Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Жара перерывов не берет. Кто и как отдыхает на челябинских пляжах в разгар рабочего дня — фоторепортаж
Жара перерывов не берет. Кто и как отдыхает на челябинских пляжах в разгар рабочего дня — фоторепортаж

7 июля 2023 в 18:08

Ух какая сочная мадам в розовом на первом снимке😍

8 июля 2023 в 12:03

Почему нет ни одного фото утомлённого сурового Челябинца ?...это какая то дискриминация..

7 июля 2023 в 14:16

Какие убогие деревянные лежаки с занозами! А что, собственники пляжей не могут купить приличные пластиковые? Всем хорошего отдыха!

Гость
7 июля 2023 в 13:52

В черте города все водоёмы очень грязные.

Гость
7 июля 2023 в 13:51

Погода в ЧЕлябе ужасная.
Или холод или жара.
Где та комфортная, которая была всегда, раньше....?

Гость
7 июля 2023 в 14:06

А что все жиробасины после пяти часов появляются???
Мне холодец нравится и складки!!

Гость
7 июля 2023 в 13:31

Рабочий день. А содержанки - на пляже? Кроме того, там явно не хватает военкома с повестками мужскому полу фертильно возраста. Родина в опасности боевых комаров, а они на пляжУ в бадминтон играют. Непорядок

Гость
7 июля 2023 в 13:41

познакомлюсь с девушкой с 1 фото в светлом купальнике - пиши мне в комментах...

Гость
7 июля 2023 в 14:49

какие вы все злые, в это время разные люди на пляжах, у кого-то рабочий график позволяет, у кого-то отпуск.
есть люди которые в субботу и воскресенье работают, но да, вы таких не видите, вы же с пятницы в КБ затарились и синячите до понедельника

Гость
7 июля 2023 в 13:53

СВО закончилось? Вы могли бы представить такие публикации во время ВОВ?

Гость
7 июля 2023 в 13:35

почему в будний день они не на работе??

Гость
7 июля 2023 в 13:44

Чет я не понял, а нафига 2 купальника бабе на первых двух фото??? Просто зачем??? Смысл???

Гость
7 июля 2023 в 13:41

Даже смотреть на них неохота... Это всё пыль в глаза

Гость
7 июля 2023 в 15:00

Сделайте фоторепортаж с нудистского пляжа. Там лучше знают, как добиться ровного загара

Гость
7 июля 2023 в 13:48

Вроде разные девицы. Очки и сережки тоже отличаются.

Гость
7 июля 2023 в 13:51

Не, дома под кондиционеров лучше.
Да и жена покрасивей.

гость
7 июля 2023 в 15:17

Вы что творите? Меня жена с бабой спалила только что по вашим фоткам. Поехали в обед окунуться.

Гость
7 июля 2023 в 21:44

Почему первые две фото одна и та же только купальник разный ваша жирналистка что ли на сельфах? И почему вообще бабы в 40 градусов жары в чёрных купальниках, понимаю нижнее кружевное бельё чёрного цвета экстравагантно и заводит, но в жару не пойму в чёрном скрыть потёкший пот что ли или что.

Гость
7 июля 2023 в 13:27

Кошмар сколько тунеядцев. И ведь им всем пособия платят из наших налогов, а потом наши дети будут работать на их пенсию🤦

Гость
7 июля 2023 в 14:28

все красивые.
большинство в чёрных купальниках, это модно?

Игорь
7 июля 2023 в 14:36

На фото самые уработаные слои населения!

Гость
7 июля 2023 в 15:00

В соседней статье пишут рабочих не хватает, а тут полный пляж прихлебателей

Гость
7 июля 2023 в 18:42

Все на технические водоемы днищенска!

Гость
7 июля 2023 в 20:26

Это разве жара?

Гость
7 июля 2023 в 22:00

бездельницы блин

Гость
8 июля 2023 в 11:06

Снаружи все такие красивые, а внутри такие страшные.

Гость
8 июля 2023 в 14:45

И всё же в РФ самые красивые девушки!!!!!

Гость
8 авг 2023 в 16:10

ЭСКОРТНИЦЫ ГОТОВЯТСЯ В ПЯТНИЧНЫЙ БОЙ !

Гость
7 июля 2023 в 15:36

Потом эти красотки дружно пойдут в онкологию на Блюхера. Рак кожи им обеспечен - лет так через 10.