Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Барбиленд и нарды на шезлонгах: смотрим, как челябинские красотки отдыхают на городских пляжах
Барбиленд и нарды на шезлонгах: смотрим, как челябинские красотки отдыхают на городских пляжах

29 июля 2023 в 20:12

Фу, срамота!

Гость
29 июля 2023 в 20:16

В красном откуда освобождалась?
За что сидела?
С кем там общалась?
Кто подтвердит???
))))))
Ой и днище

Гость
29 июля 2023 в 20:16

Красотки то где

Гость
29 июля 2023 в 20:28

Слава Силам Оборони!

Гость
29 июля 2023 в 20:32

Фото мужчин специально для авто блогера.

Гость
29 июля 2023 в 20:41

Что за кожная болезнь у тёти в красном бюзгалтэрэ и красных ритузах!

Гость
29 июля 2023 в 20:41

Где бы такую бабу себе взять?!

Гость
29 июля 2023 в 20:42

В елках на втором этаже такая красотуля сегодня сидела.!

Анжела
29 июля 2023 в 20:46

Про кунилингиус когда будет статья!?

Сергей
29 июля 2023 в 20:51

74ру почему не написали ценники ? Какие услуги предоставляют и прейскурант

Гость
29 июля 2023 в 21:00

А почему нет фото с нудистского пляжа?

Гость
29 июля 2023 в 21:02

Гля-ка скильки комментов вызвала плохая реклама - тоже реклама!!! Маркетинг-ход🙄🤣лошадьми...

Гость
29 июля 2023 в 21:06

Прости Господи.

Гость
29 июля 2023 в 21:12

Специально так фотографировали, чтоб стопа казалась гигантской?

Гость
29 июля 2023 в 21:15

с партаками сразу мимо
таким только в бразерс

29 июля 2023 в 21:20

А где сама Дарья Пона? Только ее подружки.

Гость
29 июля 2023 в 21:21

Да, страшное дело, точнее, жуткое.
Но вопрос не в этом.
Почему они все на цыпочках ходят или стоят? У них что, пятки больные или они после пластики, т.е. инъекций силикона? В чём причина столь нелепых поз и передвижений?

авитолог Шубин
29 июля 2023 в 21:26

Спермоприемники, не более

Гость
29 июля 2023 в 21:28

На четвёртом фото видно « верблюжью лапку» .

Мост
29 июля 2023 в 21:29

Дама на четвертом фото порезалась! Надо ей сообщить!

Мост
29 июля 2023 в 21:30

Мы когда с парнями пивко глушим, потом заходим по пояс, а то в кусты бежать лень! За городом, в чистых водоемах, ходим в спец места!

Гость
29 июля 2023 в 21:34

одни уголовницы видать только с кичи все в наколках

Гость
29 июля 2023 в 21:41

Наколки портят картинку....Где простые наши челябинки?

Гость
29 июля 2023 в 21:45

КОЛХОЗ ОН И ЕСТЬ КОЛХОЗ....
ВОПРОС - А ЗАЧЕМ ШКУРКИ ТАК НОЖКИ ВЫГИБАЮТ НА ФОТО , КАК МОЯ СОБАЧКА КОГДА ЧУМКОЙ БОЛЕЛАЛА..

Гость старик хоттабыч
29 июля 2023 в 22:11

автор ты че не в себе? какие красотки ты о чем? кому они нужны нормальным? содержать эту живность

Гость
29 июля 2023 в 22:13

Камелот, только простите утки выставляют! Розовые трусы в поиске...

29 июля 2023 в 22:18

Колхозный гламур в стиле "ЯПЛАКАЛЪ"

Гость
29 июля 2023 в 22:28

Мне очень сильно дама на 5 - ом фото понравилась. Зачет).

Гость
29 июля 2023 в 23:37

Почти все сидевшие, с татуировками на половину тела.

Гость
29 июля 2023 в 23:38

в водоемах обмелевших нашествие паразита "Конский волос", погуглите, неприятно удивитесь от картинок...

Гость
30 июля 2023 в 00:06

У половины "красоток" куча татуировок на теле. Фу-фу-фу

Гость
30 июля 2023 в 02:07

Извините, конечно, но татуированное тело никогда на работу не возьму. В голове совсем каша.

Гость
30 июля 2023 в 02:30

Свежий болотный запах, сине-зеленая вода и аромат заводских выбросов. Зато Комаров нет и православна. Это вам не Маями с пляжами где мужики друг друга шпионят. У нас тут традиционные отношения. Завидуй Америка)

Гость
30 июля 2023 в 07:45

Автор данного репортажа, вы реально не смогли найти на Челябинских пляжах красивых людей. Людей, для которых важны другие ценности, а не это позирование. Понятно, что законы не разрешают фотографировать людей без их разрешения, но даже постановочные фото должны быть радостными, семейными, несущими позитив. А не вот это, к чему хочется добавить ценник.

Гость
30 июля 2023 в 07:57

кобылы татуированные

Гость
30 июля 2023 в 09:14

Для чего трусы оттягивают? Не тот размер купили? Велик?

Гость
30 июля 2023 в 09:17

Кому интересны эти задницы? Что, трусов приличных не нашлось?

Гость
30 июля 2023 в 09:19

Фотографа пора увольнять, получилось на двойку

Гость
30 июля 2023 в 09:56

Надеялась прочитать про городские пляжи, из состояние и условия отдыха, качество воды в водоемах, а тут только фотки почти голых дам. ВОТ ЭТО НОВОСТИ!

Гость
30 июля 2023 в 13:05

Сколько завистливых людей в комментах)) всегда так смешно читать злобу и желчь

Гость
30 июля 2023 в 13:14

Так жаль завидующих женщин и мужиков, счастливых обладателей жен весом в центнер, которые тут пытаются язвить, я прям не могу)

Гость
30 июля 2023 в 18:41

Красивые девушки - есть, а купаться нельзя, всё изгажено.
Увезите меня на Сейшелы богатые дамы! Для меня вы красивы в любом виде.

Гость
1 авг 2023 в 07:10

Все в портаках, с голой ж... В интернете ничего не пропадает... Стыдоба и не пригодность...

Гость
1 авг 2023 в 15:40

А это на каких пляжах такие девушки? Можно названия?!

Гость
8 авг 2023 в 10:32

оооооосисиписи !!!