Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Автобусы на волнах и потоп в квартирах: онлайн-репортаж из ушедшего под воду во время ливня Челябинска
Автобусы на волнах и потоп в квартирах: онлайн-репортаж из ушедшего под воду во время ливня Челябинска

1 авг 2023 в 20:46

Ну всё, дождик - и апокалипсис.

1 авг 2023 в 20:32

полчаса по моросило и всё капэц, новость дня, вот если б хотя бы на сутки ливануло

Гость
1 авг 2023 в 20:54

До Юрьевича дожди бывало по месяцу шли и только лужи небольшие были

1 авг 2023 в 23:16

Магазин сантехники не на Вороского-Доватора, а на Блюхера-Доватора. Там вокруг дома №27 частенько в ливень все затоплено, подобный потоп был в 2009 году, когда затопило зоомагазин, животные вроде даже погибли там...

Гость
1 авг 2023 в 21:40

Мы живем на Урале! Это нормально, летом - дождь, зимой- снег! Администрации города, нужно не разносы устраивать, а работу соответствующих служб организовать! Или уйти в отставку всем сарафаном!

1 авг 2023 в 21:10

Город не утоп!
Мэрия спит спокойно!

Гость
1 авг 2023 в 21:36

Котова плыви по течению из Челябинска

1 авг 2023 в 23:38

,,А город подумал,
А город подумал,
А город подумал
Ученья идут!"
Ученья МЧС !!!

Гость
1 авг 2023 в 21:39

У нас в Цетральном районе где Областной суд ливинь до сих пор льёт. Котова ,вроде говорила что в городе к дождям всё готово , что все ливнёвки почистили а в этоги ничего подобного.

Гость
1 авг 2023 в 21:10

где
рабочие
ливнёвки
?!

Социолог
1 авг 2023 в 20:57

Где там Ксензов и подготовленные ливнёвки ..?

Гость
1 авг 2023 в 20:48

Картина Репина: Приплыли!

Гость
1 авг 2023 в 20:42

Наконец-то будет чем подышать!

Гость
1 авг 2023 в 20:46

Ну слава Богу, дождались.
На фазенду можно не ехать. Само поливается.

Гость
1 авг 2023 в 21:41

Мне , кажется тут ливнёвки не причём а истинная причина в том что бортики стали поднимать выше обычных стандартов по этому весь город в воде да и если посмотреть эти граждане приезжие ничего делать не умеют даже трамвайные пути улажили очень криво

Гость
1 авг 2023 в 21:20

Котава, уплывай в маскву!

Великий Пу✓✓✓
1 авг 2023 в 20:44

Котова и текслер всё ещё на посту?

Гость
1 авг 2023 в 21:42

Вы главное не ходите где ранее указывала Котова, но она не уследила что походу по всему городу нельзя ходить

Гость
1 авг 2023 в 22:48

Понастроили своих бортиков вдоль трамвайных путей на Блюхера . Там пол вечера тачка на тачке тонула ,а развернуться или объехать никак. Вначале понаделали ,потом думают ,что за чушь наделали. Наташ -где деньги? То брущатку ложат ,а через год или два снимают ,ложат новые рельсы и снова в брущатку закатывают.

Гость
1 авг 2023 в 21:09

Есле тучи, ливень , град- это Байдэн виноват
Море, бриз, вода без мУти
Будь Здоров Владимир Путин!!!
Дон??

Гость
1 авг 2023 в 21:55

Дама со Свердловского пр., у меня к вам 2 вопроса:
1. "Центнер" - это 100 кг. А ваше "центнер города" - это что?
2. За рулём авто удобно снимать "центнер" ?

2 авг 2023 в 10:46

Ливневок мало, все закатали в асфальт

Гость
1 авг 2023 в 22:24

Котова, где ливнёвки?

Гость
1 авг 2023 в 20:58

Смотрим, как город переживает непогоду. Непогода когда засуха, а это в радость сейчас.

Гость
1 авг 2023 в 22:46

Несколько лет назад в новостях было.В Краснодаре бабушка с пятилетним внуком шли вот под таким дождём и тротуары тоже так были залиты водой.Внучок побежал впереди бабушки и исчез.Оказалось провалился в колодец незакрытый люком.Тело нашли уже далеко уплыл.Так что поосторожнее по лужам прыгайте,если не знаете местность и где колодцы.

Гость
1 авг 2023 в 21:54

Глава училка, зам прапор, представитель комитета юрист, дальше хуже, водитель и ТД, что вы хотите,?

