Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Встаём в пробку: из-за ремонта на главном проспекте Челябинска ограничили движение
Встаём в пробку: из-за ремонта на главном проспекте Челябинска ограничили движение

Гость
1 авг 2018 в 15:49

Почему нельзя асфальт укладывать непрерывно? Постоянно там кусок, там кусок, а между ними яма!

1 авг 2018 в 17:32

Не автомобилистам нужно быть внимательнее, а наверное ремонт нужно проводить ночью и выходные дни, чтобы народ в пробках не стоял!? Достал этот колхоз магнитогорский!

Гость
1 авг 2018 в 17:21

Все лето стоим в пробках...из года в год, неужели нельзя сделать дороги так, чтобы хотя бы лет 5 не ремонтировать???

Гость
1 авг 2018 в 15:38

А когда доделают Проспект Победы? Накатали шахматы и бросили...
Перекрестки - Молодогвардейцев, Чайковского, Свердловский проспект когда доделают???

Гость
1 авг 2018 в 15:43

вот только 1 асфальтоукладчик работает м/у Энтузиастов и Энгельса, а второй с утра припаркован и нет никого даже рядом

Гость
1 авг 2018 в 16:16

А слабо прекратить полностью движение по проспекту Ленина и , к примеру, десятью асфальтоукладчиками завершить работу за два дня.

Гость
1 авг 2018 в 16:42

Я вообще не понимаю зачем на пр.Ленина в районе Алого поля менять асфальт??? Там и так был хороший асфальт. У нас городе полно других дорого, которые нуждаются в ремонте. Странно конечно жаловаться, ведь для нас же делают, только похоже делают для освоения денег и там где им удобно..а главное показательно, чтобы потом народ не орал и вопил, что дороги не делаются!.

1 авг 2018 в 18:06

Меняем плохие дороги на Юревича! Он быстро порядок наведет!

Гость
1 авг 2018 в 15:46

Умели бы люди ездить аккуратно и вежливо, уступая друг другу, двигалось бы все, несмотря на ремонт. А у нас лезут все, вокруг не глядя, подрезают, гудят, бьются, и все это не поднимая башки от смартфона, и в итоге тупо стоят в пробке.

Гость
1 авг 2018 в 15:45

Понаделали кривых дорог...

Гость
1 авг 2018 в 16:05

А когда пр. Победы доделают? Заасфальтировали кусками ,перекрестки вообще не трогали и исчезли. Ждём зимы ?

gFaTheR
1 авг 2018 в 23:30

Мне просто непонятно почему ничего не делают днём, а начинают перед концом рабочего дня, в час пик...

Гость
1 авг 2018 в 17:41

Ох попала я в эту пробку, даже не пробку, а дорожную ловушку, но на самом деле не так уж долго ехала, больше нервов. Кстати закатывают полностью, колодцы, видимо, потом будут раскапывать. Это Южуралавтобан, они нам в прошлом году сделали классную дорогу от Северного до Малиновки, качественную и ровную. Стоит потерпеть некоторые неудобства.

Гость
1 авг 2018 в 18:37

Э-хехе, а подремонтируют ли, хоть чуточку, дорогу в д.Пашнино и п.Лазурном? Вот где ужас ужасный, не дороги, а направления, ещё и разметку прямо на ямы нанесли...

Гость
1 авг 2018 в 19:01

Каждый год на этом многострадальном проспекте снимаю асфальт и кладут новый. Каждый год летом не проехать, ни пройти, пробки, гарь, толкотня и аварии. Каждый год этот уложенный асфальт следующей весной после укладки сходит с о снегом и получаются колеи, ямы, как после бомбежки - и опять снимают асфальт... каждый год это выливается в весь годовой пенсионный бюджет города ( а может, и области). А другие улицы в городе есть вообще? По мне, так это наглые растраты госбюджета. И это в период острой нехватки денег для пенсий. Может пора домашний арест заменить на лесоповал?

Владимир
1 авг 2018 в 21:25

Мне это дорожную революцию напоминает, только под другим лозунгом..... Доделайте то что заморозили...

Гость
2 авг 2018 в 08:09

Перекрёсток Чичерина- Победы когда доделаете?И все остальные по Пр.Победы.

Гость
2 авг 2018 в 10:21

Когда доделают перекресток Свердловского и комсомольского?!!! В сторону центра на Свердловском всем приходится лезть в крайний левый ряд.

Александр
2 авг 2018 в 10:51

Можно ремонт и укладку на Василевского вести ночью, там такие пробки. Объезда нет.

Гость
1 авг 2018 в 16:30

Знаки дорожные хоть выставляйся, а то сегодня уперлась в перекрытую дорогу, и таких как я целая куча

Гость
1 авг 2018 в 15:56

Сейчас начнется "почему ночью не могут делать"

Гость
1 авг 2018 в 16:21

Так делали же асфальт на пр. Ленина в том или позатом году??? Или я ошибаюсь?

Гость
1 авг 2018 в 16:39

А мост на металлбазе когда сделают?

Гость
1 авг 2018 в 17:10

катать катаю так закатали с колодцами, ждем раскопок на данных участках

Сергей
1 авг 2018 в 19:47

Делают плохо , не делают тоже плохо.
Вы уже определитесь.