Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Челябинскую область надвигаются грозы, град и штормовой ветер
На Челябинскую область надвигаются грозы, град и штормовой ветер

7 авг 2023 в 14:19

куда идти чтобы в синоптики устроиться? я наверно всяко по среднему за 15 лет вывел правдивее прогноз чем они все это лето))
всем добра))

Гость
7 авг 2023 в 14:12

Доллар почти 100 рублей! Путинская экономика вошла в штопор! Скоро ценники в магазинах будут переписывать по несколько раз в день!

Гость
7 авг 2023 в 14:13

вы на час вперед хотя б угадайте с погодой, а тут аж на следующий день замахнулись

Гость
7 авг 2023 в 14:49

Ксензов, пора готовить ливнёвки! Обратите особое внимание на мешки и диваны, которые подкидывают агенты запада!

Гость
7 авг 2023 в 14:14

Путинские холуи напечатали кучу рублевой бумаги и скупают у населения остатки валюты !

Гость
7 авг 2023 в 15:39

Нужен дождь Севернее Челябинска, там в саду ни одного из Ливней смывавших Челябинск не было.

Гость
7 авг 2023 в 16:12

Есть две новости:
Цены всё-таки подрастут в магазинах на продовольственные товары. Но есть и хорошая новость – чёрная икра белуги на этой неделе дорожать не будет! Шампанское Дон Периньон также не дорожает🍾🥂

Замир Закиев
7 авг 2023 в 14:18

Ливневки промоет, хорошо.

Гость
7 авг 2023 в 15:28

Хоть название отдельных районов Челябинской области назовите, а то как то непонятно где это?

Гость
7 авг 2023 в 19:52

Где дожди, синоптики? Разогнать вас пора! Ничего почти не совпадает.

7 авг 2023 в 14:28

Че то надвигаються, надвигаються...и не как надвинуться не могут.. Метеоцентр, прогнозисты!! Где ДОЖДИ??

Грибов в этом сезоне нема..

Гость
7 авг 2023 в 15:05

Наконец - то!!!

Гость
7 авг 2023 в 16:43

Смотрим монитор, в 2008 году рекорд, за сутки выпало 94 мм осадков.
А чтоб за день порядка 30мм чуть не ежегодно бывает.
Нынешние показатели как-то не смотрятся... Как соответственно и оправдания.

Гость
7 авг 2023 в 18:33

и где обещанные грозы? уже 7-й час вечера и ничего нет.погода тихая. сейчас даже облаков становится меньше.

Гость
7 авг 2023 в 16:16

Песков утверждает что за Владимира Путина будет голосовать более 90% на следующих выборах. Видимо будут раздавать деньги скоро. Жизнь будет налаживаться. Надо потерпеть чуть-чуть🧑🏼‍🚀👩‍🎨

Гость
7 авг 2023 в 16:09

Мост Керченский когда снесут? 🎶

Гость
7 авг 2023 в 16:47

Видать совсем плохо на окраине, раз комментаторы оттуда под любой новостью чушь постят...

Гость
7 авг 2023 в 14:10

пора уже))))

Гость
7 авг 2023 в 14:11

Опять ждём?

Гость
7 авг 2023 в 15:41

Дмитрия Неаполитанова опять уплывет, значит

Гость
7 авг 2023 в 16:20

Где можно заказать такие туфли как у верховного командующего Российской Федерации?

Гость
7 авг 2023 в 16:54

у нас вчера ливень прошёл 1 раз и похоже хватит. сейчас тучи висят но к нам не идут.видимо ничего не будет сегодня.

Гость
8 авг 2023 в 01:06

ночь настала. гроз и ливней всё ещё нет. погода тихая. вместо циклона у нас видимо пришёл антициклон.