Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стихия выгнала туристов из Сочи? Отдыхающие из затопленных курортов Кубани массово рванули в Крым. Что происходит там
Стихия выгнала туристов из Сочи? Отдыхающие из затопленных курортов Кубани массово рванули в Крым. Что происходит там

15 июля 2023 в 09:15

В гробу я видала ваш Крым. В белых тапочках. Там еще и ракеты новые на 300 км. появились - в дополнение к номерам-люкс. Приятного отдыха!!

Гость
15 июля 2023 в 10:11

Природа красивейшая в Крыму, но сейчас не время туда ехать. Больше похоже на рекламу. Сомнительно, что все туда ломанулись. Ни фото пробок на мосту, ни многолюдности на пляже нет. Да и цены не были особо снижены на летний сезон, а сейчас ещё задерут.

Гость
15 июля 2023 в 10:19

Дед.
,,Безумству храбрых поём мы песню,
Безумство храбрых вот мудрость жизни,,
Храбрецы, хоть детишек с собой не тащите.

Гость
15 июля 2023 в 10:05

Я прикидываю какое на Крымском мосту веселье начнется, когда вся эта толпа ломанется из Крыма , как только украинцы начнут его деоккупацию)

Гость
15 июля 2023 в 09:50

Крым при Украине супер отдых был.чисто и не дорого.при России все наоборот.отдыхающие ходят в воду по малому и большому.туалетов нет.нашел разок но цена 50 р.

Гость
15 июля 2023 в 11:52

Если не в Крым, то лучше никуда не ехать. "Курорты" Краснодарского края испортчт любой отдых.

Гость
15 июля 2023 в 09:46

Не нужно заранее в Сочи бронировать отель со 100% оплатой, мало ли что произойдет или не понравится. В Крыму отличное море, с анапой совсем не сравнить. В Анапе вонища на море, и очень грязное море. В Крыма сказочная природа, особенно в Алуште (профессорский уголок), в Алуште самая огромная набережная. Так же красиво в Судаке и Ялте. Цены за аренду жилья -адекватные. Для выбора мест отдыха в Крыму, и по аренде - есть очень подробная информация от ребят., Канал на ютубе Вокруг Крыма. Также по ценам и описанию мест, канал на ютубе Крым онлайн

Гость
15 июля 2023 в 12:20

Хочу в параллельную реальность. В России не стали вмешиваться в дела Украины, потому что это внутреннее дело страны, а начали сотрудничать с новыми властями. Российский бизнес, как страны, входящей в 5 ку лучших экономик Мира мира, согласно обещаниям очень уважаемого в Мире бывшего уже Президента России В.Путина, стал активно вкладываться в украинский Крым: улучшена инфраструктура, построены отели и, самое замечательное: построен Крымский мост. Таким образом, до Крыма можно добраться многими способами: по мосту, самолётом, заехать через остальную территорию Украины. Словно добрую сказку написал (((

Гость
15 июля 2023 в 11:59

Сотни туристов ежегодно уезжают из Анапы в Крым. Грязное цветушее море, отсутствие красивой природы, да и никаких достопримечательностей. По крайней мере не знаю никого, кто бв повторно отдыхал в Анапе.

Гость
15 июля 2023 в 12:35

Рекомендую столовую "Лето" в Рыбачьем вкусно и недорого.Смотрите блог Никиты Крылова!

Гость
15 июля 2023 в 12:36

Каждое лето в России начинается безумие с этими курортами у моря. Неужели так потом надо хвалиться друзьям ??😁

Гость
15 июля 2023 в 12:49

кубаноиды рванули в крым