Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Сейчас телефон разобью»: в Челябинске маршрутчик набросился на пассажирку
«Сейчас телефон разобью»: в Челябинске маршрутчик набросился на пассажирку

Гость
8 июля 2018 в 17:44

Я даже представить не могу, о чем и с кем можно столько времени трындеть, они же всю смену трубку из рук не выпускают.

Гость
8 июля 2018 в 17:24

Маршрутчики все до одного трындят по телефону не переставая,даже сложно представить,о чём каждый день часами можно говорить по телефону? Всю свою жизнь от рождения пересказывают что-ли? Всё-таки мужчина должен быть немногословным.

Гость
8 июля 2018 в 17:42

С удовольствием бы ездила только на троллейбусах и автобусах, но к сожалению ни 31-го автобуса, ни 15 троллейбуса особенно по вечерам просто НЕ ДОЖДАТЬСЯ, поэтому хочется спросить у городской администрации- как вам не стыдно, что в миллионном городе нет нормального городского транспорта?? Доработались? Последнее развалили!!

Гость
8 июля 2018 в 17:04

Из принципа не езжу на маршрутках (да и здоровье дороже), предпочитаю троллейбусы и трамваи, только ждать их долго. В срочной ситуации можно такси вызвать.

Гость
8 июля 2018 в 17:42

Это и есть общественный транспорт в Челябинске. Огромное "спасибо" Тефтелеву за эту жуть.

Гость
8 июля 2018 в 18:20

Хамы.Знают только деньги собирать.А в салоне грязь, пыль.Я проеду раз на маршрутке, потом чешусь.Пыль и черт знает что там еще водится.Не чистят сиденья .Их уже каждый день обрабатывать надо .И всю дорогу разговаривают по телефону.Опасно ездить.

Гость
8 июля 2018 в 17:52

Уровень российской цивилизации на уровне Африки. Не могу представить себе такую картину где нибудь будь в Цюрихе...

Гость
8 июля 2018 в 19:44

У меня есть офиц ответ по отсутствующим автобусам, в частности писала про 18 автобус,которого нет уже 2 года.В 2016 писали, что они сняты на лето для садоводов,нынче ,что они все на ремонте,хотя мы эти автобусы видим на 64 маршруте,интервал которого 5-15 минут, а 18 авт 4 рейса в день.Для кого спрашивается эти 4 рейса? так же и 34 автобус.

Гость
8 июля 2018 в 17:27

Разговаривают по телефону,забывают даже двери закрывать. Деньги при входе подашь за проезд,а они сразу по газам и болтаешься там,пока он сдачу нащупает,при этом держа руль и телефон.

Гость
9 июля 2018 в 01:08

Гостил в Казани. Ну нет там ни одного маршрутного такси. Общественный транспорт живёт и процветает.

Гость
8 июля 2018 в 18:47

Спрос рождает предложение. Пока ездит народ на мт, ездят и мт. Понятно есть маршруты, где без них не обойтись. Но, например, ул. Горького. Езжу там каждый день утром и вечером на 112 до чмз. Трамваи ходят по Горького один за другим, но народ стоит почти на обочине и ждёт мт что бы стоя, попами в окно проехать 2-3 остановки.

Гость
9 июля 2018 в 00:19

Я прекрасно помню, когда появились первые маршрутки. Появились они в конце 90-х как небольшая альтернатива автобусам. Тогда автобусный парков было четыре с кучей икарусов, лиазов. Но потом автобусы просто стали уничтожать! И вот теперь город стал во всем просто миллионным селом - без транспорта или со старыми сараями времен конца 80-х СССР, с грязными убитыми дорогами, с вонищей заводов и абсолютно депрессивной окружающей обстановкой. Город вымирает. Челяба-яма.

Гость
8 июля 2018 в 19:09

тоже принципиально не сажусь в эти жуткие маршрутки. жду троллейбуса или трамвая. Давно уже надо метро ? достраивать. такой большой город, а развития никакого. даже в Екате уже метро есть... и все проблемы с этими маршрутками уйдут.

Гость
8 июля 2018 в 17:37

Ужас какой-то, если бы не видео, никто бы не поверил... Беспредел.

Гость
8 июля 2018 в 17:49

Владельцы этого бизнеса маршруточного - никогда не уберут из города эти мерзкие маршрутки!

Гость
9 июля 2018 в 08:12

Сколько раз уже писали про это МТ №66. Каждый раз повторяете, что он нелегальное. А маршрутки как ходили, так и ходят. Никому дела до них нет. Даже на ваши запросы, 74.ru, никто не реагирует.

Гость
8 июля 2018 в 17:27

А мужчины как всегда молчат

8 июля 2018 в 18:40

Толку то от того что снимают видео и отправляют? Где результаты этой всей «Акции» от нашей администрации ? Может кто разъяснит из наших чиновников? Или может их попросит на работу на маршрутках добираться, а не на казенных авто!

Igor66
8 июля 2018 в 20:11

Пока не будет нормального муниципального транспорта, бардак будет всегда...

Гость
8 июля 2018 в 21:38

На перекрестке свердловского и комсомольского пр-кта стоит светофор со стрелками. При повороте на право, с комс. на свердл. при выключенной стрелке маршрутки в наглую прут, не смотря на зеленый сигнал для пешеходов. Еще сигналить умудряются.

8 июля 2018 в 20:29

Но как так то?Вам не нравились плохие парни из ближнего зарубежья,а тут милое славянское лицо-вы уж определитесь...

