Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Из дома нет возможности выйти!»: в Челябинске затопило двор, вода стоит в подвале и около подъездов
«Из дома нет возможности выйти!»: в Челябинске затопило двор, вода стоит в подвале и около подъездов

10 авг 2023 в 02:43

"Дождевая вода уйдет сама",- ну, например,в ваши квартиры,если еще несколько дней будет лить дождь.А если дождь лить не будет,то ветер и солнце воду высушат, доверьтесь природе и Господу богу,а управляющие компании не для того были созданы,они только бабло с вас собирают исправно

9 авг 2023 в 22:55

УК Титан, это Салимова.Она умеет только отмывать бабки!

Гость
9 авг 2023 в 20:52

Обращайтесь к своему депутату! Вы для чего их выбираете? Знаете хоть за кого голосовали, болезные?

9 авг 2023 в 21:05

Нормативы ГТО сдавать можно.😂😂😂

10 авг 2023 в 05:19

Не нойте! Начните с себя - вычёрпывайте вёдрами. Всем сейчас сложно.

Гость
9 авг 2023 в 21:51

Отвечайте также-платить УК нет возможности, деньги вам прибудут сами как нибудь

Гость
9 авг 2023 в 21:27

В ленинском сегодня затопило Энергетиков - от Батумской до Гранитной, Машиностроителей - от АЗС Газпромнефть недалеко от Энергетиков до Нахимова, подъездные пути к структурному подразделению ДС #64 на Дзержинского, 26, ул Агалакова - неотремонтированный участок в районе пруда Девичьи слезы и двор дома рядом с дорогой. Везде глубина луж была не меньше 30 см - в отдельных местах и больше. Машину жалко, жителей жалко - им даже из дома нормально не выйти! Ребенка в садик завтра не поведу - все пути отрезаны. Бред какой-то. В шоке просто от происходящего

Гость
9 авг 2023 в 21:11

А по Дарвина все свежеотремонтированные дорожки и тротуары не видно из-за грязи, перекочевавшей во время ливней с газонов на дороги. Потому что чудо-рабочие заботливо насыпали на газоны земельки выше уровня этих самых дорожек. Видимо для того, чтобы они быстрее пришли в негодность и чтобы быстрее новые контракты дорожной революции появились

Гость
9 авг 2023 в 22:45

Интересно, если бы затопило здание администрации, им бы тоже ответили, что вода уйдет сама?

Гость
9 авг 2023 в 21:21

Это показатель работы наших городских служб, люди платят налоги, за ЖКХ немалые деньги, а результат нулевой.

Гость
9 авг 2023 в 21:58

Пишите жалобу в прокуратуру.

Гость
9 авг 2023 в 22:20

Проблема раскрыта с затоплением, во всем виноваты незаконные стоянки

Гость
9 авг 2023 в 20:54

А они за капремонт вообще платят, чтобы кому-то звонить и качать несуществующие права? Там неглубоко, пусть напяливают болотные сапоги и выходят, или они намекают на то, чтобы я на свои налоги купил им каноэ и перевозил из на сушу?

Гость
9 авг 2023 в 21:26

Откачивать надо к управляйкам и мэрии

Гость
9 авг 2023 в 21:56

Зачем вам такое государство?

Великий Пу✓✓✓
9 авг 2023 в 22:55

везде бардак и никто ни за что не отвечает. котовское правление

Гость
11 авг 2023 в 08:23

Единственные кто написал честную и правдивую информация. Потому что все остальные пишут, что службы выезжали и незамедлительно реагировали на заявки. Мы звонили в администрацию, мэрию, приёмную губернатора и везде ответ: "этот вопрос не в нашей компетенции". А что тогда в Вашей компетенции "уважаемые" чиновники?!!! Складывать себе в карман конверты с деньгами по всей видимости куда более увлекательное занятие, нежели решать проблемы людей, города, районов.

