Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В мэрии Челябинска ответили жителям микрорайона, в котором можно рыбачить в луже
В мэрии Челябинска ответили жителям микрорайона, в котором можно рыбачить в луже

9 авг 2023 в 12:34

Администрация в своём духе: "это не мы, это не наше, мы не причём".
Позорище!

9 авг 2023 в 13:39

Котова, брысь!

Гость
9 авг 2023 в 12:48

Стоянку они уберут!!! Какая брехня. Стоянка поди какому-нить депутатику местному принадлежит.

Гость
9 авг 2023 в 12:43

Администрация хоть что-то вправе делать или у нее всегда лапки?

Гость
9 авг 2023 в 12:41

"Полярная Сова" заждалась Наташу и Алешу.

Гость
9 авг 2023 в 12:34

— Земельный участок, на котором находится ЖК «Вместе» и прилегающая территория, является федеральным и не передан на баланс муниципалитета, следовательно, администрация города не вправе проектировать и строить здесь объекты инфраструктуры —
А стоянку снести разве она вправе?

Гость
9 авг 2023 в 13:07

может пора Котовой уже на покой, а на ее место людям самим выбрать человека который сделает жизнь горожан хоть чуть чуть но комфортнее

Гость
9 авг 2023 в 13:05

Ну конечно , 4 год пишу в администрацию, у них только один ответ. 600 квадратных метром принадлежит неим а министерству обороны, поэтому они не хотят ни чего делать, а человек который должен эти документы сделать потерялся в степях амахонки идет пешком через северный полюс. да а администрация может разрешить на этой земле стоянки строить? как так то двойные стандарты! зато капусту стрежет с киосков и стоянок регулярно.Это самая позорная и никчемная администрация города со времен основания города!!!! вот если бордюры по менять то можно было бы, а там их нет , значит и интереса нет.

Гость
9 авг 2023 в 13:27

" в ЖК нет необходимой инфраструктуры, в частности — ливневой канализации" - кто от администрации принял как готовое?

Гость
9 авг 2023 в 13:02

Ну надо же, автостоянку незаконную разглядели.... Их там вообще-то две. Обе незаконно захватили землю и дерут деньги. До этого, там жители могли парковаться совершенно бесплатно. Пока нелегальным забором не обнесли.

Гость
9 авг 2023 в 12:29

им срочно требуется специалист по связям с реальностью

Незаконная стоянка? Это как вообще возможно?
Вот если я поставлю забор на любом участке земли, за мной сразу придут))))
Одни балаболы! Народу продолжают лапшу вешать

Гость
9 авг 2023 в 13:23

Надо чтобы вся шайка с администрации вычерпывала эту воду ведрами

Гость
9 авг 2023 в 13:14

Жуткие и страшные панельные халупы . Ужас . Почему в соседнем Екб строят монолит и делают благоустройство всей прилегающей территории ? Члб колхоз какой то позорный

11 авг 2023 в 12:04

"администрация города не вправе проектировать и строить здесь объекты инфраструктуры, "
Простите, а тогда КАК там вырос Жилой комплекс?? Кто разрешил строить?
А что тогда делает администрация. То есть зная, что там будет жилой комплекс не интересно как будет там с инфраструктурой? серьезно?
что я вообще сейчас пытась понять...абсурд какой то

9 авг 2023 в 12:46

Бесит неояз - хлопок, подтопление, отрицательный рост...
Ещё бесит самарская бапка.

Гость
9 авг 2023 в 13:10

Для чего тогда там построен этот ЖК, если сплошь и рядом нарушения? Такое чувство, что лепят все на авось🤦‍♀️

Гость
9 авг 2023 в 13:18

Там две "дороги" и обе в ужасном состоянии. Грунтовка с большими ямами и асфальтированная, которая также вся в ямах. Ужасно. А ведь там уже три ЖК построили. Людям не пройти и не проехать. Даже освещения в данных местах нет.

Гость
9 авг 2023 в 13:34

***
В итоге, ни кто не виноват, виновата стоянка, из-за которой образовался потоп!!!!!👍

Гость
9 авг 2023 в 13:05

За все, что происходит в черте города Челябинска, отвечает Котова и ее Администрация точка Текслер, научите Главу Челябинска работать для жителей города .

Гость
9 авг 2023 в 13:04

А стоянка на Кудрявцева в сквере законна?

