Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «За телами отдыхающих не видно моря»: туристы рассказали о переполненных пляжах Черноморского побережья
«За телами отдыхающих не видно моря»: туристы рассказали о переполненных пляжах Черноморского побережья

Гость
9 июля 2023 в 09:10

Какой хороший отдых - в тишине и спокойствии, на чистом берегу теплого моря. Вот что должно случиться, чтобы я поехал в эту помойку?

Гость
9 июля 2023 в 09:11

Вот это рассадник инфекции!

Гость
9 июля 2023 в 09:29

У врачей, особенно детских, там сейчас море работы - явно куча поносящих детей, но и взрослых тоже.

Гость
9 июля 2023 в 09:49

Всё это напомнило фильм с участием Андрея Миронова "Будьте моим мужем", опять возврат в прошлое, ничего не изменилось.

Гость
9 июля 2023 в 13:54

Кто-нибудь откройте секрет, что все эти люди подразумевают под словом "отдых"? Они действительно после толкания потными жирными телами на пекле почувствуют прилив сил и положительных эмоций? У меня даже от фото какой-то тошнотный рефлекс, а что говорить о виде вживую? Плюс потраченные немалые деньги? Внутри пустота и разочарование?

Гость
9 июля 2023 в 11:34

И в чем заключается отдых? тело поджарить и потолкаться- ужас.

Гость
9 июля 2023 в 09:23

Ничего, потерпят. Этот народ привык терпеть.

Гость
9 июля 2023 в 09:32

Муж хочет продать нашу 3-комнатную квартиру в центре Челябинска и купить на эти деньги совершенно убитую 1-ку в Анапе! На все мои уговоры не торопиться отвечает, что здесь все равно жизни нет и нашей дочери здесь нет будущего, а ей всего 8 лет. Я домохозяйка, он работает, на дядю, но говорит что устал. Но что он там будет делать? На пляже кукурузу продавать? У меня образование филолог, при этом я не работала никогда, сразу вышла замуж и села с ребенком, муж вообще не имеет образования, планирует "осмотреться на месте". Я не знаю...

9 июля 2023 в 12:07

Нужно знать куда ехать ю. Где я отдыхаю пару человек не больше

Гость
9 июля 2023 в 13:31

на фото ещё не передаётся штын от дедов и бабок которые прям посреди этой толпы самокрутки курят... назвать это оздоровительным отдыхом никак нельзя....

9 июля 2023 в 09:57

еще раз напишу -хочешь повысить самооценку -сходи на пляж )))

Гость
9 июля 2023 в 09:09

Бедные люди, просто хотели отдохнуть, покупаться в море, а тут такое

Гость
9 июля 2023 в 11:36

Самый лучший отдых- это деревня. И поработаешь физически и с природой в гармонии.

9 июля 2023 в 09:56

и еще у меня вопрос .а сплошные купальники в стране не продают больше ?)одна тетя только прилично выглядит в черном в горошке на видео ...

9 июля 2023 в 09:52

и стоило тратить деньги на такой вот " отдых " ?)

Гость
9 июля 2023 в 09:14

Классно отдохнули

Гость
9 июля 2023 в 09:43

верните масочный режим, спасите здоровье отдыхающих

Гость
9 июля 2023 в 10:20

Обожаю геленджик и анапу - это настоящие сочи...

Гость
9 июля 2023 в 10:56

Вот поэтому мы в Грузию

Гость
9 июля 2023 в 12:37

всем любителям СССР это понравится, езжайте, цените - наслаждайтесь...

Гость
9 июля 2023 в 18:50

Мы сейчас в Адлере даже не сказать что народу много и нет мест, в Абхазии пляжи вообще пустые.

Гость
9 июля 2023 в 19:27

Не соответствует действительности, так же как и якобы грязные пляжи

Гость
10 июля 2023 в 08:52

Люблю море, ради него и еду. Оно шикарное, тёплое, лазурное и, как ни странно, чистое. Если не штормит. Народу очень много, это огромный минус, устаёшь от толп. На глазах утонул мужчина, спасатели подъехали к нему довольно быстро, но уже поздно. Надо наверно быстрее. Лазаревское

Гость
10 июля 2023 в 20:34

Мусор то не пробовали убирать в воде и на улицах? На видео даже видно что вода как помойка.

Гость
12 июля 2023 в 13:30

На Турецких пляжах сейчас то же самое, самый пик отдыха