Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Переплывали Тургояк, занимались йогой на траве: как челябинцы провели жаркие выходные
Переплывали Тургояк, занимались йогой на траве: как челябинцы провели жаркие выходные

ГОСТь
9 июля 2023 в 19:10

Закройте Тургояк, эту жемчужину Урала,младшего брата Байкала от посещения людей!!! На яхтах они плавают! В скором времени людишки всё озеро загадят!

Гость
9 июля 2023 в 19:05

Уже несколько лет не купаюсь в озёрах нашей области, очень грязно стало, всё загадили! На даче выручает бассейн и отпуск пару-тройку раз в год на море, за пределами РФ...

Гость
9 июля 2023 в 19:06

Кто купался на Тургояке,скажите,не покрывались вы сыпью после озера? как с этим в этом году?

ГОСТь
9 июля 2023 в 18:59

Ну конечно😂! Все такие прям культурные, наедине с природой они, отдыхают, йогой занимаются ! А к вечеру мангал, шашлык, пойло и Руки Вверх с Наговицыным!

Гость
9 июля 2023 в 19:20

Нужна хорошая машина с кондеем, чтобы по такому пеклу добраться до загородного озерца. После начала т.н. "сво"-это роскошь, не доступная обычному жителю Че.

Гость
9 июля 2023 в 18:59

Кто убираться будет после выходных на озёрах??? Ёбург через машину ,кругом палатки и влажные салфетки !!!!

Гость
9 июля 2023 в 21:57

Озер-то нет, граждане! Неужели никто не замечает, как ушла вода! Везде: Еловое, Тургояк, Увильды, Калды, Теренкуль, Сунукуль...где причина такой глобальной, не побоюсь этого слова, водной катастрофы?

Гость
9 июля 2023 в 19:01

Дарья Проблудникова самая красивая из всех. В жены ее наверное буду брать!

Гость
9 июля 2023 в 19:35

Как хорошо, что есть своя дача!!! Бассейн, баня, мангал! Что еще надо?

Гость
9 июля 2023 в 19:01

Где не толстые?

Гость
9 июля 2023 в 19:10

Что за прекрасные дамы?! 74 ру напишите про мисс Москва 2023, там будет над чем посмеяться в комментариях.

Гость
9 июля 2023 в 18:35

Не не не😂

Гость
9 июля 2023 в 18:57

я, конечно, люблю плавать и нырять с маской,но ехать в июле в выходные, нет и нет,я подожду августа 😜

Гость
9 июля 2023 в 19:29

Ребята вы молодцы! 🏖 🏊‍♂️ 🏕 🏞
На Урале отличные озера, природа и базы отдыха. 👍

Гость
9 июля 2023 в 19:31

Vic_
Я как выпью, бутылк в воду кидаю.
Живем один раз!

Гость
9 июля 2023 в 19:29

И оставляют горы мусора за собой.

Гость
9 июля 2023 в 19:45

Под Челябинском собралась многокилометровая пробка из-за ДТП.

Гость
9 июля 2023 в 20:12

Однозначно , рекорд поставили ..столько пива мы с пацанами еще не пили ...в хлам полный ..вот это отрыв ! Ральный прорыв , пива это вещь, оно будоражит сознание и заряжает !!!

Гость
9 июля 2023 в 20:15

Лучше бы сексом на траве занимались.

Гость
9 июля 2023 в 20:34

Не было возможности выехать за город были на шершнях первый раз в воду так и не рискнула зайти грязная.и в автобусах кстати кондеры не работали

Гость
9 июля 2023 в 21:13

Марина Гофман

Загадили всю природу. Культурный уровень в уральских провинциальных поселениях на нуле...

Социолог
9 июля 2023 в 21:18

Теперь понятно какие участники яхтинга устроили на Тургояке пожар...

Гость
10 июля 2023 в 01:53

А я знакомую бабу вожу на Тургояк йогой заниматься в палатке.
Мне 70, бабе чуть меньше.
Жена перестала любить йогу, пришлось ей замену подыскать.
Я же не виноват, что жена не любит природу. И йогу в палатке.
С апреля и до ноября йогой занимаемся, зимой приходится квартиры искать.

Гость
10 июля 2023 в 06:08

Тоже были с семьёй на озере! Не скажу, на каком! А то приедете и загадите, и ещё пожар устроите! Не всё про него знают, к счастью! Купались в чистой водичке!

11 июля 2023 в 19:56

Засирают озера своими ,"яхтами" и радуются. А чему, что вы оставите после себя. Вы что не понимаете что вы губите озера. Это же озеро его на лодке можно переплыть

Гость
9 июля 2023 в 18:59

‼️ Субботний вечер в США.
Самый обычный общественный пляж. Среди множества обычных американцев гуляет непримичательный дедушка преклонных лет с женой и внучкой.
Зовут его Джо Байден. И ведь пляж не перекрывают. Тысячи сотрудников FBI и CIA не дежурят рядом с ним. Просто там понимают, что если народ действительно выбрал президента, то ему бояться нечего. Ведь власть - это народ, а не отдельная личность.