Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Управление дорожного хозяйства Челябинска оштрафуют за контракт на 159 млн рублей
Управление дорожного хозяйства Челябинска оштрафуют за контракт на 159 млн рублей

Гость
24 мая 2017 в 12:47

Какая экономия бюджетных средств. Эти бюджетные средства уже мощной рекой перетекают в карманы чиновников. Впору к каждому чиновнику приставлять сотрудника ФСБ.

гость
24 мая 2017 в 11:35

Хоть каждый месяц по 50 т.р. Тему этим не напугать....

Гость
24 мая 2017 в 12:02

давайте ямы заделывайте на дорогах-дождем все посмывало!

Гость
24 мая 2017 в 14:07

Кто-нибудь видит ремонт дорог в Челяднищенском миллионном селе? Или только на бумаге? Езжу каждый день по городу и ни одной дорожной бригады не увидел до сих пор!

24 мая 2017 в 14:37

А в феврале УФАС также заинтересовалось контрактом на благоустройство озера Смолино на 40 млн рублей. Сославшись на необходимость ликвидировать последствия чрезвычайной ситуации, МБУ «Управление дорожных работ» (УДР)

Кстати корреспондентом если не лень съездить и проверить и сфотографировать и разместить здесь фото как эта контора ликвидируете последствия чрезвычайных ситуаций. Доедите до трубы и хоть в право до церкви хоть в лево до водокачки откроется вам неприглядная картина из стекла и мусора.

Гость
24 мая 2017 в 11:26

Ничего нового, магнитогорские дорвались до кормушки!

Гость
24 мая 2017 в 14:43

Напомним, этой весной чиновников на Южном Урале обвинили в миллионной переплате за здание детсада. Нарушения выявил Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) и подтвердила антимонопольная служба.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/302152384012288.html#comments/c3f0e994e-2b9a-4e47-931d-36b2d8228f4c/last

АУ! СКР! Где посаженные чиновники и их конфискованное имущество ВОРОВ? Или тоже у этой кормушке личико замочили по самые уши?

Гость
24 мая 2017 в 11:52

Как уже задолбали эти закупки! что волнует государство - экономия денежных средств? а то, что ничего не делается при этом, а только осваиваются эти самые средства - никого не волнует? разобьют по лотам, денег наэкономят, а работы кто будет проводить? с кого легче спросить - с одного исполнителя или с разных, которые друг на друга спихивать все будут? одни сделают работу, другие не сделают, пока суть, дело - ничего не будет работать. Все хозяйство уже развалено в стране этими закупками и экономией. неужели не понятно, что дальше уже некуда?? давайте, штрафуйте, отменяйте аукционы, тяните время. Пусть вообще все развалится в стране, на руинах будем жить с такой экономией

Вован
24 мая 2017 в 11:48

Ну ребяты, уже третий год пилите, а все не разобрались, как сделать все формально правильно! Стыдоба.

Гость
24 мая 2017 в 12:58

пора объединить всю администрацию области и города за решетку строго режима с конфискацией имущества за глобальное расхищение бюджетных денег

24 мая 2017 в 22:37

Все указанные работы это обустройство дороги. И не нужно отдавать раздельно мелким конторам. Именно СМЭУ ГАИ и может нормально это все содержать. А все эти закупки ничего не экономят, а только разваливают экономику и плодят кучу чиновников, занимающихся этими закупками.

Гость
25 мая 2017 в 00:29

разметка где в городе то?

Гость
24 мая 2017 в 12:51

скоро и с освещением будут проблемы...в руководстве мбу удр кумовство

Гость
24 мая 2017 в 13:40

Товарищи комментаторы, бред то не несите! Кого в Челябинске ещё можно допустить к этим работам? И почему фАС считает что управление и организацию движение нужно разделить. И с кого спрос за конечный результат, с фАС?Должен же быть здравый смысл . Надеюсь , что СМУ не постигнет участь общественного транспорта Челябинска, и его не развалет в угоду 44- фз и здравый смысл восторжествует.

Гость
24 мая 2017 в 14:29

У него откат раз в 100 больше штрафа!! Напугали ежа голой ж...

Гость
25 мая 2017 в 15:44

ул. 1-я потребительская засыпали ямы старым срезанным асфальтом, хватило на 3 дня, ямы на своих местах. ЗАЧЕМ ТАК РАБОТАТЬ??? За такую работу сажать надо, зато откаты в кармане...

Гость
24 мая 2017 в 15:36

Когда строили дорогу в Забайкалье,ро которой Путин ездил на Калине, откаты были 70%.