Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Нужно смотреть, чтобы не наступить на чью-нибудь голову». Репортаж с «крутого» платного сочинского пляжа. Чем он лучше бесплатного?
«Нужно смотреть, чтобы не наступить на чью-нибудь голову». Репортаж с «крутого» платного сочинского пляжа. Чем он лучше бесплатного?

20 авг 2023 в 12:10

СКАЖЕМ ДРУЖНО ДА - ТУРЦЕЦКИМ КУРОРТАМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ..
СКАЖЕМ ДРУЖНОЕ НЕТ - СОЧИНСКИМ " КОНСКИМ " ЦЕНАМ...
ПУСТЬ В СОЧИ ЧИНОВНИКИ ОТДЫХАЮТ - ИМ ОЧЕВИДНО СОЧИ ДОСТУПЕН ПО ЦЕНЕ ...

20 авг 2023 в 10:36

В Кемер 150 тыс на двоих, все включено, на 10 ночей. Чистое море, отличная природа. Нафиг Сочи?

Гость
20 авг 2023 в 09:16

В Кемере жезлонги на общественном пляже стоят 20 лир или 80 рублей с чел.Цены на отели с перелетом адекватные ,дешевле чем в Сочи или Адлере,что еще нужно?

Гость
20 авг 2023 в 10:50

Сочи - помойка и шляпа. Один раз был, больше не поеду. За эти бабки спокойно можно отдохнуть в Турции

Гость
20 авг 2023 в 10:52

Для гостей отеля ещё и лежаки платные,обалдеть…не не не,за эти денежки только в Турцию

Гость
20 авг 2023 в 09:34

Были в этом отеле в том году. Отдых не понравился. Все очень дорого и сервис ни о чем. Пляж действительно каменистый, вход в море-тот еще квест. Море грязное. В общем больше туда не поедем.

Перец
20 авг 2023 в 09:50

Почему не пишите про ротавирус? Болеют семьями, море грязное, цены зашкаливают , сервис отстой.

23 авг 2023 в 08:46

Не хочешь камени - езжай в Геленджик, но там море холодное и ветра сильные, зато песочек. Тоже не люблю каменистые пляжи - купил тапки для купания, с ними приемлемо.

Гость
20 авг 2023 в 13:08

Неблагодарные!!!! Чем вам технический водоём первое озеро не нравится????
Вам там красивую набережную лепят!!!
Да и в шершни всё так же канашку из белых хуторов льют!!!

Гость
20 авг 2023 в 09:23

Ноют и все равно едут

Гость
20 авг 2023 в 12:09

Турция, Кипр, Египет, Тайланд рулят

Гость
20 авг 2023 в 09:19

Отдыхаю на Утрише в 3 лагуне! Без одежды. В палатке бесплатно! У нас дружная, веселая компания!

20 авг 2023 в 09:55

Только не Сочи. Ротавирус, воняет хуже чем в Челябинске.

Гость
20 авг 2023 в 10:28

в сочах клёва. был там раз в децтве. ещё б раз съездил, да пенсии не хватает.

Гость
20 авг 2023 в 12:41

Турция нравится лишь любителям овощного отдыха)))

Гость
20 авг 2023 в 11:46

в россии не положено отдыхать народу. только крутые отдыхают.

Гость
20 авг 2023 в 12:06

Да Сочи это х🤬е🤦🏼‍♂️а п💩р💩шная

Гость
20 авг 2023 в 13:58

у нас как в Греции, всё есть, всё включено.

Гость
20 авг 2023 в 15:15

прос то ско т

Гость
21 авг 2023 в 06:32

Предвзятая статья, сейчас нахожусь в Сочи, как раз в Сириусе, но не хожу на пляж Сочи парк отеля, а на пляж гамма Сириус, 2 шезлонга и зонт 1000р в день, есть свободные лежаки, в море заходить конечно не комфортно

Гость
21 авг 2023 в 13:21

Вот как будто кроме Сочи больше негде....это самый дорогой отдых..ну есть ж Анапа... Лоо...

Гость
20 авг 2023 в 12:37

Уберите рекламу, я сама прекрасно знаю, что мне купить, а что нет.

Гость
20 авг 2023 в 17:01

В Сочи отдыхать нельзя 🚫
В Сочи надо жить!