Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «За 5 дней отдыха в Адлере заплатили 200 000 рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы
«За 5 дней отдыха в Адлере заплатили <nobr class="_">200 000</nobr> рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы

2 сент 2023 в 18:00

Отдыхали 3 взрослых в Турции, отлично 5*,вкусная еда, наичистейшее море, мягкие волны, пляж чистый, сервис на высоте, самолёт, приятный шоппинг .За всё заплатили 360 тыс за9 ночей. Непонятно почему до сих пор наши люди едут в этот сочинский гадюшник….

Гость
2 сент 2023 в 15:46

Зачем я поеду отдыхать туда, где пробки, духота, ротовирус, дикие цены и плохое обслуживание? Я поеду отдыхать туда, где всего этого нет...

Гость
2 сент 2023 в 15:51

зачем нам читать рассказы, про тех кто живёт в Краснодаре?
расскажите как ехать 3е суток из Челябинска и обратно, будет 300 тр.

Гость
2 сент 2023 в 18:35

Для запатриоченных самое то, пусть помнят и гордятся.

3 сент 2023 в 02:39

На одном пляже фекалии,а рядом пляж с чистой водой? Это как,если одно и тоже море? Да и потом,протрястись в машине черт знает сколько , потом и не почувствуешь,что был в отпуске. Все напоминает далекое,далекое нищее прошлое

Гость
2 сент 2023 в 17:40

если бы сама заработала в жизни хоть копейку, а не на шее у мужа сидела, то наверное не стала бы тратить 6000 руб. за 5 минут купания ребенка в бассейне с дельфином.

2 сент 2023 в 18:45

За эти деньги можно прекрасно в Рас Аль Хайме отдохнуть, в Эмиратах.

13 сент 2023 в 18:16

Если в Сочинском районе спускают в море фекалии, то как там может быть пляж с ЧИСТОЙ водой??? За свои деньги всё там выискивать???

Гость
2 сент 2023 в 15:46

А меня:
1. В отпуск не пустили, т.к. сейчас работать надо, а не в Сочи отдыхать.
2. Что вы все претесь на это море.

Гость
2 сент 2023 в 23:34

Ну и дураки,за эти деньги лучше в Турцию

Гость
2 сент 2023 в 21:05

Фэйк детский..)) В краснодыре столько не заработаешь, что б за 5 дней 200 тыров выкинуть. Ее муж айтишник давно уже бы из дома выгнал))

Гость
2 сент 2023 в 22:46

Так втроём можно неделю в Турции отдыхать за 200 тыс! Все включено, правда, 5* выйдет дороже, но 4* за такую цену можно найти.

Гость
2 сент 2023 в 15:51

Был апрель и в любви
Мы клялись но увы
Пролетел желтый лист
По бульварам Москвы..

Гость
3 сент 2023 в 11:53

не буду говорить о стоимости 5 ти дневного отдыха или даже 7 дневного разве за этот срок организм может оздоровиться и получить полноценный отдых мне кажется это даже нельзя назвать отдыхом тем более ты попадаешь в совершенно другие климатические условия и это большой стресс для организма и еще это в каком напряжении надо жить чтобы за такие деньги вырваться хотя бы на 5 дней из своей повседневной жизни

Гость
2 сент 2023 в 16:07

Пляж Чкаловский - это как я понимаю кургородок, самое дешевое и отстойное место из всего побережья, которое можно было выбрать))) Имея на руках такую сумму, то можно было отдохнуть на песчаном пляже в Абхазии, где чистое море и песок.

Челябинец
2 сент 2023 в 16:49

Зачем люди платят такие деньги а потом ноют?? Какой в этом смысл?? Не хочешь не плати, в чем проблема не пойму!!

Гость
2 сент 2023 в 16:13

Что такое 200 тыс.я каждый день спускаю столько.если жалко сидите дома.

Гость
2 сент 2023 в 16:11

В СССР все голодали

Гость
2 сент 2023 в 16:44

хорошая реклама туроператоров но Турции. но нет!!!!

Гость
2 сент 2023 в 16:47

это же сколько водки можно было выпить в Челябе

Гость
2 сент 2023 в 17:15

Очень хороший рассказ.
И скрепно (Сочи). И реклама/антиреклама мест немного. И похвалилась что денег у мужа "айтишника" дополна))

Гость
2 сент 2023 в 15:40

Вот и в ВОВ кто то Родину защищал, а кто то черную икру в блокадном Ленинграде уплетал.

Гость
2 сент 2023 в 17:09

хватит пугать этими копейками, что такое 200 тысяч, люди с айфонами 14 ходят по городу