Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Страшно, но едем». Желающих дешево отдохнуть в Крыму взрывы не остановили. Что сейчас творится на полуострове
«Страшно, но едем». Желающих дешево отдохнуть в Крыму взрывы не остановили. Что сейчас творится на полуострове

27 июля 2023 в 13:17

"Это не народ, это хуже народа Это лучшие люди города". (с). "Убить дракона".

27 июля 2023 в 13:26

Думают, что они бессмертные)

27 июля 2023 в 13:42

мазохисты какие то... хоть бы карту сначла посмотрели... Крым это в чистом виде мышеловка...

Гость
27 июля 2023 в 13:40

Слабоумие и слабоумие.

Гость
27 июля 2023 в 13:40

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
27 июля 2023 в 14:17

Шашлык 300-400 рублей**, дак это за 100 грамм** (ниже сноска), получается порция от 900 -1200 руб, получается на семью из 4 человек только шашлык 3600-4800 рублей. Не понимаю людей, которые готовы жить там по таким ценам. Реально проще в Турцию слетать, в среднем на круг цена +- такая же, но сервис и прочее значительно лучше.

Гость
27 июля 2023 в 13:16

эти туристы слаще морковки ничего не ели, вот и ломятся где подешевле, а на остальное наплевать😎

воин
27 июля 2023 в 13:24

Какой-то депутатишко прогорел, и по всякому сыром заманивает на отдых россиян, что бы они ракетками гранаты отбивали

Гость
27 июля 2023 в 13:59

ИВАН
"Даже не знаю, восхищаться туристами или удивляться их бесстрашию", скорее удивляться их глупостью. Мало что ли рядом своих озер, сдалось это море....

Гость
27 июля 2023 в 13:48

А как люди в Израиле живут? Там же постоянно угрозы то терактов, то военных действий. Живут же. Бомбоубежища и ГО.

гость
27 июля 2023 в 13:34

где органы опеки? всех кто подвергает своих детей опасности необходимо лишать родительских прав. нравится рисковать жизнью под бомбёжками-езжай один а детей гробить Не смей!

Гость
27 июля 2023 в 13:54

Да опять замануха, реклама .

Гость
27 июля 2023 в 13:30

Ну что ж. Их неоднократно предупреждали. пускай потом не плачут. Детей только жалко будет.

Гость
27 июля 2023 в 13:43

в Израиле тоже напряженная обстановка недалеко от курортов и ничего, отдыхающих полно

Гость
27 июля 2023 в 14:45

Как мухи на мёд.

Гость
27 июля 2023 в 13:38

мышь кололась, плакала, но продолжала жрать кактус!💩

Гость
27 июля 2023 в 18:43

Артек забит детьми!!! В Челяби жить ещё опасней то цз выброс делает ,то чэмк ферросплавной пыли набросает.

Гость
27 июля 2023 в 14:03

Крым наш и гойда.

Гость
27 июля 2023 в 13:55

Молодцы каждому орден Героя России! Все в Крым! Бесплатно получи в военкомате броник и каску! Окопы на первой линии ждут своих клиентов!

Гость
27 июля 2023 в 13:18

Каскадеры, каскадеры
Мы у случая прекрасного в гостях
Каскадеры, каскадеры
Ведь опасность это в общем - то пустяк
Это наша судьба, мы не можем иначе😁

Гость
27 июля 2023 в 13:24

прямо удивило: мы наслаждаемся жизнью пока можем,лето быстро пролетит. То есть вывод: как не сможем, так не будем наслаждаться жизнью. Просто нас похоронят.😂😂😂

Гость
27 июля 2023 в 14:01

Страшно хотят отдохнуть.

Гость
27 июля 2023 в 15:31

Социал-дарвинизм в действии

Гость
27 июля 2023 в 22:36

"Поток отпускников после небольшого спада практически вернулся на прежний уровень, на мосту снова пробки". Какие пробки? 500 м? До рекорда в 14 км который был при 4 полосах далеко.

Гость
17 авг 2023 в 11:56

Такого чистого моря в Крыму, как в этом году, я еще никогда не видел. В частном секторе снять жилье стало подешевле.

Гость
27 июля 2023 в 17:08

Ну вообще-то в Крыму люди живут и дети у них то же есть, не вывозят же их из-за боевых действий. В Москве то же взрывают, теперь по всей стране эта зараза распространяется.