Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс
«Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс

13 авг 2023 в 09:22

Вот это отдых так отдых, плюсом подхватить инфекцию и распространить её в своем регионе

13 авг 2023 в 10:55

Виновато СССР - нарушило план Путина, не предусматривающий масштабную замену коммуникаций, а накапливающий деньги для СВО.

13 авг 2023 в 18:17

Столько денег из туристов выкачивают - там давно уже золотые трубы должны быть проложены. ))

13 авг 2023 в 09:27

Единая Россия работает!
Нужно немножко потерпеть)

13 авг 2023 в 10:36

Аналогов нет!🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

13 авг 2023 в 10:25

Попросту город не готов к такому количеству гостей! Но ценник для отдыхающих задрать до небес всегда готовы, пионеры, блин!

13 авг 2023 в 14:37

Да уж, кошмар.
Лучше дома, вода есть, свет есть, мусор вывозят, жара стояла, моря и гор нет только:).

14 авг 2023 в 01:13

вонять самим и чтобы воняло все вокруг - это максимально скрепно:)
хотя я не понял двух вещей.... зачем житель Сочи пожаловался на сайт Ебурга... и сколько бабок тратится возить мусор на Белореченский полигон... 270 км. в одну сторону...

13 авг 2023 в 21:07

Сегодня ночью прилетела из Сочи. Были там с 1 августа. Угостили у дочери в ЖК "Империя" в самом конце Транспортной на Бытхе. Воду отключали только один день. С 22-00 до обеда следующего дня. Перед этим было объявление по всем средствам связи. Мы предусмотрительно сделали запас. Вот и все неудобства. При этом без света сидели раза четыре. Пешком на 13 этаж как физзарядка! Больше напрягает отсутствие или недостаток общественных пляжей.

13 авг 2023 в 17:20

А, не хотели жить в Челябинске?
Хотели в Сочи?

13 авг 2023 в 09:45

В этой стране никогда и ничего не будет по человечески.

Гость
13 авг 2023 в 10:03

Граждане, вы не в те организации жалуетесь, пишите в … Спортлото 😀

Гость
13 авг 2023 в 11:08

«Пока таджики переезжают в Россию, русские переезжают на кладбища»

В Россию переехало треть Таджикистана.

Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, 3 млн жителей страны уже переехали в Россию.

Нет, мы не против таджиков. Мы про импортозамещение.

Зання
13 авг 2023 в 10:02

Главное- завести туда побольше дикарей хеджапников!

18 авг 2023 в 11:57

Были в Сочи с 10го по 13 августа в районе вокзала. Все нормально было и с водой в кране и в 5ке. Только жара и баня из-за влажности. Но зато море теплое. В Геленджике вода холодная, хоть и жара такая же.

чинурас
13 авг 2023 в 09:18

в горах мусорА с полчащими или может мусор.

Сталин
13 авг 2023 в 09:24

Наконец-то кара небесная за алчность.

Гость
13 авг 2023 в 11:00

Утро добрым не бывает

Вот и наступило то самое сторублёвое утро, которое государство не допустит. Из всех версий, отчего оно так, самая бодрая поступила от Центробанка. Он подозревает, что нынешняя передряга с рублём случилась благодаря незаконным выводам замороженных активов недружественных инвесторов и грозится отозвать лицензии у неназываемых им брокеров.

Ждём следующих комментариев и вспоминаем о рекомендациях Набиуллиной, в чём лучше всего хранить сбережения россиянам. Воистину, наблюдая курс рубля, хочется повторять лишь последние три буквы.

13 авг 2023 в 09:38

да уж ..а че жалуются то ? выгонка была в море пятую точку полоскать -так терпите ))

Гость
13 авг 2023 в 09:19

Vic_
лишь бы не кровавый совок, да?
капиализм - зашибись! свобода, у каждого есть машинка и 300 сортов колбасы со смартфоном . . .
Сочи, Турция, Мальдивы . . . ты свободееен . . .

13 авг 2023 в 19:51

...Недальновидные бизнесмены нынче пошли, могли бы целый капитал сколотить... Так сколотили бы. Болтать - не мешки ворочать.

Гость
13 авг 2023 в 12:21

прекрасен Адлер,не сравнится с ним никакая Аланья

Гость
13 авг 2023 в 09:12

Люди ! Вы думать умеете ??? Слов нет !!

Гость
13 авг 2023 в 11:13

Под Питером снова прошел ежегодный заплыв на резиновых куклах «Bubble Baba Challenge — 2023»

Участники сплавляются по Лосевскому порогу. Непременное условие участия — наличие надувной куклы из сексшопа. Куда, на время проведения заплыва, паркуются скрепы, не уточняется

Гость
13 авг 2023 в 11:21

Родные мои, понимаю, как вам нелегко.

Гость
13 авг 2023 в 12:05

На колени и просите у бога-путена воды.

Гость
13 авг 2023 в 12:29

Ну зато хоть не дышут канцерогенными выбросами с ЧЭМК

Гость
13 авг 2023 в 12:45

Хотели в Сочи, так жрите и не обляпайтесь.

Гость
13 авг 2023 в 15:45

И я готов расфистовать город Сочи

Гость
13 авг 2023 в 16:17

А власти, которым "самим теперь страшно" не замечали самовольное строительство на территории своего района? Или они думали, что в этих многоквартирных домах по одной семье будут жить? А теперь надо же, оказалось, что все эти люди воду потребляют!

Гость
13 авг 2023 в 17:28

То, что жители мебель старую на мусорку выносят тоже коммунальщики виноваты?

Гость
13 авг 2023 в 17:48

Просто много мигрантов становятся Россиянами им надо платить выплаты ,пенсии а вы ждите

Гость
13 авг 2023 в 19:11

Зато у моря... Пусть радуются. Или пусть к нам едут жить 😉😉

Гость
13 авг 2023 в 20:03

А в целом всё хорошо 🤡

Гость
13 авг 2023 в 23:03

А во дворце то есть вода или Вольдемар тоже с ведрами у водовозки трется?

13 авг 2023 в 09:39

иии

Гость
13 авг 2023 в 10:46

Нытики. В стране сейчас не простое время, нужно всего то немного потерпеть, а не раскачивать лодку.

13 авг 2023 в 09:38

и как можно до такой степени загорать на солнце ???? Я про фотки .кошмар просто .

13 авг 2023 в 19:58

В новых микрорайонах Челябинска сети не со времён СССР. Тем не менее, аварии случаются. И нередко. Хотя современные трубы вечные.

Гость
13 авг 2023 в 09:25

заказная статья от турков?