Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Челябинскую область надвигаются ливни и шквалистый ветер
На Челябинскую область надвигаются ливни и шквалистый ветер

гость
29 авг 2023 в 15:26

хоть водоемы наполнятся немного

Гость
29 авг 2023 в 15:57

Это должно быть наказание Москве, а вместо этого расплачиваются другие регионы. Дуй ветер, свисти, громыхай гром, буря 🌪 залей столицу!

Гость
29 авг 2023 в 15:14

Что значит надвигаются? Сегодня целый день поливает, что плохо для сборки зерновых, овощных культур.

Гость
29 авг 2023 в 15:20

это заговор олигархов и чиновников. до коли?

Гость
29 авг 2023 в 15:21

Студентов повезут на уборку картошки в старые заброшенные пионерские лагеря?

Гость
29 авг 2023 в 15:43

Дышать нечем будет все эти дни. Самая лучшая погода для выбросов.

Гость
29 авг 2023 в 16:16

Дождик это хорошо, в пушистое одеялко свернуться бы клубочком, пить чай и читать любимую книгу. Это так романтично. Спасибо небу за погоду.

Гость
29 авг 2023 в 15:53

Журналист — о засилье чиновников в Челябинске

Гость
29 авг 2023 в 15:16

Чудеса ъутиномики: С первого сентября в России на полках магазинов появится новый продукт. Наряду с сырными продуктами и спредом (масло с содержанием растительных жиров) россиянам представится возможность приобрести «хлебосодержащий продукт». Комиссия таможенного союза уже утвердила соответствующий код товарной номенклатуры (ТН ВЭД).

Гость
29 авг 2023 в 15:48

люди без шуток. предлогают дом в Крыму купить на берегу за 5 миллионов при рыночной цене в 30-35, вторую ночь не сплю всё решится не могу.

Гость
29 авг 2023 в 15:40

На краине бензин 92 стоит 99р а 95-й 109 рублей

Гость
29 авг 2023 в 15:24

Почему нет до сих пор онлайн репортажа и показа , как дождь безжалостно льёт сверху ??? Сенсация ведь!

Гость
29 авг 2023 в 15:50

На рф пенсионеры в мусорках роются и устраивают потасовки за просрочку.

Гость
29 авг 2023 в 16:01

Автосалон Аспект авто на Блюхера. Высокие цены - это не наш конëк!

Гость
29 авг 2023 в 15:23

В Гадюкино дожди.

Журналист
29 авг 2023 в 16:40

что то надвигается, но что пока непонятно , следите за новостями!

Гость
30 авг 2023 в 08:20

ливни в челябинске? да вы что? - скажут в администрации после

Сергей
29 авг 2023 в 15:26

В Сан-Франциско +26 , морской ветер у побережья 1-3м,с , пляжи побережья заполнены отдыхающими и туристами.
В Мадриде и Леоне +28, безоблачная погода, лёгкий ветер 1-2 м,с.
В деревне Гадюкино дожди !