Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «За 20 минут не сдвинулись с места»: дорожные работы остановили движение на улице Худякова
«За 20 минут не сдвинулись с места»: дорожные работы остановили движение на улице Худякова

Гость
23 июля 2018 в 14:12

Да замучали уже. Ночью делайте дорожные работы, а не в час пик!

Гость
23 июля 2018 в 14:19

Вырезали асфальт во всем городе, а работают то там, то сям. Фигаро просто, а не дорожники! Не понимаю их логику, смысл таких метаний? Доделали Свердловский, делайте Победы, потом следующий объект. Зачем недоделки оставлять? Анна, это и есть бесшовный метод?

arhangel0000
23 июля 2018 в 15:35

"В пресс-службе городской администрации 74.ru уточнили, что никаких дорожных работ 23 июля на пересечении улиц Худякова и Лесопарковая не проводится, а причиной затора стало ДТП." - это что за шарашкина контора, которая нифига не знает где и что у них рабочие делают??? Провести оптимизацию значит надо - отсутствие одной из контор-иждивенцев никто и не заметит.

Гость
23 июля 2018 в 14:16

Да ваша мэрия - это ущербная контора.... Мэр Члб на пляжах Барселоны вообще-то отдыхает, Котова, как всегда не в курсах че в городе происходит, а народ простой в пробках маятся...

Гость
23 июля 2018 в 14:22

Дело не в дорожных работах, около 40 школы водитель умер за рулем...

Гость
23 июля 2018 в 14:23

А вы видели там хоть одного ГАИшника? Или опять узбеки управляют движением в городе? Ставят знаки как хотят и сидят отдыхают))))

Гость
23 июля 2018 в 15:49

Ха дороги кто то делает, а администрация даже не в кцрсе'

Гость
23 июля 2018 в 14:40

Никогда не будет в этой стране порядка, пока правят такие дураки.

arhangel0000
23 июля 2018 в 15:38

А Тефтелев с Дубровским вообще знают что они управленцы в области или до сих пор думаю что гегемоны на ммк?

Гость
23 июля 2018 в 14:04

там уже недели 1,5 никак полосу доделать не могут

Гость
23 июля 2018 в 14:39

Проблему пробок на ул. Худякова можно решить простым способом: установить светофор для организации реверсивного движения, утром (основной поток идет в город) 3 полосы от городского пляжа до ул. Леспарковой, вечером (основной поток идет из города) 3 полосы от ул. Лесопарковой до городского пляжа.
Лет 25 назад такое решение видел при въезде в г. Пермь.
Для нарушителей установить камера на всем протяжении участка

Гость
23 июля 2018 в 15:17

Пора штрафовать уже контору которая в этом году "ремонтирует" дороги. Что за дурь оставлять барьеры у колодцев на несколько дней? Что за дурь работать на загруженных дорогах днем?
По работе в дневное время скорее вопрос к составлявшим заявку на конкурс, было ли там требование на ночные работы.

Гость
23 июля 2018 в 14:03

На пляж пока сходите. Или до резиденции прогуляйтесь

Гость
23 июля 2018 в 14:17

Котову туда траву косить.

Гость
23 июля 2018 в 14:23

Так работает привилегированный мост/хвост только днем, блокируя город.

Гость
23 июля 2018 в 14:29

Утром ещё и авария была. И все в одну полосу перестраивались

Гость
23 июля 2018 в 14:15

Почему все эти люди не на работе?

Гость
23 июля 2018 в 14:11

И номера у всех красивые

Гость
23 июля 2018 в 16:28

Люди, Вы неумные, мягко говоря

Гость
23 июля 2018 в 14:20

В выходные ночью нельзя было сделать ремонт? Эх. Юрий Анатольевич, все думаете о России

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
23 июля 2018 в 14:40

Охамели в конец!!! Живут на наши налоги и творят, что хотят, перекрывают в час пик и плевать на всех. Почему я плату налоги, честно работаю, покупаю машину, а после покатушек по проспекту победы глядя на машину хочется плакать и никто ни за что не отвечает!!!

гость
23 июля 2018 в 16:59

А заплатки то какие славные на дорогах. На сантиметра 2 выше основного полотна. Ужас.

23 июля 2018 в 16:39

Поддерживаю и негодую вместе со всеми!!!

Гость
23 июля 2018 в 19:05

Делайте ребятки, делайте, народ подождет.

Дяденька
23 июля 2018 в 21:35

И снова вопрос.
Перед началом работ на проезжей части подрядчик согласовывает схему движения с ГАИ (ГИБдваД). Согласно схеме должно быть ОРГАНИЗОВАНО движение по временным полосам.
Вы организацию движения на Свердловском видели? А на Худякова?
Алло, ГАИ! Ваша работа - не только сопровождать эскорты с чиновниками. Иногда надо что-то и для горожан делать.