Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Диско-шар и багажное кунг-фу: как работают наземные службы челябинского аэропорта
Диско-шар и багажное кунг-фу: как работают наземные службы челябинского аэропорта

Гость
9 февр 2018 в 07:59

Хорошая статья. Написано понятно и познавательно. Большое спасибо и с праздником гражданской авиации!

Гость
9 февр 2018 в 08:12

Ребята, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Гость
9 февр 2018 в 07:47

Интересная статья! Спасибо!
Только пару лет назад сам видел как чемоданы грубо швыряли прямо из кузова, может сейчас по-другому?

9 февр 2018 в 09:55

уж простите, но такой грязной стоянки как в нашем аэропорту я не видел нигде, мелкая щебенка по всей стоянке и рулежкам рассыпана, экономия по уборке налицо, но это все до первой аварии и или не дай бог катастрофы. Господин "К" экономит на всем.

Гость
9 февр 2018 в 12:25

Те, кто бывал на заграничных аэропортах, наверняка видели, как перевозят багаж до самолёта там, всё на полочках, такой свалки чемоданов друг на друга, как у нас, там нет. А бесплатная стоянка в нашем аэропорту - это вообще песня! Кому-то просто хотелось срубить бабла.

Гость
9 февр 2018 в 09:53

Поздравляю! Желаю, что бы аэропорт Челябинска развивался семимильными шагами.

Гость
9 февр 2018 в 11:16

Фотографии классные и интересные с познавательной точки зрения. И статья хорошая!

Тетя Мотя
9 февр 2018 в 21:05

Я в шоке...обратите внимание на фото след от готовой пищи на "голых" весах! Любую готовую продукцию обязаны взвешивать на подложке!!!!!! Ревизорро им не страшен...ага!

Гость
12 февр 2018 в 18:37

А особенно про 12 мин улыбнуло))) при разгрузке. не знаю не знаю для кого то дркгого это время а не для челябинского аэропорта

12 февр 2018 в 23:31

Чемоданы, к сожалению, ломаются. Платная парковка - это кошмар какой-то! В туалетах убираются редко, от того и грязно. В зале межд. вылетов вместо того, чтобы поставить дополнительные посадочные места для пассажиров - стоит Мерседес из автосалона. В час пик присесть негде. В кафе в аэропорту бутылка воды без газа 0,5 л. стоит 90 руб. Но при этом со своей бутылкой воды не пускают и выкидывают в урну. При задержках рейсов на несколько часов питание выдают лишь в газетных статьях. В общем, владельцам аэропорта есть над чем работать!

Гость
9 февр 2018 в 19:05

Дискошар и туповатые куропатки. Неплохие вечеринки в аэропорту! Зовите!))

Гость
9 февр 2018 в 22:21

Мда... Офигенный специалист, не знающий, что есть международные нормы, по которым пилотам выдаётся разное питание в целях безопасности (чтобы, если отравится, то только один, а второй мог самолётом управлять). Хоть бы научные каналы смотрел иногда, там много интересного про самолёты показывают/рассказывают

Сотрудник аэропорта
11 февр 2018 в 14:40

"— При разгрузке присутствуют сотрудники полиции " - смешно)))
А грузчики нормальные, без происшествий.

Гость
9 февр 2018 в 12:33

а расскажите, откуда химтрейлы из самолетов распыляются?