Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Гром гремит, молния сверкает»: на Челябинск обрушился ливень с градом
«Гром гремит, молния сверкает»: на Челябинск обрушился ливень с градом

6 авг 2023 в 14:04

А в Германии снег выпал…❄️❄️❄️

6 авг 2023 в 15:25

Почему в районе цирка не было дождя((( Как-то выборочно поливает(

Гость
6 авг 2023 в 13:53

Каждый дождь теперь событие! Два дня, десять статей на тему " прошел дождь!"

Гость
6 авг 2023 в 14:29

Вы че дождя никогда не видели?! Дикари аргаяшские

Гость
6 авг 2023 в 15:58

После ливня в Челябинске выглянуло солнце))) 74-ка дерзайте, новость дня!!!

Гость
6 авг 2023 в 13:47

На Площади Революции , упало две капли.

Гость
6 авг 2023 в 14:02

Две атомные бомбардировки — 6 августа и 9 августа 1945 года. От 129 тыс. до 226 тыс. погибших, десятки тысяч скончавшихся от онкологических заболеваний. Уже на протяжении 78 лет вокруг этих трагических событий соблюдается необыкновенная в международных отношениях договоренность: правительство Японии не требует от США извинений, а американцы дают понять, что не станут их приносить.

Гость
6 авг 2023 в 13:53

Летом должны быть дожди и грозы

Гость
6 авг 2023 в 13:45

А на ЧТЗ ничего такого нет.

Гость
6 авг 2023 в 14:08

Опять северо-запад в пролете. Очень слабый дождь! Не годится

Гость
6 авг 2023 в 15:23

Вот какая невидаль град! Вот если подводная лодка всплыла на затопленной улице, это была бы невидаль.

Гость
6 авг 2023 в 16:31

новость дня)) писать похоже не о чем ))

Гость
6 авг 2023 в 22:41

А теперь про каждый дождь новость будет?

Гость
6 авг 2023 в 15:23

И эти... будут Родину защищать???
Для них гром и дождь, катастрофа.... тьфу ...

Гость
6 авг 2023 в 16:01

Везет, на чтз из пульвирезатора прыснула тучка и ушла

6 авг 2023 в 14:40

На последнем фото видно, что леса ещё очень и очень много. Дровосекам есть чем заняться в ближайшие годы.

Гость
6 авг 2023 в 14:00

А как там на стадионе Елесиной?В 14.30 финалы начнутся

Гость
6 авг 2023 в 14:41

На фото ладонь или ступня!?

Гость
6 авг 2023 в 14:48

в лазурном ливень офигенный прошол всё залило,теперь грибочки пойдут в лесочках))))

Гость
6 авг 2023 в 13:53

Чмз ещё ни разу не прогневал небеса))!

Гость
6 авг 2023 в 14:07

Втрое фото с трассы - это похоже около д. Мамаева. И хорошо что ливень обрушился. Осадков в Челябинске выпало мало. Если сегодня такой же ливень выпадет как в этот вторник, то все рано их окажется мало

Гость
6 авг 2023 в 14:06

По словам Светланы, изначально инструмент установили в сквере в квадрате дворов по улицам Громова, Челябинской и Ключевой. Он простоял там всего два дня, так как специалистам «Трубодетали» начали звонить разъяренные мамочки с требованиями убрать фортепиано из-за того, что оно мешает спать их детям. Местным жительницам пошли навстречу и перенесли инструмент на территорию около ДК. Однако от него все равно решили избавиться.

Великий Пу✓✓✓
6 авг 2023 в 15:10

вот это, да. нифига се дождь! вот это событие! парад будет?

Гость
6 авг 2023 в 15:36

Гром гремит, кусты трясутся, что там делают? Медведь малину собирает;)

Гость
6 авг 2023 в 16:59

В аэропорту вообще дождей нет,от слова совсем, только брызгает.земля под картошкой на 2 штыка лопаты сухая. Про дожди только слышим

Гость
6 авг 2023 в 19:00

На Кирова не было дождя.
С утра до обеда небольшой дождь только прошёл и все

Гость
6 авг 2023 в 21:59

в Южноуральске две капли капнуло и все

Гость
7 авг 2023 в 10:38

В деревне Гадюкино дожди

7 авг 2023 в 14:01

Везёт, же горожанам, чтоб не запылились, а в деревне нетути дождика

Гость
7 авг 2023 в 20:51

а наш доблестный Гидрометцентр обещал всего лишь небольшой дождь и то местами! и как ему верить?! пусть им зарплату платят так же, как они работают!!!

Гость
6 авг 2023 в 14:24

Гром гремит, земля трясется - это кто-то 💩 несется.

Гость
6 авг 2023 в 16:43

Как всегда всех залило, погрохотало, а Металлургический район просто немного полило, чуть забрызгало. Недаром мы город в городе! Никаких стихийных бедствий! Всё тихо и спокойно 😉😉😉