Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Челябинске на неделю закроют движение трамваев на вокзал
В Челябинске на неделю закроют движение трамваев на вокзал

Гость
6 окт 2017 в 18:50

Почему нельзя такие работы делать летом и перекрывать движение для общ транспорта летом когда школьники/студенты не учатся, многие в отпусках...
У нас не правители а Лёлик и Болик

Гость
6 окт 2017 в 19:26

М-да. Трамваи - единственный транспорт по ул. Цвиллинга от пл. Революции до вокзала...

Гость
6 окт 2017 в 19:04

Если отменят 3-й маршрут, так хоть временно 90-ю маршрутку верните (Цвиллинга то совсем останется без транспорта )!!! И так в центр с ЧМЗ не добраться, а уж вечером обратно и подавно.

6 окт 2017 в 19:54

А Как же простым приезжим людям на автовокзал, планирующим дальнейшее продвижение на поезде добраться до ж.д.вокзала?

Гость.
6 окт 2017 в 22:07

Ну и как мне работяге на ЧГРЭС добираться с площади Ревы?Тефтелев,поясни.

Лучшебыст
6 окт 2017 в 18:48

Спасите уже кто-нибудь Челябинск от этих магнитогорцев....

Гость
7 окт 2017 в 18:11

Цвиллинга вообще лишили транспорта.. ни трамваев ни маршруток... каменный век..

Гость
7 окт 2017 в 20:05

Неделю рельсы на небольшом перекрестке менять будут. Жесть. Там за сутки не напрягаясь раньше меняли.

Гость гость
7 окт 2017 в 23:54

Большую часть сентября движение 21 троллейбуса было закрыто и сейчас ,когда стоит хорошая погода, совсем закрывают маршрут.В стороне ТЭЦ 3 полно садов. Когда что делать в них?????....

Че-174
9 окт 2017 в 09:26

Давно пора окольцевать трамвайную маршрутную сеть. Раньше на этом перекрёстке за ТРИ дня справлялись, теперь неделю подавай. Сначала асфальт закатали теперь рельсы будем выкапывать.

Гость
6 окт 2017 в 19:53

И опять закрытие. Все идет к тому, чтобы дискредитировать и добить трамвай. По уму надо запускать челночное движение, ремонтируя сначала пути одного направления, а потом другого.

Гость
6 окт 2017 в 20:44

Читаешь комменты диву даёшься сколько ограниченных

Гость
6 окт 2017 в 22:16

Правильно, на Российской все равно люди не живут!

Гость
6 окт 2017 в 23:16

По свободе можно проехать, чуть пройти и на цвиллинга. Постоянно так на работу ездила с ЧМЗ

Подонок