Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Нелегкая задача — найти дачу: почем можно снять в аренду летний домик в окрестностях Челябинска
Нелегкая задача — найти дачу: почем можно снять в аренду летний домик в окрестностях Челябинска

Гость
21 апр 2024 в 12:43

Следить за порядком на чужой даче, ещё и платить за это.
Удовольствие получаешь, когда обустраиваешь быт, возишься на грядках, но на своей даче!!!

Гость
21 апр 2024 в 09:46

Ферросад? Ага, спасибо. Дышите выбросами с ЧЭМК, Кнауффа, ЖБИ, ЧМЗ...
и название подходящее у сада.

Гость
21 апр 2024 в 09:16

Мы тоже рассматриваем варианты покупки дома в США, в РФ делать нечего ближайшие 20 лет

Гость
21 апр 2024 в 10:38

Дача это прекрасно - в начале мая уезжаю на пол года. Всем рекомендую к приобретению, у кого удалённая работа. После городской среды окунуться в пение птичек, прогулки по лесу, ежедневные купания в реке/озере. Ммм... поскорее бы

Гость
21 апр 2024 в 15:58

А как там на Бали? Говорят много там россиян, дачи снимают.

Гость
21 апр 2024 в 09:04

Снял дом в США за 1300$. Побережье Калифорнии.
Уедем на всё лето из Чурилово в цивилизацию.

Гость
21 апр 2024 в 10:28

Ну не плохая цена , чтоб поселить туда гастарбайтеров

Гость
21 апр 2024 в 17:09

Полёт 3 , дальше СНТ Градостроитель , чистый воздух, тишина, лес вокруг, баня ,бассейн, душа поёт и радуется, после грязного и вонючего города.

Гость
21 апр 2024 в 09:51

Надо отделяться от России. Ничего хорошего кроме названия. За прошлый и этот год минус 17 миллионов жителей, за этот уже 10!

Гость
21 апр 2024 в 12:37

Снимаем квартиру каждый год на Еловом или в поселке Еланчик. Та же природа,воздух,озеро,но условия комфорта городские, нормальные туалет и ванная с горячей водой. Напишите про такие варианты аренды. Они очень популярны.

Гость
21 апр 2024 в 22:20

уже купили свой сад за 3 млн, начали работу в огороде, красота, птички поют, никакая европа не нужна!

Гость
21 апр 2024 в 09:28

с палаткой бесплатно хоть где

Гость
21 апр 2024 в 10:00

На речке Теча копаю ил поглубже и отправляю в Москву в кремль

Гость
21 апр 2024 в 09:59

А в геленджике есть предложения аренды в домах с аквадискотеками?

Гость
21 апр 2024 в 09:24

В США сейчас хорошие предложения в глубинке по недвиги

Гость
21 апр 2024 в 13:18

Марина Гофман

Выбирают дачи вместо Турции - это от ужасающей здешней НИЩИТЫ, затравленные выбросами малоимущие люди с хронической депрессией от такой тяжёлой беспросветной жизни и климата, для них отдохнуть на грядках и у разваливающегося дырявого сарая - за радость. Плюс можно что-то вырастить попытаться что бы совсем не пухнуть с голодухи. Ну и конечно место где можно под нехитрую закусь принять горячительное с такими же нищими бедолагами что бы хотя бы ненадолго забыться.

Гость
21 апр 2024 в 09:59

На Авито полно предложений.
Факел дорогое место стало у озера

Гость
21 апр 2024 в 10:05

Почему людям нефть не продают?

Гость
21 апр 2024 в 10:11

Грядёт СоюзНИЩЕпром

Гость
21 апр 2024 в 11:45

В Увильдах - Карачай и Теча рядом.

Гость
21 апр 2024 в 21:42

Я в этом году отдыхаю в Мариуполе. А летом уже наверное буду в Одессе.

Гость
22 апр 2024 в 12:08

В комментах одни боты остались....

Гость
21 апр 2024 в 10:02

Нужна дача поближе к железной дороге, бензина скоро не будет, хоть на электричке всегда доеду.

Гость
21 апр 2024 в 09:09

Свинарники уже в аренду сдают.

Гость
21 апр 2024 в 09:56

В саду тихо, а в городе беспилотники и субординация.
Зачем эта выслуга лет и пенсия 12000 рублёвых на погребение. Только в кремле дружина ополчения защищает председателя самоизбранного захватившего наше СНТ Россия.

Гость
21 апр 2024 в 09:59

Полетаево повеселило.