Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «И ни разу ротавирусом не заболели». Расскажем, как отдохнуть в Сочи, чтобы не плеваться от ужаса и в два раза дешевле
«И ни разу ротавирусом не заболели». Расскажем, как отдохнуть в Сочи, чтобы не плеваться от ужаса и в два раза дешевле

23 авг 2023 в 21:17

Только климат поменялся и стал не предсказуемым: можно в сентябре поехать и просидеть из-за дождей всю неделю в отеле,а в октябре вообще зубами весь отпуск "простучать", да и цены не намного ниже,сочинять не нужно- "плавали", знаем.

Гость
23 авг 2023 в 15:41

Где бы ещё денег взять на отдых, нам пенсионерам остаётся только собственный сад, где стараемся вырастить овощи, фрукты, чтоб зиму пережить не голодая.

23 авг 2023 в 18:40

а Камчатки в Сочи?... дальше этот бред не читал:)

Гость
23 авг 2023 в 16:03

Три звезды в Сочи и в Турции - большая разница, хоть каую то правду написали.

Гость
23 авг 2023 в 21:01

В прошлом году были 6дней по путевки в сентябре. Солнце было в первый день и последний.Четере дня дождь проливной.

Гость
23 авг 2023 в 15:38

Хорошая попытка, журналисты из Сочи, но мы лучше в Турцию.

Гость
23 авг 2023 в 15:44

В сочи весь центральный пляж воняет мочёй, море грязное, вонища.

Гость
23 авг 2023 в 15:48

Надо ехать во 2й половине января. там самое бархатное межсезонье.

23 авг 2023 в 16:42

Единая Россия работает!
Теперь мы можем отдыхать в Сочи, не умерев от ужаса!
Но это не точно - работа ещё не закончена.

Гость
23 авг 2023 в 17:39

"Сентябрь и октябрь" - а погода какая, температура воды? Или нужно дезинфицироваться постоянно и тогда будет тепло 😂

Гость
23 авг 2023 в 16:03

Нет никакого раннего бронирования. Вернее оно есть, но забронировав в январе, вы ничего не съекономите, стоимость номеров расписана на год вперёд. Авиабилеты, купленные за пол-года будут подешевле, но тут скорее дело в инфляции

Гость
23 авг 2023 в 16:15

Лечу в Сочи в конце сентября, прямой рейс дешевле плацкарта всего 5900 р.
дневной рейс. Жду отдыха! с нетерпением!

Гость
23 авг 2023 в 15:44

Компания Nestle с 4 сентября повысит на 9% цены на детское питание, в том числе на заменители грудного молока, готовые завтраки и растворимые напитки из какао.

Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на письма компании ритейлерам. В Nestle отказались от комментариев.

Подорожание детского питания в компании объяснили снижением курса рубля более чем на 30% с начала года. В случае с напитками из какао повышение цен также связано с ростом мировых цен на сырье и сахар.

Опрошенных изданием эксперты не исключают, что вслед за Nestle о повышении цен могут объявить другие производители детского питания, такие как Danone и InfaPrim. В 2021 году эти три компании произвели около 32 тысяч тонн продукции при внутреннем потреблении в 40 тысяч, пишет "Коммерсантъ".

Гость
23 авг 2023 в 15:40

Ехал 3 дня в поезде в плацкарте с не работающим кондиционером. Потный и грязный сперва окунулся в прохладное море сразу с дороги, полегчало! Хорошо что шампунь был с собой для перхоти, все в море смыл!

Гость
23 авг 2023 в 16:34

Потому что нужно отдыхать, а не тащить в рот........

Гость