Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Сопровождаете ребенка в туалет — всё равно платите!» Как вернуться с отдыха в Анапе на автобусе и (не) сойти с ума
«Сопровождаете ребенка в туалет — всё равно платите!» Как вернуться с отдыха в Анапе на автобусе и (не) сойти с ума

Гость
8 авг 2023 в 17:13

Суть разницы в отдыхе в Анапе и в Тайланде.
Ехали трансфером из аэропорта Пхукет до отеля. Отель далеко, и ехать долго. Остановились у магазинчика. Все, кто хотел зайти в туалет - зашли туда, и, естественно, бесплатно. Я хотел купить воды. А сдачи с долларовой сотки у продавца магазина не было. А пить очень хотелось. Увидев эту ситуацию, местная жительница с улыбкой оплатила мне воду.
Вот и делайте выводы.

Гость
8 авг 2023 в 17:04

Надоели бздыхи. И чего вам у себя то не сидится? Что за наваждение тащиться на море?

Гость
8 авг 2023 в 17:11

челябинцам то зачем эта информация? Эти люди сами поперлись туда

Гость
8 авг 2023 в 20:19

"25 часов на автобусе - не приговор. А вот 19 лет колонии ОСОБОГО режима - это приговор!"
Молодец, автор статьи! Смело! У того, "кого нельзя называть по имени" новый суд по другому "эпизоду". Рекорд, вероятно, будет побит. Метят в Книгу рекордов Гиннеса

8 авг 2023 в 17:29

ездил в начале мая Минск-Санкт-Петербург
выезд в 20:00,приезд в 8:00 все по московскому времени.
ну большую часть времени я спал,так что ничего страшного в поездках до 12 часов нет)

8 авг 2023 в 21:14

Один мой знакомый купил старого москвича что бы доехать из Сочи в Челябинск в связи с отсутствием билетов, по приезду сдал в металлолом.

Гость
8 авг 2023 в 17:09

Работники нашего автовокзала ничем не лучше.

Гость
8 авг 2023 в 17:13

Часто покупаем автотуры по России, Уралу. Очень нравится. И санитарные комнаты почти везде бесплатно.

Гость
8 авг 2023 в 17:18

Корреспондент чего-то другого ожидал? Это Россия, детка.

Гость
8 авг 2023 в 17:39

Шляются везде где их не ждут ещё и стонут.

Гость
8 авг 2023 в 19:49

Возвращалась в начале июля Геленджик-Москва. Автобус был компании Мосгортранс, народу было мало. Все сидели по одному, можно было спать.Выехали в 16 час.30 мин, в Москве были в 14 часов. Работал кондиционер,остановки каждые 3 часа. единственный минус нет зарядки для телефона. Сейчас конечно, в августе так нормально не доедешь, мест нет, а через Сочи получается очень дорого. Кстати в Геленджик добирались через Сочи, тот еще квест.

Гость
9 авг 2023 в 03:55

Надо было им в углу напрундить, сэкономить 25р.

Гость
8 авг 2023 в 17:07

Автор видимо из залежной. У них сортир - любимая тема.

Гость
9 авг 2023 в 04:04

ну и врёшь, ты Вагнер насчет старого москвича

Гость
9 авг 2023 в 11:40

В этой стране не отдых, а перемена места наказания.

Фрея
8 авг 2023 в 18:39

автотуры - не для слабаков) как то решили поехать с турфирмой "Едем" в Казань - сбежали в Аше, радуясь, что живы остались.