Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации После потопов в Россию может прийти самое жаркое лето. Каких катаклизмов и аномалий нам ждать еще
После потопов в Россию может прийти самое жаркое лето. Каких катаклизмов и аномалий нам ждать еще

Сергей
17 апр 2024 в 11:18

Скажите этим эксПердам что наводнение произошло, потому что дамба не выдержала, а дамба не выдержала потому что чиновники а этом "наварились"

Гость
17 апр 2024 в 11:19

Природа, как пружина, чем сильнее сожмешь, тем больнее ударит тебя. Чем больше вредим, тем больше природа карает нас.

Гость
17 апр 2024 в 12:46

"Спрогнозировать погоду на лето") Ага, счас. На день не могут дать точный прогноз))

Гость
17 апр 2024 в 11:22

На Урале и в мае бывает снег. Мы это помним. Нашли чем удивить..

Гость
17 апр 2024 в 11:34

И так понятно что пожары будут.а власти позаботились противопожарные траншеи выкопать? Приняли хоть какието меры? Увеличили штат пожарных машин? Нет! Они палец о палец не ударили. И будут извинятся,что мол мы опоздали,а плохой предыдущий губернатор разворовал все,а мы вот хорошие,хочим все делать для людей,но никак

Гость
17 апр 2024 в 11:33

Поняли, холопы, кто виноват что дамбы из ... и палок размыло? Погода... Во! А чиновники с вашими денежками, которые на дамбах типа сэкономили умненькие просто, вовремя своих близких эвакуировать сумели в безопасность. А вы все недовольные. Вот почему сами в Эмираты вовремя не слиняли?

Гость
17 апр 2024 в 12:57

Нет никаких экспертов, как нет и никакого повышения температур. Достаточно сравнить данные за прошлые годы. Пугатели и проталкиватели глобальной повестки есть. В "России теплеет стремительнее" - сказочники. И то правда, вдруг у нас не -32 расчетная станет, а -25. Ужас то какой. У нас большая часть страны в неблагоприятных холодных климатических условиях находится.
И кстати полоски в небе эти горе-эксперты учитывают? Они знают что это и как это влияет на климат? Только не пишите про конденсационные следы, это точно не они.

Гость
17 апр 2024 в 13:21

отключите отопление в квартире жара и духота

Гость
17 апр 2024 в 11:06

только не на Урале.

Гость
17 апр 2024 в 11:12

Много снега зимой и холодно - будет жаркое лето. Это всем известно. Просто привыкли к мягким и бесснежным зимам.

Гость
17 апр 2024 в 11:20

Бабки на лавке)) хахахаха

Гость
17 апр 2024 в 11:24

Будет все гореть,но текслер скажет,что мыши играли со спичками

Гость
17 апр 2024 в 11:24

Было бы здорово, ведь сильная жара неблагоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему пенсионеров, засидевшихся во власти.

Гость
17 апр 2024 в 11:33

Потом летом когда воды не будет не забудьте - Путин помоги !

Гость
17 апр 2024 в 11:38

да ладно. Нам после Гоа привычно жаркое лето. Да уже на весь июль-август базы забронированы на все выходные...

Гость
17 апр 2024 в 11:40

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Жар костей не ломит.
Всё-равно в Карловы вары не поеду на источники летом, буду здесь отдыхать.

Гость
17 апр 2024 в 11:49

Погода нам всегда мешает, погода.

17 апр 2024 в 12:17

Не нравится мне ваш прогноз...

Гость