Гость
9 авг 2023 в 13:26

Опять народ пакетами закрыли ливневки да сколько можно то

Гость
9 авг 2023 в 13:30

А это что, не вода? Хошь пей, хошь стирай! да тут ГТО можно сдать, папаша! Верно я говорю? А мой рабочий день закончен! До завтра, пока! (С)
Во власти сидит какойто Афонасий

Гость
9 авг 2023 в 13:50

АДминистрация, как всегда "на высоте", браво 👏
То воздух у них загрязняет ДС "Юность", то ливнёвки стоянка перекрыла. 🤦‍♂️
А то, что весь город в воде - это ничего?

Гость
9 авг 2023 в 14:10

Как поганить дороги - на это у них полномочия есть. Воровать деньги - тоже. А вот как работать - так у них ЛАПКИ!

Гость
9 авг 2023 в 14:50

Теперь можно смело переименовать в ЖК "В одном месте".

9 авг 2023 в 18:06

Виноваты застройщики не предусмотревшие такое и не сделавшие нормальные ливнёвки !!! Впрочем такое бывает и в старых районах города ! Помню был сильный ливень в советском районе, ливнёвки не справлялись и крыши колодца выбило водой из колодцев причём все !!! Где-то в 2010-2012 году !!!
Котова тут ни причём , хотя мне она тоже не нравится !!!

Гость
9 авг 2023 в 22:36

А когда давали разрешение на строительство, ума предусмотреть дождь не хватило?

Гость
9 авг 2023 в 13:14

все говорят, что мы в месте...

Гость
9 авг 2023 в 13:36

Вот стояли машины на стоянке, организованно - хорошо, что не во дворе. Теперь снесут. А администрация хоть одну стоянку машин сделала в этом ЖК законную? или хоть где-нибудь? Уверена, что лужа останется и после того как снесут стоянку

9 авг 2023 в 14:49

Не нравится стоянка - не голосуйте рублём.

Гость
9 авг 2023 в 12:48

Ну все, теперь на нелегальные парковки можно все подряд сваливать, мало у них других проблем!

Гость
9 авг 2023 в 12:50

🤣🤣🤣 ещё один зоопарковый!!!!🤣

Гость
9 авг 2023 в 13:04

На Трубников сегодня не меньше, если не больше

Гость
9 авг 2023 в 14:35

Как обычно ,это не мое,это не я,а зачем тогда вы нужны?

Гость
9 авг 2023 в 15:44

У нас такие лужи почти в каждом дворе!

Гость
9 авг 2023 в 15:44

Администрация откачивает воду, что еще вы хотите? Почему так много нытья опять?

Гость
9 авг 2023 в 16:20

Подумаешь рыбалка...На море Энергетиков флотилию можно строить, в морских сражениях участвовать.

Гость
9 авг 2023 в 16:20

Да. Жителям какая разница на эти отмазки. делайте вторую дорогу значит.
налоги платим, а бардак такой.
Новоэлеваторная где авторынок тоже в ямах, где лукойл заправка и авторынок, и тоже отмазки, то эта дорога к администрации советского района относится, а те не хотят ее ремонтировать

Гость
9 авг 2023 в 17:57

Ливневки надо делать и территории застраивать с умом, просчитывая все варианты.

Гость
9 авг 2023 в 20:45

💃 Гостья.
Засыпали... , закатали... ❗❗❗
Всё делается без учёта природных ресурсов 😢❗ Если в одном месте закатали , где-то близко подземные воды найдут выход ❗❗❗Это элементарно ❗
В парке им. Тищенко возле "Аквариума" сделали горки для сноубордистов. Хорошо❗ Рядом планируют что-то бетонировать. В данном месте - болотина.Как только закатают,вода найдёт выход - под дома N 15-17-19 по ул. 1 го Спутника.В подвалах и так постоянная сырость (не просыхает).

Гость
9 авг 2023 в 21:35

При мэри Натальи Котовой город стал чище и стало больше скверов. Молодец

Гость
9 авг 2023 в 22:08

ржунемагу. а жители этого негорода жители города всетаки.

Гость
10 авг 2023 в 00:20

Дак у администрации нет прав просто что-либо делать. А эти умники ещё и стоянкой всё кроют. Это просто МДА!

Гость
10 авг 2023 в 00:56

наехали, а администрации чё делать? у нее никакой возможности там менять что-то нет...

9 авг 2023 в 14:41

...Заблокировали выход для воды... А что мешает трубу проложить?