Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Самый защищенный город России? В Сочи усилили меры безопасности, смотрим, как это отразилось на туристах
Самый защищенный город России? В Сочи усилили меры безопасности, смотрим, как это отразилось на туристах

Гость
10 авг 2023 в 11:22

самый защищённый город где живут русские это Лондон.

Гость
10 авг 2023 в 12:10

Не смешите, какие наряды полиции? Прилетит и все разбегутся сразу.

Гость
10 авг 2023 в 11:34

Украина отличается от россии тем, что в Украине народ решает, что делать с ворьем, а в россии ворье решает, что делать с народом.

Гость
10 авг 2023 в 11:08

Да кто туда ездиет???
Очевидно жишь что опасно во всех направлениях

Гость
10 авг 2023 в 12:30

Пока гром не грянет, мужик не перекреститься

Гость
10 авг 2023 в 12:54

"Но раз наш президент отдыхает и работает в Сочи, то всё же решили поехать." - странная логика про безопасность от елены антоновой из челябинска - наш президент и в москве работает и отдыхает ,а кроме того в москве сидит правительство дума и прочие..

Гость
10 авг 2023 в 11:03

"Илья — из Самары, сам участник СВО, в Сочи поправляет здоровье после ранения, даже он своим наметанным во время боев глазом..."- а второй глаз ему украинцы натянули на одно место?

Гость
10 авг 2023 в 11:24

Отдыхаю с парнем в Сочи, нам всё нравиться!

Гость
10 авг 2023 в 11:41

Украина продолжает эскалацию конфликта. В общем придётся и дальше их денацифицировать и демилитаризировать

Гость
10 авг 2023 в 11:41

Парни парами..

Гость
10 авг 2023 в 12:51

Рейсы в Турцию сделайте побольше и в Таиланд.

Гость
10 авг 2023 в 12:56

Если сам Путин там отдыхает (отдыхал иногда до 23.02.2022) тогда можно !
Но я не патриот, дома посижу.

Гость
10 авг 2023 в 13:24

В Адлере патрулируют военные корабли когда там Путин бывает с гостями, в остальное время там охрана слабая,

Гость
10 авг 2023 в 14:20

На туристах это никак не отразилось, вы же сами это написали

Гость
10 авг 2023 в 14:20

На туристах это никак не отразилось. Маси же и написали это

Гость
10 авг 2023 в 14:20

Был и в Сочи и в Москве, везде безопасно

Гость
10 авг 2023 в 11:45

Отдыхаю с любовником в Сочи, за счёт мужа, муж у меня работящий в 2 смены в "литейке" на ЧМК пашет 20 лет!

Гость
10 авг 2023 в 11:57

Избитого в Забайкалье «вагнеровца» обвинили в том, что он сам спровоцировал драку, угрожая человеку, которого пытался застрелить еще в 2019 году.

Он подошёл к отдыхавшим в кафе, сказал, что «реабилитирован» и сейчас «их всех нагнёт». Ребята ответили

Гость
10 авг 2023 в 11:51

Была в Сочи в этом году, безопасно там и преступности нет. Так что согласна

Гость