Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации На Челябинскую область надвигаются грозы с градом
На Челябинскую область надвигаются грозы с градом

Гость
31 июля 2023 в 12:17

— Готовим ливневую канализацию для приема сточных вод, — отчитался вице-мэр Андрей Ксензов.

Как? 😂😂😂

Гость
31 июля 2023 в 12:36

Что за бред? По прогнозу одному весь день ясная погода, к вечеру переменная облачность, на другом сайте просто переменная облачность. Никаких дождей не обещают

Гость
31 июля 2023 в 12:30

Администрация готовится к изменению погоды.. Объявили сокращенный рабочий день?

1 авг 2023 в 03:58

"Как на охоту ехать,так и собак кормить"- это о приготовлении ливневок к ливням

Гость
31 июля 2023 в 12:54

Долги россиян за ЖКХ установили новый исторический рекорд

Общий долг россиян за жилищно-коммунальные услуги (ЖКХ) достиг нового исторического рекорда, составив по итогам первого квартала текущего года 876,4 млрд руб. За год задолженность выросла на 72 млрд руб., приводят «Известия» данные Росстата. Основной причиной роста задолженности стало падение доходов россиян, отмечает директор НП «Национальный жилищный конгресс» Татьяна Вепрецкая. По ее словам, объем платежей за коммунальные услуги постепенно растет и становится непосильным для бюджета семьи.

Гость
31 июля 2023 в 12:46

С прогнозами полный дурдом!

31 июля 2023 в 13:12

это хорошо. нужен дождь огород полить

Гость
31 июля 2023 в 13:24

Ну пищать на наши левневки можно, но многие города ее вообще не имеют (почти все).

Гость
31 июля 2023 в 13:58

— Готовим ливневую канализацию для приема сточных вод, —???
Интересно, это как? Какое образование у этого чуда, вице-мэра Андрея Ксензова?

Гость
31 июля 2023 в 12:56

Вы только обещаете, а на деле...

Гость
31 июля 2023 в 13:00

мы все умрем, А-а-а!😜

Гость
31 июля 2023 в 15:31

Люблю читать о заботе нашей мэрии о горожанах о городе только вот 49 место по качеству жизни в Челябинске среди городов россии как то напрягает и почему то у Екатеринбурга 7 место не стал даже сравнивать бюджеты городов лень заботливые вы наши

Гость
31 июля 2023 в 12:24

в Златоусте дождь льёт..к нам бы тоже пришёл.. скорее уже..

Гость
31 июля 2023 в 13:04

Не верю этим синоптикам, гадают на кофейной гуще

Гость
31 июля 2023 в 14:38

Чёт пока не сбывается прогноз )

Гость
31 июля 2023 в 18:02

Ливневки всегда должны быть готовы.

Гость
31 июля 2023 в 22:00

Главное прокукарекать, а там хоть трава не расти!

Гость
31 июля 2023 в 13:17

По прогнозам погоды с каждым днем грады и торнадо надвигаются на Киев, в Артемовске они уже прошли.

Гость
31 июля 2023 в 12:32

Челябинка сбежала из плена маньяка, который украл её вместе с подругой 14 лет назад. Выжила только она, на заднем дворе нашли останки ещё нескольких человек.

33-летняя Екатерина познакомилась с Владимиром рядом с ж/д вокзалом Челябинска. Он пригласил девушек в посёлок Смолино, а позже запер у себя в доме. Там же жила его мать. Соседи считали, что она одинока, потому что никогда не видели сына, он не выходил на улицу.

По словам сбежавшей женщины, все эти годы Владимир насиловал её. В 2010 году он убил подругу Екатерины. Мужчина постоянно пил, мама начала за него переживать и вызвала скорую. Когда его увозили в больницу, он забыл закрыть комнату Екатерины на замок.

Так ей удалось сбежать. Возбуждено уголовное дело.

Гость
31 июля 2023 в 15:00

Поконкретней можно, отдельный район это где?

Гость
31 июля 2023 в 17:31

уже вечер и никаких туч нет. погода сегодня тихая. очередное враньё.

Гость старик хоттабыч
31 июля 2023 в 13:36

ливневка это достижение?

Гость
31 июля 2023 в 15:03

Кому суждено сгореть, тому ливень не страшен.

Гость
31 июля 2023 в 16:53

Ксендзов лично что ли ливнëвки прочищает!?

Гость
31 июля 2023 в 17:34

с.миасскому можно ни к чему не готовиться. этим летом грозы обходят мимо. ни одной сильной грозы в селе не было.

Гость
31 июля 2023 в 20:53

Шухер!
Уси в укриття!

юлия
31 июля 2023 в 23:07

23.06 31 июля. где дожди, град и ветер.? ждём с утра

Гость
1 авг 2023 в 17:23

и где обещанные грозы ? циклон к нам видимо не добрался.

Гость
31 июля 2023 в 13:58

Муниципалитет пусть будет готовым к ливняи и грозам, шквалистому ветру, потому что ливневки должны быть предусмотрены, деревья вовремя кронированы.