Гость
9 июля 2018 в 10:13

Если ГИБДД не в состоянии справиться ДАЖЕ с не легальными маршрутками, то для чего вообще нужна ЭТА организация?

Гость
8 июля 2018 в 22:27

Гопота села за руль,независимо от национальности! Молодец,девушка! Не под стать многим человекам,которые просто едут и молчат,а таких много " забитых пыльным мешком из-за угла". Просто ... платить за проезд не собираюсь и бегать за ними по проезжей части,как дикий,тоже не собираюсь. Пусть так катаются,без денег.

Гость
8 июля 2018 в 18:02

ну и морда у "мужика" ))) сразу видно - победитель женщин и детей. типичный представитель группы z (зомби)

Гость
8 июля 2018 в 19:05

Надеюсь, что этот портрет мы больше не увидим!

Гость
9 июля 2018 в 00:13

А ещё достала эта грязь в маршрутках. Их не моют никогда. И этим показывают своё отношение к пассажирам

Гость
9 июля 2018 в 07:36

Наша власть озабочена только тем, чтобы карманы потуже набить, да перед президентом хорошо выглядеть.

Когнитивный диссонанс
9 июля 2018 в 09:02

Не трепите водителям нервы, не ездите на маршрутках!

8 июля 2018 в 21:27

Власть не может или не хочет наводить порядок с маршрутными такси.
А ведут они себя свободно, как хотят. Замечания вообще не приемлют, могут высадить между остановками.
И даже смертельные аварии с участием маршруток не могут заставить власть навести порядок.

Гость
8 июля 2018 в 19:05

В некоторые маршрутки зайдешь и хочется сразу выйти...на сиденьях, полу метры пыли, салон не мыли не знаю сколько времени...это касается в основном ПАЗов...Маршрутками рад бы не пользоваться, но троллейбусы ездят редко, а автобусов вообще нет. На СЗ есть один 31 маршрут, так его никогда не дождаться. Позор администрации...понятно, почему они никаких мер не принимают. Маршрутки это ж бизнес чиновников

Гость
8 июля 2018 в 20:34

Устроили из нашей стороны маршрутное клоунадство. Я еду на машине и то их опосаюсь...

Гость
8 июля 2018 в 20:57

Реально!)Они не отпускают телефон от уха: кому и о чем на протяжении всего дня можно рассказывать - ежедневно!!!Хотя, иногда суть улавливается - они спорят с коллегами и требуют "не резинить" дистанцию.

8 июля 2018 в 22:29

Долой маршрутки! Даешь корейский монорельс!!!!
Чем ответит власть.....????

Горожанин
8 июля 2018 в 17:46

Бордак товарищи в стране, что вы хотели?

Гость
8 июля 2018 в 18:30

Опасный водитель, запомните это лицо, не садитесь в 66 маршрутку.

Гость
9 июля 2018 в 01:08

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :D
Те, кто жалуется на расписание. Есть сайт маршруты ру с графиком движения транспорта, на котором можно отметить свою остановку и узнать, когда транспорт прибудет на неё. Есть приложение Яндекс Транспорт. Пользуйтесь :)

Гость
8 июля 2018 в 19:14

Долго по телефону разговаривает только женский пол...Не мужики это!

Гость
8 июля 2018 в 22:06

Молодец девушка! Смелая! Так держать!

Гость
9 июля 2018 в 00:10

Ещё и не такое видела. Один раз водитель смотрел фильм. Другой слушал какой-то текст "про Ганешу" и был им очень увлечён. А хамство вообще повсеместно. Уверены в своей безнаказанности. Потому что что конкуренции у них нет, общественный транспорт в городе приказал долго жить.

Гость
9 июля 2018 в 09:35

где метро к шосу??

Гость
8 июля 2018 в 19:55

А чем МЕГАПОЛИС Челябинск отличается от кишлака?

Гость
8 июля 2018 в 18:52

Решение очень простое - не ездите. Муниципальный транспорт нормально ходит - откройте Яндекс.Транспорт и смотрите

Гость
8 июля 2018 в 20:59

Еще про предстоящие остановки на выход спрашивают так, будто я вчера у него денег занял (всю выручку недельную), а сегодня не узнаю его)))

Гость
8 июля 2018 в 19:57

Маршрутки - рак, питаемый коррупцией, и убивающий цивилизованный общественный транспорт в городах.

Гость
8 июля 2018 в 22:30

Ездите в метро

Гость
8 июля 2018 в 22:40

Который год одно и то же. Власти все знают. но им наплевать на нас, горожан.

Гость
8 июля 2018 в 18:32

Вот в этом видео вся суть маршрутных такси, и это будет продолжаться пока их не заменят нормальными автобусами с адекватными водителями. А пока жители города идут по двум принципам: небольшая часть жалуется в органы (безуспешно) и прессу, другая - основная масса - живут по принципу "Сиди и терпи, это же Россия".

DENIS
8 июля 2018 в 18:38

знакомый товарищ,на 66 ездит,правил не знает...

вовашка 174
8 июля 2018 в 18:45

Вот ведь заняться людям нечем , как кого -то на телефон снимать. Пусть разговаривает , вам вообще какое дело ?

Гость
8 июля 2018 в 20:11

Ну и что, как было так и будет Тефтелев все равно порядок не наведет. Маршрутки в нашем городе это торжество коррупции...увы