Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Власти Челябинска обозначили сроки строительства дороги через «Академ Riverside»
Власти Челябинска обозначили сроки строительства дороги через «Академ Riverside»

Гость
12 июля 2018 в 20:29

Спрашивают ещё, конечно надо дороги делать и виадуки. Вон Енисейскую как начали делать, могут же, а тут про не большой участок спрашивают!

Гость
12 июля 2018 в 20:44

Городской референдум. Дорога нужна не только жителям микрорайона!

Донбассс
12 июля 2018 в 22:09

Дорога необходима для въезда в микрорайон и с Братьев Кашириных и с Университетской Набережной.

Гость
12 июля 2018 в 20:47

От всей души желаю жителям академик, паркового и прочих человеческое как можно больше страданий и наплевательского отношения со стороны всех власть имущих.
Это ВЫ спонсировали эту срамоту, это ВЫ не уважаете даже себя, это из-за вас город встал в пробки, это из-за вас Челябинск начал деградировать.
Но ничего, скоро гетто покажет свои зубки

Гость
12 июля 2018 в 22:14

То есть они приехали сняли плиты, а дорога будет через два года?

Пенсионер
12 июля 2018 в 21:28

Как вообще можно покупать квартиру, без дороги к дому ? Это челябинский дебилизм ? Во всех новых районах так !

Гость
12 июля 2018 в 22:40

Не надо в Челябинске ничего делать/строить, тут всем все мешает! И вообще снесите высотные дома верните бараки, а то не уютно селянам. И асфальт с дорог снимите, а то у лошадей подковы быстро снашиваются!

Гость
13 июля 2018 в 09:32

И там и на 40лет надо выезд на
набережную сделать.

Гость
12 июля 2018 в 21:59

Зачем проводить опрос. И так понятно - жители скажут нет. Им и садики ненужны, и дороги. Вернее так, все нужно, если только не рядом с ними.

Гость
12 июля 2018 в 22:03

"Планируем начать проектировать в следующем году, — сообщил 12 июля замглавы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников"
По схеме видно, что проЭкт ОЧЕНЬ непростой)))

Гость
12 июля 2018 в 22:31

Проезд нужен не жителям города.
Или мнение горожан никто спрашивать не будет?

Гость
12 июля 2018 в 22:39

Какие опросы? Конечно, надо делать! Когда строили все эти академы, парковые и прочее, жителей северо-запада никто не опрашивал, готовы ли они к вечным пробкам, переполненным школам, поликлиникам и т.д.
Или все эти опросы нарисуют так, чтобы дороги не строить?

Гость
12 июля 2018 в 23:08

Проезд очень нужен, конечная остановка троллейбусов в центре северо-запада на Братьев Кашириных устарела, на месте депо отличное место под ТРК или спортивный обьект. Транспорт общественный, маршрутки пора запускать на Ун. Набережную.

Гость
13 июля 2018 в 09:04

Сквозной проезд там нужно сделать, а не пешеходную зону !

Гость
13 июля 2018 в 09:12

А ПОЧЕМУ НЕ В 2030 ГОДУ АСФАЛЬТ ПОЛОЖАТ?

Гость
12 июля 2018 в 20:37

Компания губернатора недавно убрала плиты, теперь рассказывают какой губернатор молодец в 2020 году асфальт положит...

Гость
13 июля 2018 в 08:20

Въезды в микрорайон должны быть с молодогвардейцев и чичерина и дальше уже "тропинки по дворам" к своим домам... итак уже натыкали въездов с набережной и кашириных и теперь там просто кучи тупящих занимают полосы, тащутся как черепахи и не дают спокойно ехать... то же самое с другой стороны от набережной, там вообще строители паркуют свои вёдра прямо на дороге ничего не стесняясь... я всё жду когда же проедет пьяный тракторист, который соберет весь этот металлолом ковшом и упакует в маленькую компактную кучку под их забором.... сделали из хорошей идеи магистрали чёрти-что....

Гость
13 июля 2018 в 11:42

Жители академа сами не хотят благоустроить свой двор, а пешеходную зону хотят, да чтоб с пальмами было! Оборзели!

Гость
13 июля 2018 в 11:52

Т.е. ещё 2,5 года дороги не будет.

Гость
12 июля 2018 в 23:36

Швырялово по-челябински))) Сперва пообещать-зелёная пешеходная зона,дети в безопасности...Потом-раз и дорога нужна оказалась!Срочно и именно в том месте,где зелёную зону обещали)))Не только Академа касается!Когда квартиры продают-что только не наобещают!

Гость
12 июля 2018 в 22:31

Если дорогу не построят - то всунут уплотнительные панельные дома.

Гость
13 июля 2018 в 08:28

А почему бы не сделать дорогу не сквозную, а с заездами с обоих улиц, чтобы были подъездные пути к домам.

Гость
13 июля 2018 в 11:24

Жителям надо вообще проголосовать на собрании и установить ограждение и шлагбаумы как во 2 мкр.

Гость
12 июля 2018 в 23:02

Все правильно, только транспорт пустите по Университетской Набережной, разгрузите Братьев Кашириных. Продлите троллейбусное депо к Ун. Набережной, с Молодогвардейцев ниже Братьев Кашириных транспорта нет.

Гость
12 июля 2018 в 22:14

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт

Гость
12 июля 2018 в 23:25

умиляет фраза "власти ...." я эту "власть" не выбирала! и жить по ее антинародным законам не буду. я ещё ПОКА плачу налоги, но с каждым годом убеждаюсь: эта "власть", за мои налоги, не выполняет свои обязанности....она лишь защищает чиновников-паразитов и олигархов. зачем мне такая "власть"?

Гость
13 июля 2018 в 10:53

Сквозная дорога там не нужна - это опасно для жителей Академа, а тем кому ровно на жителей Академа, те тут уже желчью изошлись... Откуда столько зла к жителям Академа...

Наталья
2 мар 2020 в 00:34

Умоляем достроить брошеный недостроенный дом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут. НАДЕЖДА НА ВАС!!! ПОМОЩИ!!!