Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Мeдуз тут, кaк пельменей в кастрюле»: стоит ли ехать отдыхать на Азовское море
«Мeдуз тут, кaк пельменей в кастрюле»: стоит ли ехать отдыхать на Азовское море

8 авг 2023 в 01:40

здравствуйте... Азовское - это не море... у меня все:)

7 авг 2023 в 16:18

Там всегда полно медуз было. Чего сейчас то вспомнили?🤔😂

Гость
7 авг 2023 в 15:09

Ежегодная истерика "отдыхать на море" А, кроме моря, отдыхать негде? Кто сказал, что надо отдыхать именно на море?

Гость
7 авг 2023 в 15:17

Ну неплохо так то. Зато не в странах НАТо. медузы, запах, дохлую рыбу, ил и грязь можно пережить! Гордимся! Верим! Сплотимся!

Гость
7 авг 2023 в 15:09

в мариуполе очень чистое море ... приезжайте ..

Гость
7 авг 2023 в 15:11

В Таганроге уже прилетало , конечно стоит....

Гость
7 авг 2023 в 15:16

Ура все едем в Крым! Получи каску и броник бесплатно, окопы на пляже ждут своих постояльцев! Аксенов раздает панамки, отлично предохраняющие жбан от хаймарсов!

Гость
7 авг 2023 в 16:11

"Море мелкое, но очень теплое."
Море мелкое. 😁

Гость
7 авг 2023 в 15:09

Медузы съедобные?

7 авг 2023 в 15:41

Но в Азовском море есть такая особенность .что долго мелко .идешь .идешь и все даже до колен вода не достает .

МС Затычкин
7 авг 2023 в 15:37

первый раз на море был именно на Азовском, и никаких черных мне с тех пор не надо. Однако отдых там не рассчитан на тех, кто любит обширные и шумные тусовки. Вдоль побережья протянулись многочисленные станицы, отдых в которых идеален для семей с детьми или пенсионеров. Море прогревается быстрее черного, много мелководья, вода гораздо чище. Отдых в плане проживания, питания и экскурсий менее затратный, навязчивого сервиса практически нет. Жаль, что в сложившейся ситуации я не поеду сейчас в те края даже если мне доплатят. Лучше в сторону Байкала

Гость
7 авг 2023 в 15:48

у сватов в Кучугурах?

Гость
7 авг 2023 в 16:27

Сергей Юрьевич Беляков до сих пор в Таганроге?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
7 авг 2023 в 21:01

В Мариуполе сейчас хорошо, не то что было при украине

Гость
7 авг 2023 в 22:34

Пессимистам рот закрыть. Обожаю озовское море, тёплое, ракушки на берегу, цены приемлемые. Люди добрые. И никакой канализации в море. А тем кто тут воздух портит, валите в Турцию. Там вам место. Привет любимой станице Голубицкая!!!!

Гость
8 авг 2023 в 10:03

Даже от медуз уже противно там находиться. Это разве море для оздоровления?

Гость
8 авг 2023 в 10:01

"но нам не нужны шикарные турецкие отели"... дальше можно не читать

Гость
8 авг 2023 в 12:03

каждому отдыхающему по лопате и на очистку медуз.проблема решена.

7 авг 2023 в 15:43

и я уже не раз писала как я подростком теплоход по Азовскому морю сама вела 4
часа ..одна в рубке была .папа научил .Это было круто !!!!

Гость
7 авг 2023 в 15:10

После строительства крымского моста экосистема в азовском море изменилась не в лучшую сторону.😎

7 авг 2023 в 15:40

раньше в Азовском мы медуз кругом с теплохода ловили .сначала там попадались только маленькие .а потом спустя годы стали и больших вылавливать ..мы маленьких в банку с водой сажали они там плавали )) еще крабиков маленьких там ловили и даже дельфинов раз видели .И в Ростове я была ..не раз ..на рынке там к женщинам обращаются -дамочка .дамочка .вообще говор отличается от нашего .самарского .При СССР там женщины ярко одевались .помню и такой южный тип внешности .В криминальном мире раньше Ростов называли -папа .а наш Самару -мама ))

7 авг 2023 в 15:43

=5=5=5-

Гость