Гость
1 авг 2023 в 22:24

Слава тебе ,Господи , полил город водичкой. ЭТИ БЕЗДЕЛЬНИКИ НИ ОДНОЙ ПОЛИВАЛКИ НА УЛИЦЫ НЕ ДАЛИ. Вредители всю траву уничтожили.

Гость
1 авг 2023 в 22:38

котова работает, город в парядке)

гость
1 авг 2023 в 23:36

как бывший работник администрации района могу сказать следующее: с 2005 года администрации районов равно как и администрация города не занимаются непосредственно вопросами спасения ваших квартир от потопов, автомобилей от несчастных случаев и так далее... все функции коммунальных служб переданы в организованные не имеющие отношения к администрации структуры-управление, комитеты и так далее... вы можете в это не верить, но единственная функция которую сейчас по закону имеет право исполнять администрация-это устраивать публичные разносы и писать письма о выявленных нарушениях, ничего больше! ах ну да... они же ещё и гуманитарную помощь для сво собирают... совсем забыл

гость
1 авг 2023 в 23:27

опять сплошное нагнетание негатива, для чего? какого ушедшего под воду Челябинска? Я живу практически в центре, но был дождь и что? во дворах как стояли машины так и стоят, ничего не смыло, люди ходят по тротуарам... Что за истерика? у кого там квартиры затопило? У меня даже подоконник сухой остался при открытых окнах.

Гость
2 авг 2023 в 02:10

В центре города! В самом центре, Карл! Мы по треть ноги шли по бурлящим потокам грязной воды! Покуда эта "деревня"правит городом-миллионником, "учителка" в самом худшем понимании этого слова....ничего хорошего можно не ждать. Но! ...рано или поздно все изменится и всему приходит КОНЕЦ! ПОЭТОМУ, СКОРО ОНИ
"поплывут" в нужном направлении в собственном Г......по уши, вспоминая свои преступные деяния

Гость
1 авг 2023 в 20:32

𐌀ᕓ𐌕Ꝋ 𐌁𐌋ꝊᏵ𐌄𐌓 𐌵𐌕Ꝋ𐌍𐌵𐌋.

Гость
1 авг 2023 в 21:20

Котава, иди на дно!

Гость
2 авг 2023 в 05:52

Раньше строили дороги и ливневки, а сейчас асфальт катают без ливневок. Времена не те, что прежде. Пока у власти капиталисты, так и будет.

Гость
2 авг 2023 в 08:08

Люди давайте на позитиве. Город вымылся, а воздух - дышите полной грудью. Даже в ливне есть своя прелесть

Гость
1 авг 2023 в 20:41

Сверок/комса/ чичерино - еле каплет!

Гость
1 авг 2023 в 21:24

А где комменты нытиков про нечищенные ливнёвки!? Ну конечно же,, когда сотни тысяч литров воды льются с неба, вам надо чтобы ни одной лужи на дорогах не было!

Гость
2 авг 2023 в 00:13

Кто про ливневки гонит.. в ванную вылейте ведро воды.. сразу уйдет? Ннет, Срочно слив на всю длинну ванны и шириной во все дно, строители отмыли деньги на ванне

Гость
1 авг 2023 в 20:58

в с.миасском дождик слабый и без грозы. в очередной раз мимо обходит.видимо у нас сезон гроз закончен.

Гость
1 авг 2023 в 21:08

а как сейчас проехать? до северка от обл больницы

Гость
1 авг 2023 в 22:06

Почём девочки на горького?

Гость
1 авг 2023 в 22:36

Дурдом. А если дождь весь день будет утонем все??

Гость
1 авг 2023 в 20:59

Грибной! Через недельку можно за маслятами пойти.

Гость
1 авг 2023 в 20:41

отверстия прочистите и продырявьте

Гость
1 авг 2023 в 21:52

Свет отключили на Энгельса

Гость
1 авг 2023 в 22:45

А ... мурашки бегут у всех, от снимков или только у авторши))) ???Совсем там уже...

Гость
1 авг 2023 в 23:17

В районе Юрюзани вонь от заводов стоит, как будто травят

Гость
2 авг 2023 в 04:10

У нас администрация во главе со старушкой чем нибудь занимается в угоду городу или только для себя любимых не пора ли гнать поганой метлой

Гость
2 авг 2023 в 06:36

Синоптики-звездочеты опять такой ливень просмотрели в своих прогнозах.😜

Гость
2 авг 2023 в 09:46

Разве это дождь ???? Ну полило немножко.... Какая радость ! Всю траву Котова выжгла. !