Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Из Анапы до Сочи дороже, чем до Москвы. Туристы жалуются на отсутствие логистики между черноморскими курортами и бешеные цены
Из Анапы до Сочи дороже, чем до Москвы. Туристы жалуются на отсутствие логистики между черноморскими курортами и бешеные цены

6 авг 2023 в 13:12

В Турцию нужно было ехать и голова бы не болела.

6 авг 2023 в 18:52

Очередная принцесса высказала свое ФИ)))

7 авг 2023 в 03:34

так то позорище.. и что скажет министр транспорта...? или мычать будет как всегда... да уж великая страна Россия..
позорище..

Гость
6 авг 2023 в 16:39

Я как будто в 90-е попала.

Ты просто из Москвы выехала в Россию

6 авг 2023 в 15:26

Единая Россия работает!
Результат будет!
Вы там держитесь!
Нужно ещё потерпеть!

Гость
6 авг 2023 в 15:05

Нет сервиса в широком смысле этого слова, плохая логистика, много народу, дорого, штормы, грязь и неуважение к туристам, на фоне завышение цен. Я ни чего не забыл из "плюшек" Черноморского отдыха.

Гость
6 авг 2023 в 13:07

Верни коменты.

Гость
6 авг 2023 в 15:58

Ну не знаю… такси Сочи -Хоста 600 руб. Сегодня. Вечером Хоста -Сочи 900 р

Гость
6 авг 2023 в 22:13

Казалось бы море рядом - плавайте по морю! Безо всяких пробок, регулярные рейсы, чем больше, тем лучше. Но южанам зачем суетиться - чем больше неудобств для туристов, тем больше они готовы заплатить, чтобы этих неудобств избежать.

Гость
7 авг 2023 в 07:15

Как нужно себя не уважать, чтобы так отдыхать?

Гость
6 авг 2023 в 13:33

Скрепно.

Гость
6 авг 2023 в 13:24

Я покупала себе билеты на самолет в Сочи в мае, туда — обратно вышло 10 тысяч рублей, у моих детей бесплатный проезд, они работают во внутренних органах.

Когда же вы выбросите из головы убеждение, что вам все должны, но для ваших детей проезд будет бесплатный???

Гость
6 авг 2023 в 13:01

Все идет по плану!

Гость
6 авг 2023 в 13:07

Сколько вы будете восхищаться речами. Когда дела говорят о другом.

Гость
6 авг 2023 в 13:15

И он опять не причем. Это уже не гениально а наглость.

Гость
6 авг 2023 в 14:27

Госдума уже в сентябре срочно примет закон об сроке до 5 лет колонии за уклонение от мобилизации.

Продолжайте верить, что мобилизации не будет.
Уголовку за уклонение срочно вводят именно когда мобилизация вообще не планируется.

Гость
6 авг 2023 в 13:12

Да сдалась вам эта Анапа. По всему побережью огромное количество небольших городков, где (вы удивитесь) тоже есть море! На каждом углу сдается жилье на любой вкус и кошелек.

Гость
6 авг 2023 в 13:31

В мае было все пусто, хоть в электричке, хоть в поезде - лежи, сиди, спи , ешь, прекрасно прокатились. С тремя маленькими детьми и мамой - на даче отдыхать надо.

Гость
6 авг 2023 в 17:22

Экономически невыгодно делать отдых доступнее. Всё это самое тогда будет как унылое непотопляемое.

Челябинец
6 авг 2023 в 13:26

Очень патриотично))) приятно читать как скрепнутых людей обдирают как липку!! Платите и дальше, дрищете дальше от ротавируса но не в коем случае не меняйте свои взгляды!! Ну а я как всегда к Турции готовлюсь, у меня там конечно не как к вам «весело» но и таких приключений мне ненужно!! Эти статья читаю в качестве развлечений, жесткое сопротивление туриста и Сочи😂😂

Гость
6 авг 2023 в 14:46

Это эффективные менеджеры Рассеи, вы просто ничего не понимаете.

Гость
6 авг 2023 в 16:48

Ну не хотят люди по человечски , с комфортом , знают ведь и про дорогу, и про самолеты , которые не летают , и ротовирус и старый транспорт , ну и что? А отдых , и хочется и пруться в эту ,,,, Да и природа там красивая и воздух целебный,но наши люди терпеливые и на все согласны , да и не жили хорошо то , а сейчас то вообще , или Северная корея или? Вперед и с песней

Гость
6 авг 2023 в 16:59

Я балдею от людей, которые начинают чужие доходы считать))) Вы представляете сколько здесь таксисты зарабатывают!! Я представляю и это не столько, сколько вы мадам себе накрутили и перевели на золото и бриллианты.

Гость
6 авг 2023 в 19:04

закрыли аэропорты в Анапе и Геленджике, значит должны были бесплатно возить народ из Сочи в др. города -курорты

Гость
7 авг 2023 в 09:03

Меньше зомбоящик смотрите и перестанете удивляться !

Гость
6 авг 2023 в 14:01

Анапа и Сочи объявлены Украиной законными военными целями. А кто-то тут километры меряет. Вы в своем уме?

Гость
6 авг 2023 в 13:16

ЖО
ПА

Гость
6 авг 2023 в 13:54

А что случилось, то?

Гость
6 авг 2023 в 20:53

Сервис по армянски! Чей Крым?