Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ждём новые ДТП?»: дорожники оставили куски старого асфальта на самом большом проспекте Челябинска
«Ждём новые ДТП?»: дорожники оставили куски старого асфальта на самом большом проспекте Челябинска

Неравнодушный.
11 июля 2018 в 11:57

Вы Свердловский докатайте сначала, на 80 процентов они выполнили.Что то не видно вас ни днём ни ночью.Закатали в асфальт все колодцы, теперь до зимы будем лавировать между знаками и кучами асфальта.Поднимите все колодцы, а то раскопали и бросили, знаки они поставили.Ждете пока кто нибудь ещё не убился?

Гость
11 июля 2018 в 12:00

Дубровский, Тефтелев! Из за Вашей безответственности и нежелании наказывать своих подручных дорожников уже люди гибнут!!! Глаза откройте! Сколько еще должно людей убиться из за халатности Ваших подчиненных?

Гость
11 июля 2018 в 11:58

Тефтелевы кучи уже летом!!!

Гость
11 июля 2018 в 12:03

Ну вот опять "КУЧИ",что зимой-что летом!Ничего не меняется...

Гость
11 июля 2018 в 12:44

Отсутствие ответственности чиновников ведёт к халатности! Если бы на начальника дорожного управления завели дело о преступной халатности повлекшей смерть человека, он бы сразу разобрался кто там оставил кучи МУП или Южуралмост?

Гость
11 июля 2018 в 12:48

А островки безопасности как у Медакадемии? Это же враги только такое могут устроить. А тут за бюджетные средства организуют аварии в темное время суток. Вангую кульбиты машин с переворотами и вылетом на остановку. Мотоциклистам удачных перелетов через своего железного друга.

Гость
11 июля 2018 в 12:23

Скажите спасибо что только асфальт сняли, а крышки люков оставили.

Гость
11 июля 2018 в 13:27

В отставку!!!!

Гость
11 июля 2018 в 12:32

Их не обозначать надо, а убирать!!!
Что, неужели трудно сразу за собой убирать?
Вон, на перекрестке мередиана и руставели вторую неделю ограждения стоят. А по мередиану, между прочим, поток движется неслабый. Водители все уже уматерились от этих ограждений.

Гость
11 июля 2018 в 12:32

Эпоха импотенции продолжается

Гость
11 июля 2018 в 13:35

Все хуже и хуже... Ямочный ремонт окончен? Дороги мрак!

Гость
11 июля 2018 в 13:58

позорище!

11 июля 2018 в 14:25

Мне дорожники сказали: - асфальта нет, до осени Свердловский катать будем..

Гость
11 июля 2018 в 14:56

Что произойдёт раньше: посадят чиновников или линчуют?

Гость
11 июля 2018 в 15:04

И зимой и летом кучи..
За.цы короче и так всё ясно.

Гость
11 июля 2018 в 16:07

Когда «Меридиан» делать начнут!? Обещали весь закатать!

Гость
11 июля 2018 в 22:11

Какого черта по всему городу асфальт по снимали. нельзя что ли было участками сняли-сделали. а так весь город в руинах. ах да.на это надо было мозги иметь а нашей администрации их забыли раздать.

Гость
11 июля 2018 в 13:07

это мамонт был...