовских заправок, цена не изменилась с июня

11 авг 2018 в 02:02

Дешевеет и дешевеет, дешевеет и дешевеет. Когда это закончится?

# 74
11 авг 2018 в 09:36

дорожает как минимум на 2 - 3 рубля, а дешевеет на 30-50 копеек)))