Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Челябинске заработал первый автобус с бесплатным интернетом и видеонаблюдением
В Челябинске заработал первый автобус с бесплатным интернетом и видеонаблюдением

Гость
2 июля 2018 в 22:24

А куда делись автобусы, которые несколько лет назад на газомоторное топливо уже ставили и они по всему городу разъезжали с надписями "этот автобус ездит на газе"???

Гость
2 июля 2018 в 22:38

В который раз первый раз? 99% ПАЗиков на газу, были еще МАНы и пр.

Гость
2 июля 2018 в 23:52

Лет 5-7 назад, точно не помню, было много газомоторных автобусов. Они даже с надписью на крыше об этом ездили

ску
3 июля 2018 в 00:34

Очень странно конечно, что первый. Пару тройку лет назад катался на таком беленьком нефазе, обклеенном наклейками про газ, что там ля ля топаля, и еще нравилось как он наклонялся, когда к остановке подъезжал

Гость
2 июля 2018 в 23:13

Несколько лет назад уже были какие-то автобусы на газе.. это что-то другое

2 июля 2018 в 22:42

Заголовок и фото не соответствуют содержанию статьи...

Гость
3 июля 2018 в 00:07

Запустили бы сотню таких, а то один, типа Челябинск деревня с одной улицей. Ха-ха.

Гость
3 июля 2018 в 00:11

это люди в +30 одеты?

мартинез
2 июля 2018 в 22:50

на фото выглядит как б/у ведро с болтами, это новый автобус?низкополый? Там ступеньки маленькой бабушке по пояс будут, что за бред?

челябинец
3 июля 2018 в 06:43

В Челчбинске заработал первый автобус без кондуктора такие новости нужны!! Кондукторы больших размером пытается пробраться в узком проходе автобуса это просто жесть. Если ума не хватает придумат турнекет в автобус посмотрите как это в других странах украдите идею как вы это умеете, бездари!!

Гость
3 июля 2018 в 00:03

А чем вам не нравится электро-транспорт ? например троль с аккомулятором большой емкости ,или с газогенератором на березовых чурках . Он гораздо экологичнее газомоторного двигателя .Кажется мне ,что весь вопро заключается в чьей-то заинтересованности .Например финансовой

4477
3 июля 2018 в 07:26

Трясутся со своим газом и нефтью. Сейчас есть двигатели на основе Никола Тесла,свободной и экологичной энергии.Живут в прошлом веке при царе Горохе или бояться без бабла остаться.

Алексей
3 июля 2018 в 00:45

Как будто бы новость из прошлого, годов этак 30-х ХХ века!

Гость
3 июля 2018 в 02:14

в челябинске готовяться запустить первый омнибус на конной тяге а по кировке вовсю катаются рикши за недорого.

3611
3 июля 2018 в 07:33

ООО «Общественный городской транспорт»-точно ограниченная ответственность....

Гость
3 июля 2018 в 08:45

И паралельно 10 пазиков.

Гость
3 июля 2018 в 09:51

А я- то думаю, почему у нас воздух стал прям хрустальный. Спасибо за заботу!

Гость
3 июля 2018 в 10:47

За проезд заплатил ,целый рейс бесплатного интернета ))Народу с айфонами будет много)

Гость
3 июля 2018 в 11:14

ну конечно! заводы вообще ни при чем! они не загрязняют, а озонируют воздух своими выбросами! а чтобы вообще в деревне Че было чем дышать, запустите сеть гужевых повозок))) и водителям доплачивайте за уборку побочного эффекта в виде кучек на дороге))))

3 июля 2018 в 11:53

на 4 ом маршруте нормальные автобусы. кроме одного. только на фиг там вай-вай... это же не межгород. ерунда короче

Гость
3 июля 2018 в 12:09

Так бы и сказали, что поставили вайфай в один из имеющихся газовых автобусов. Ничего нового уже год не покупали.

Общественный транспорт по Худякова
3 июля 2018 в 13:12

По Худякова до центра запустите хоть какой-нибудь автобус, можно без интернета и видеонаблюдения.

Гость
2 июля 2018 в 23:39

Поэтому газ так сильно в цене подскочил?

masloff
3 июля 2018 в 07:11

На фото газмоторный автобус ЛИАЗ, партия которых из 15 машин была приобретена Управлением транспорта пять лет назад, в 2013. Так что Нефазы отнюдь не первые

Гость
3 июля 2018 в 07:59

Купили один автобус на миллионный город, а шуму то подняли сколько. В Нижнекамске все автобусы на метане ездят.

Гость
3 июля 2018 в 08:13

Рванёт, тогда обратно вернутся...

Гость
2 июля 2018 в 22:38

когда рванет с кучей трупов тото веселуха будет. опять начнут стрелочников виноватых искать.

3 июля 2018 в 14:26

Никогда не было и вот опять