Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Белые как на подбор: смотрим карту грибных мест Челябинской области и строим планы на выходные
Белые как на подбор: смотрим карту грибных мест Челябинской области и строим планы на выходные

18 авг 2023 в 15:11

Чем выше радиация, тем больше грибов, карта это и отражает, поэтому аргаяш и пласт -самые грибные места

Гость
18 авг 2023 в 12:53

Хорошая такая карта. Грибы есть, в ближайшем к нам, Сосновском районе. Да, есть. Но ничего, что площадь района больше 2 тыс км?

Гость
18 авг 2023 в 13:00

О да! Ехать по такой карте, пальцем в небо.

Гость
18 авг 2023 в 12:32

Стоимость грибов, как то связана с курсом доллара.
Грибы дороже куриного мяса.
"...Все грибочки у нас по 300 рублей за килограмм..."
А СМИ пишет о "...финансовой безграмотности населения...".
Вон даже селяне пенсионеры держать доллар под контролем и корректируют цены.

Гость
18 авг 2023 в 16:44

Что, диванные критики, а слабо утром встать и рвануть в лес за грибами?

Гость
18 авг 2023 в 16:04

Да у нас на самом деле много грибных мест... Хорошо же)

Гость
18 авг 2023 в 12:03

зачем эта статья про предыдущую статью? и карта ни о чем. челябинских новостей больше нет? расскажите лучше про метротрам, как будем кататься под землей из района в район на модернизированных 50-летних трамваях.

Гость
18 авг 2023 в 13:50

Гражданам невдомек, что абсолютно все грибы изначально червивые, просто в некоторых личинки насекомых успевают дорасти до видимых размеров, а в некоторых нет...вот и вся разница...так что грибы всегда с мясом!

Гость
18 авг 2023 в 12:21

Какие планы на выходные? В Ебурге 300 лет города - туда на 3D лазерное шоу, салюты, новые локации...

Гость
18 авг 2023 в 16:04

Напишите, кто знает, почём продают белые грибы на Чичерина. А то в Харлушах за них ломят по 750 за кг.

Гость
18 авг 2023 в 16:23

"Опытные грибники советуют выезжать в лес на рассвете".
Быть одетым в белые носки и кроссовки. 😁

Гость
18 авг 2023 в 12:09

карта не актуальна

Гость
18 авг 2023 в 12:20

из всех интервью я понял что батька очень боится и не знает что делать.

Гость
18 авг 2023 в 15:04

белые на рынке продают по 500р,а гастарбайтеры почем?

Гость
19 авг 2023 в 00:28

Главное не забыть с собой рад детектор, если едешь собирать выше Касаргов)

Гость
19 авг 2023 в 06:16

ЭЭЭ я вам дам шляться по грибам.... Опять мне весь покос истопчите, и так было лето не очень трава сгорела. Придется половину косить вручную и сократить поголовье скота, так еще любители вишни и грибов окончательно все истопчут. Давай-те там хотя бы в сентябре, там и опята пойдут.

Гость
19 авг 2023 в 09:11

Поэтому и дума внесла закон ,чтоб штрафовать грибников крахоборов.

Гость
19 авг 2023 в 18:09

3 ведра белых сегодня за полчаса набрал.

Гость
20 авг 2023 в 07:42

Отсутствие дождей и грибы понятия
малосовместимые, если только где то
в болоте.

Гость
22 авг 2023 в 09:38

Только грибы не усваиваются в большинстве организмов, только черви их любят кушать.
Прикиньте, грибы кушаете вы и черви !

Гость
18 авг 2023 в 20:03

У меня знакомый, бывалый знаток в грибах... 31 грибочек и по утру вместо телефона у тебя валидатор стоит на зарядке... 32 грибочка и ты с девочками на солнечной Майяме пьёшь Блю Кюрасао из бокала с зонтиками!