Гость
9 авг 2023 в 20:57

Чего в пустую щеки надувать? Пусть в щеки набирают воду и откачивают в другой двор и так по цепочке до ближайшего водоема.

Гость
9 авг 2023 в 20:55

А почему до этого долгие годы ничего не делали? Давно бы уже соорудили понтонные мосты и ходили как обычно в КБ-шку.

кот
9 авг 2023 в 21:13

управляйка могла бы поддонов накидать.

Гость
9 авг 2023 в 21:26

Это не Титан, а какой-то Титаник!

Гость
9 авг 2023 в 21:33

«Хочешь стирай, хочешь нормы ГТО сдавай».

Гость
9 авг 2023 в 22:03

Никогда такого не было и вот опять

Гость
9 авг 2023 в 22:07

А сапожки резиновые что не комильфо что ли?

Гость
9 авг 2023 в 22:10

я одеваю на ноги мешки для мусора и выхожу на сушу , когда иду во двор повторяю процедуру, дёшево и сердито ((:,жила бы страна родная и нет других забот!

Гость
9 авг 2023 в 23:04

Пользуйтесь новыми возможностями. Можно местным надувные лодки в аренду сдавать. Или катать из за деньги на берег. В Венеции же почему то не ворчат, а из потопа сделали прибыльный бизнес

Гость
9 авг 2023 в 23:11

вот если бы митинг Навального был, тут же приехали бы

Гость
9 авг 2023 в 23:33

Там ещё рядом с гаражами прорыв трубы "веселья" добавляет, вода течёт во дворы на улице Энергетиков

Гость
9 авг 2023 в 23:40

Ждите, стоянку снесут и норм

Гость
10 авг 2023 в 00:04

Надо ,чтоб дома запас был.

Гость
10 авг 2023 в 00:16

Хорошо, что вопрос уже решается!

Гость
10 авг 2023 в 01:16

Так это опять виновата стоянка на Дмитрия Неаполитаново которая!!!!Она уже весь район там затопила и сюда добралась.......

Гость
10 авг 2023 в 05:00

Русский мир🤣

гость
10 авг 2023 в 06:22

Великая страна Россия

Гость
10 авг 2023 в 06:57

"Какой глубины луж"?

Гость
10 авг 2023 в 08:54

не платите за коммуналку и скажите что не можете ничем помочь.

Гость
10 авг 2023 в 09:06

напишите на весь дом надпись за навального!

Гость
10 авг 2023 в 09:08

Корабельная 10, та же ситуация, в 2022году провели "благоустройство" двора, теперь вся вода стоит у первого подъезда, а потом плавно уходит в подвал дома, ответ управляйки- "пишите коллективную жалобу"

Гость
10 авг 2023 в 15:48

печально выглядит. действительно, зря паникуете, вода сама уйдет

Гость
10 авг 2023 в 15:47

Ну хотя бы контакты дают и то хорошо!

Гость
10 авг 2023 в 15:49

Резинки нацепил, да пошел, как будто в первый раз. Устроили тоже трагедию))

Гость
9 авг 2023 в 20:56

Жители Ленаря должны страдать!

Гость
9 авг 2023 в 21:34

Росссссиа , 21 век . Виликая такая страна . Одна шестая части суши . Чё кому не ндравиццца ???

Гость
9 авг 2023 в 21:59

Не переживайте, снесут сейчас рядом стоянку и будет норм

Гость
9 авг 2023 в 22:43

Как же надоели эти нытики, как бы они жили одни в тайге, где не на кого было бы переложить вину за собственную лень и никчемность.

Гость
9 авг 2023 в 21:20

Надо радоваться, их дом теперь можно считать пятизвездочным отелем, и водоем прямо на выходе, и внутренний бассейн в подвале. Если еще скинуться и послать водолаза в КБ-шку, то будет мощный All Inclusive на несколько дней!

9 авг 2023 в 21:51

Молиться о засухе что ли?